Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в Сан-Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Можно к ссылке просто приписать &t=9:50s и он начнёт играть с этого времени... Там где-то в интерфейсе есть если на паузу посьавить дать линк с этого момента.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    А вот поставить линк шоб ютюб с нужного места играть начал типа:
    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


    Вот это западло сделать, да? Вот, г-н Деревня, вы во всём такой: лишнее движение для удобства других сделать, это Вам лень!
    Уважаемый тов. Бабаягов, будьте любезны, поделитесь секретом, как это делать. Желательно безвозмездно. Спасибо.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    А вот поставить линк шоб ютюб с нужного места играть начал типа:
    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


    Вот это западло сделать, да? Вот, г-н Деревня, вы во всём такой: лишнее движение для удобства других сделать, это Вам лень!
    восхищен, бью челом об стол, г-н БЯ. но это колдовство, бля. вас за это могут на дыбу, уважаемый.
    (а кудась жать то надо было?)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Derevnya
    опера, любезная Яга, зато хорошо помогают людям говорить правду
    вот посмотрите минута 9:50 до 11:30

    https://www.youtube.com/watch?v=MLnz5gtW-7M
    А вот поставить линк шоб ютюб с нужного места играть начал типа:
    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


    Вот это западло сделать, да? Вот, г-н Деревня, Вы во всём такой: лишнее движение для удобства других сделать, это Вам лень!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    та откуда тут нормальнае рестораны ? чтоб сказать челоэк поди суда, бегом, бля. водки трипл-дабл, понимать морда ? пшел ...
    тут скукота. плиз-плиз. в ж этот плиз.

    Leave a comment:


  • malishkaa
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    жила в Брюсселе, угадали. Отнюдь, я лишь не хочу снова попасть в серость, где развлечения это езда на велосипеде, а ресторанами они называют кафешки, это я про Европу, как пример

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    опера, любезная Яга, зато хорошо помогают людям говорить правду
    вот посмотрите минута 9:50 до 11:30

    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Derevnya
    ес, г-н БЯ. балалайку можно слушать в опере. как делают все старперы
    Я оперов не люблю, г-н Деревня, не открытые они люди, себе на уме, так сказать...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    Что найти, г-н Деревня? Подругу на ночь?
    ес, г-н БЯ. балалайку можно слушать в опере. как делают все старперы

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Derevnya
    вот я и говорю. активная молодежь по тусовкам ходит не как Вы, любезный, балалайку слушать. а шоб б найти.
    Что найти, г-н Деревня? Подругу на ночь?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    Я, товарищ Деревня, мужчина в полном расцвете сил. И культур-мультур с тусовками мне совсем не чужды. Да Вы и сами знаете, я же в другой ветке писал как в бар ходил, а там блюз играли, между прочим!
    вот я и говорю. активная молодежь по тусовкам ходит не как Вы, любезный, балалайку слушать. а шоб б найти.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    я же в другой ветке писал как в бар ходил, а там блюз играли, между прочим!
    Ёрш и блюз, мягко говоря, вещи не совместимые. Вот, ёрш и тюремный шансон - другое дело.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Derevnya
    это потому что ты, Баба Яга, старый и женатый и отягащеный детьми и домашними животными. тебе скоро вобще ничего не надо будет. найдешь вставную челюсть и праздник на весь день.
    а есть люди молодые, им нужен шум, тусовка, развлечения, город, а не тихая деревня. понимать ?
    Я, товарищ Деревня, мужчина в полном расцвете сил. И культур-мультур с тусовками мне совсем не чужды. Да Вы и сами знаете, я же в другой ветке писал как в бар ходил, а там блюз играли, между прочим!

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by malishkaa
    Моя подруга была в Нью-Йорке, атмосфера там не очень, серая, как в Европе. Я жила в Европе, понимаю о каком кафе идёт речь,но я говорю о качественных ресторанах, магазинах
    Не смог пройти мимо этого поста.

    Атмосфера в НЙ серая, как в Европе... И это сказал человек из... России... Интересно, где вы жили в серой Европе? На вскидку вспоминается лишь Брюссель, Шотландия и некоторые части Германии.

    Качественные рестораны? Как вы их опишете? Я в России и Москве давно не был, но цена не значит качество. И из того, что я слышу, качество в России найти очень и очень сложно. Если еда хорошая, то дорогая и при походе в ресторан, театр или другое культурное заведение, кто-нибудь да обязательно нахамит или испортит настоение.

    Заявления, которые делаете вы, делает два типа людей. Один тип людей ко мне в гости недавно приезжал из Таллина - типо "Лондон... Ну чё Лондон, большая деревня! То ли дело Таллинн, ритмичный, большой, деловой город, где всегда есть чем заняться. Нафига нам ехать на Средиземное море, чё мы там не видели? У нас в Таллинне тааакой пляж!".

    Второй тип людей, поселится в каком-нибудь "сером районе" ходит от дома до клуба, не интересуясь окружающим миром.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Baba Yaga
    Поэтому лично для меня Нью Йорк для жизни не пригоден. Но я вполне допускаю что у разных людей разные ценности и кому-то Нью Йорк очень даже подходит.
    это потому что ты, Баба Яга, старый и женатый и отягащеный детьми и домашними животными. тебе скоро вобще ничего не надо будет. найдешь вставную челюсть и праздник на весь день.
    а есть люди молодые, им нужен шум, тусовка, развлечения, город, а не тихая деревня. понимать ?

    Leave a comment:

Working...
X