Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стукачество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?
    в голову не придет..............

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Net Takogo
    а что с ними будет?? пока батарейка на айпаде не кончится они даже с дивана не слезут... а в 9-10 они уже знают как на "зарядку" ставить...
    Да я тоже думаю, что ничего не случится. Но ведь звонят, знаю лично пример.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Стукачество

    А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Miami Vice
    У одной хорошей знакомой муж американец. И ессно как бол-во американцев выросших в среднем или даже выше среднего достатке он обеими руками всегда был за полицию, мол и суды справедливые, то сё. А его жена ессно продукт Совка всегда ему долбила мол думай своей головой чувак, полицию звать в дом по любому поводу гнилое дело, сам пострадаешь в первую очередь, то сё. Ну вот. Поругались они как то по поводу его обильного приема алкогольных напитков и нежелания приносить трудовую копейку в дом и по пьяному базару подрались-поцарапались. Он будучи под шофе и увидев на себе кровь сделал что сделало бы бол-во американцев - вызвал копов. Они приехали посмотрели что и как, поняли что не смертельно и развели их но т.к. квартира на имя знакомой и ребенок не от того чувака то ессно ему сказали съехать прямо сейчас и дали обеим мьючуал рестрейнинг ордеры. Ну вот, собрал чувак кой какие манатки, сел в машину и отъехал в направлении гостиницы. Но тут как тут один из пришедших ментов уже видимо его поджидал и остановил за пьяное вождение. И хоть они помирились давно чувак до сих пор рассчитывается с адвокатами за тот кейс а жена его гнобит и гоняет зная что он уже никогда не вызовет полицию в дом.
    Ну так американец, что с него взять... Ну, а если на полном серьезе, то это случается во всех Западных странах, не только в Америке. И это даже не стукачество, а простая глупость, происходящая потому, что люди не думают о последствиях. Даже если человек прав, что из-за одной ссоры, которую, возможно он сам начал стоит разводиться, делить имущество или как в описанном тобой случае, тратиться судебные издержки?

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
    Ни в коем случае. То, что нельзя детей оставлять одних до определенного возраста (не знаю, какой он в Америке) я считаю полной глупостью. В мое детство, проходящее в 90х, дети в 6 лет в школу одни ходили, домой возвращались, сами кушали, пока родители на работе. А кое-кто уже и макороны и картошку варил к приходу родителей...

    Даже если детей лупят за дело, но не очень сильно то я не стану вызывать ментов. А вот если мамаша или папаша обдолбанные, то обязательно. Не знаю, как в США, но в Англии я уже в который раз замечаю такой парадокс - приличные люди дают подзатыльник или делают выговор своим детям и кто-то звонит ментам. Менты приезжают, начинается разбирательство, социальные службы наведываются. Торчки орут в магазине на детей, лупят, или делают тоже самое дома или на улице у дом и никому нет дела. Менты и скорая наведываются в дом к родителям, после очередного передоза и ничего... Дети так и живут.

    В Англии эта система работает так - не трогай говно, вонять не будет.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
    а что с ними будет?? пока батарейка на айпаде не кончится они даже с дивана не слезут... а в 9-10 они уже знают как на "зарядку" ставить...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    Профит? Ну это вопрос по теме, не знаю какой профит.
    ну тогда какой смысл стучать, если это не нарушение закона раз, и нельзя заработать копейку два ?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Derevnya
    а какой закон это нарушает и каков профит такого стука?
    Профит? Ну это вопрос по теме, не знаю какой профит.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
    а какой закон это нарушает и каков профит такого стука?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Стукачество

    Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Net Takogo
    а что у тебя там на видео??
    подрезающие, создающие опасную обстановку, не включающие поворотники, превышающие скорость, причем как пассажирские так и траки.

    если еще и газо анализатор установить можно фиксировать курящих травку за рулем )

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by _Ronny_
    а можно видио с регистратора сливать когда по хайвэю едешь? вот это золотое дно )
    а что у тебя там на видео??

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Net Takogo
    штрафы за такое пустое стояние уже есть и так...просто полицейские не успевают всех штрафовать, поэтому и предложили ввести вот такое вот легальное стукачество с отправкой видео...ну а чё - 5 минут поснимал и половина штрафа твои -- час отснял и неделю можно не работать

    p.s за тракеров наверное больше дадут ))
    а можно видио с регистратора сливать когда по хайвэю едешь? вот это золотое дно )

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Miami Vice
    Увидел что у г-на Деревни твердая гражданская позиция по вопросу. И это радует.
    да, моя позиция непокобелима. а вот г-н Б (М) имеет неустоичивую , я бы сказал, антисоциальную платформу. если вобще имеет.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Стукачество

    Originally posted by Borat4eva
    По-моему бредовая идея, учитывая то какие движки в США и сколько в стране пробок.
    штрафы за такое пустое стояние уже есть и так...просто полицейские не успевают всех штрафовать, поэтому и предложили ввести вот такое вот легальное стукачество с отправкой видео...ну а чё - 5 минут поснимал и половина штрафа твои -- час отснял и неделю можно не работать

    p.s за тракеров наверное больше дадут ))

    Leave a comment:

Working...
X