Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Ты, Маями, прям, как еще одна моя клиентка - м-м Л-вич. У нас, говорит, в прошлом году доход больше был, потому что мы дом покупали. Amazingly stupid lady.

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by Винни
      Ты, Маями, прям, как еще одна моя клиентка - м-м Л-вич. У нас, говорит, в прошлом году доход больше был, потому что мы дом покупали. Amazingly stupid lady.
      Ты уверена кто из вас амейзингли стюпид? Она дом покупает а ты не можешь честно заработать деньги в прайвет секторе. Пришлось присосаца к гос. бюджетной кормушке. Капиталистка ты наша форумская.

      ПС Вата она и в Америке вата. ((

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by Винни
        Ох, как Маямчик-то засуетился, оправдываться начал и глаза -честные-честные. Маямчик, купи гуся, а? Кстате, я не сказала "с налогами", я сказала "с доходами". был бы ты умнее, уловил бы, это "две большие разницы". Но не судьба, не уловил, консервативным сипиа начал хвастаццо лол
        А ты контролируй свою завистливость. Или ты тут тоже "на работе"? Научись уже наконец думать по-американски и не суетица по поводу чужих доходов, налогов и т.п. Если бы ты столько времени уделяла своим делам сколько уделяешь чужим рупь за сто твоя жизнь бы только улучшилась.

        Comment


        • Re: Топик в котором можно похвастаться

          ха-ха. Мне твои шуры-муры по барабану, анлесс ты ко мне за халявой придешь. Я тебя зацепила, потому что тебя цеплять - занятно, ты суетиться начинаешь. Потому что ты не очень умен для того, чтобы понимать, где реальны наезд, а где провокация . Суета твоя смешна и доставляет своей серьезностью.

          Comment


          • Re: Топик в котором можно похвастаться

            Originally posted by Винни
            ха-ха. Мне твои шуры-муры по барабану, анлесс ты ко мне за халявой придешь. Я тебя зацепила, потому что тебя цеплять - занятно, ты суетиться начинаешь. Потому что ты не очень умен для того, чтобы понимать, где реальны наезд, а где провокация . Суета твоя смешна и доставляет своей серьезностью.
            Да, наверно ты права. Я иногда воспринимаю шутов серьезно. Меа кульпа.

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              Originally posted by Miami Vice
              Ты уверена кто из вас амейзингли стюпид?
              Ступид, ступид. Надеюсь, ейный муж ей рот скотчем залепит, когда к ним аудитор придет.

              Originally posted by Miami Vice
              а ты не можешь честно заработать деньги в прайвет секторе. Пришлось присосаца к гос. бюджетной кормушке. Капиталистка ты наша форумская.
              ПыСы. Ты так старательно пытаешься узнать обо мне подробности, что просто неловко даже. Еще раз намекаю - меня старые совецкие евреи не интересуют.

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                О, Маями, тебе это понравитсяя должно: муслима поймала с бизнесом. Ждем-с таксы. Платит себе $7800.00 в год на семью из 4, так и живет.

                Comment


                • Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Originally posted by Винни
                  О, Маями, тебе это понравитсяя должно: муслима поймала с бизнесом. Ждем-с таксы. Платит себе $7800.00 в год на семью из 4, так и живет.
                  Винни, а таксистов и официантов ты то же раскрываешь? или кэш под раскрытие не идет ?

                  Comment


                  • Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Мне вот надыть ювелирку бы посмотреть on sale, в воскресенье у жены ДР, а с работы усё заблокированно, а дома - сами понимаити, руки не доходят посмотреть.

                    Тут уж волей-неволей задумaесси о паре джынсов и брасматике из Виктории сикрет...

                    Comment


                    • Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Мне вот надыть ювелирку бы посмотреть on sale, в воскресенье у жены ДР, а с работы усё заблокированно, а дома - сами понимаити, руки не доходят посмотреть.

                      Тут уж волей-неволей задумaесси о паре джынсов и брасматике из Виктории сикрет...
                      Твой работодатель приравнивает ювелирку к порнухе? Прозорливый чувак однако.

                      Comment


                      • Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by Miami Vice
                        Твой работодатель приравнивает ювелирку к порнухе? Прозорливый чувак однако.
                        Категория "Shopping"...
                        Ничего не попишешь.

                        Comment


                        • Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Категория "Shopping"...
                          Ничего не попишешь.
                          Ну так я ж грю что порнуха. ))

                          Comment


                          • Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by Derevnya
                            Винни, а таксистов и официантов ты то же раскрываешь? или кэш под раскрытие не идет ?
                            Ну, а почему, ты думаешь, Маямчик так возбудился? Все потому, что я по больному прошлась. Как ты наличку неучтенную проконтролируешь, а? есть идеи?

                            С официантами попроще. Многие ресторы их типсы рапортуют в пей чеках.

                            Comment


                            • Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Ох, Винни, Винни...
                              _________________

                              Comment


                              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Originally posted by Винни
                                Ну, а почему, ты думаешь, Маямчик так возбудился? Все потому, что я по больному прошлась. Как ты наличку неучтенную проконтролируешь, а? есть идеи?

                                С официантами попроще. Многие ресторы их типсы рапортуют в пей чеках.
                                Винни, ты явно не в курсе насколько легко IRS просекает неучтенную в налогах личку, особенно если чел живет "не по средствам". Поэтому девиз г-на Майями - "Уголовный кодекс надо чтить". Я ж грю вина Изи в жадности и/или плохом бухгалтере которого он нанял сэкономить деньги на хорошем.

                                Comment

                                Working...
                                X