Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что скажете о Maple Grove, Minnesota?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Что скажете о Maple Grove, Minnesota?

    [QUOTE]panteev писал(а) Fri, 08 August 2003 03:27
    Joker wrote:

    Quote:
    Администраторов баз данных (с многолетним опытом и хорошими знаниями, а не сразу после курсов) за три доллара пучок дают в любом уголке Штатов. Без очереди.
    Спасибо за отрезвляющюю метафору

    Стало быть, хваленый ресурс, найденый Михаилом Портновым, не всегда правду говорит. Вот эта страничка

    http://www.mncareers.org/investigate_careers.asp?pageid=cp01

    найдена по ссылке с хваленого http://www.ulitka.com/images/smilies/smile.gif[/img]



    Не надо сейчас на компьютеры ориентироваться, вообще не надо. Идите лучше в биотехнологии, или там в химию какую. А то и просто свой бизнес открывайте, по страхованию, скажем. Нефига Мише Портнову весь хавчик себе заначивать

    Comment


    • #17
      Re:Что скажете о Maple Grove, Minnesota?

      Пошлюхайте сюда!!! Аутлук - это в принципе и на будущее. К будущему претензии есть? Сегодня тяжко, это правда. Но еще два с половиной года назад считалось, что в стране не хватает .5 миллиона людей в АйТи. Пройдет еще год и будет нехватать 100 тысяч. А пройдет пять и будет нехватать миллион.



      Спрос на админов - это функция экономики. Меньше бизнеса - меньше нужно. Пойдет чуть вверх, откроются новые бизнесы, начнут расти существующие, начнут обновлять парк машин, которые три года уже никто не трогал. Будет спрос на админов. Хошь в Миннесоте, хошь в Аляске. Где бизнес - там админ. Это же не девелопер.



      Слышь, Джокер, может работу новую подыскать? Могу постараться. Банк большой годится?

      Comment


      • #18
        Re:Что скажете о Maple Grove, Minnesota?

        Mikhail Popov писал(а) Fri, 08 August 2003 19:01
        Слышь, Джокер, может работу новую подыскать? Могу постараться. Банк большой годится?
        А что? Богатая идея. Ловлю на слове. Весь форум у меня в свидетелях Давайте

        Я как раз всерьез об этом думаю. А то, до какой степени уже меня достала моя нынешняя контора, знает только моя жена...

        Чего, резюме прислать? Заранее скажу спасибо за ценную критику и полезные замечания.

        Comment


        • #19
          Re:Что скажете о Maple Grove, Minnesota?

          Mikhail Popov писал(а) Fri, 08 August 2003 19:01
          Пошлюхайте сюда!!! Аутлук - это в принципе и на будущее. К будущему претензии есть?

          К будущему никаких претензий. Но людям-то сегодня жрать хочется, аж переночевать негде.



          Mikhail Popov писал(а) Fri, 08 August 2003 19:01


          Сегодня тяжко, это правда.

          Ага. А я что говорю!



          Mikhail Popov писал(а) Fri, 08 August 2003 19:01


          Но еще два с половиной года назад считалось, что в стране не хватает .5 миллиона людей в АйТи.

          Дык их вот тогда как раз и не хватало. Индусы размножаются быстро, аки саранча. И теперь вот уже даже и чересчур



          Mikhail Popov писал(а) Fri, 08 August 2003 19:01


          Пройдет еще год и будет нехватать 100 тысяч. А пройдет пять и будет нехватать миллион.
          А пройдет шесть с половиной, и опять полтора миллиона окажутся лишними и пойдут стоять на перекрестке, как на уже знаменитой моей фотографии.

          А пройдет десять, и они опять будут при деле...

          Капиталистическая экономика, мать ее так. Загнивающий империализм

          Comment

          Working...
          X