Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    Shareholders of S corporations report the flow-through of income and losses on their personal tax returns and are assessed tax at their individual income tax rates

    ???
    В скедьюле К-1 есть бокс 16 Ди, который отражает дистрибьюшнз. Вот так эта сумма учитывается для федеральный таксов S Corporation Stock and Debt Basis. Если она превосходит сток, то она включается в инкам в форме 1040 федеральных таксов как кэпитал гейн, если нет - не включается. При расчете илиджибилити для Медикейда она включается в доход по-любому. Для того, чтобы мне точно знать, какова эта сумма, мне нужно видеть скедьюл К-1, эта форма в персонал таксы не включена, она файлится отдельно.

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Originally posted by Винни
      В скедьюле К-1 есть бокс 16 Ди, который отражает дистрибьюшнз. Вот так эта сумма учитывается для федеральный таксов S Corporation Stock and Debt Basis. Если она превосходит сток, то она включается в инкам в форме 1040 федеральных таксов как кэпитал гейн, если нет - не включается. При расчете илиджибилити для Медикейда она включается в доход по-любому. Для того, чтобы мне точно знать, какова эта сумма, мне нужно видеть скедьюл К-1, эта форма в персонал таксы не включена, она файлится отдельно.
      Ну, шо, ворюги? Есть, чем ответить? Правда всегда побеждает.

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Винни, как ты дала этому Изе сорваться с крючка? ведь ты же почуяла что он скрывает доходы из другого штата. и не запросила. тем самым пошла ему навстречу и обмедикeйдала его потомство. за наш счет. А ведь у тебя была возможность взять его за мошну крепкою рукою железного Феликса. А?
        У тебя покатилась скупая слеза ? но ведь он нагло врал и 2 дня забивал тебе мозги и вобще из этих.
        Обьясниська пожалуйста.

        Comment


        • Re: Топик в котором можно похвастаться

          Originally posted by Derevnya
          Винни, как ты дала этому Изе сорваться с крючка? ведь ты же почуяла что он скрывает доходы из другого штата. и не запросила. тем самым пошла ему навстречу и обмедикeйдала его потомство. за наш счет. А ведь у тебя была возможность взять его за мошну крепкою рукою железного Феликса. А?
          У тебя покатилась скупая слеза ? но ведь он нагло врал и 2 дня забивал тебе мозги и вобще из этих.
          Обьясниська пожалуйста.
          Вы, голубчик, к честным гражданам не подмазывайтесь! Поздно. Ввш поезд уже ушёл. На Колыму. Ишь, как жареным запахло, так сразу "за наш счёт". Какой наш? Нам с Винни с такими, как Вы не по пути.

          Comment


          • Re: Топик в котором можно похвастаться

            С какого крючка он сорвался? Программой минимум было отобрать медикейд у папы с мамой. Это ты с нет такого и маямчиком тут сочиненями на вольную тему занялись. программа минимум выполнена. Вопросы?

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              Originally posted by Винни
              Это ты с нет такого
              Нет такого просто не знал, что Изя, как и Ира, например, могут иметь несколько значений
              И- иду
              Р- резать
              А- активы

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by Винни
                С какого крючка он сорвался? Программой минимум было отобрать медикейд у папы с мамой. Это ты с нет такого и маямчиком тут сочиненями на вольную тему занялись. программа минимум выполнена. Вопросы?
                Какая к черту программа минимум. ты что Апрельские тезисы пишешь ? Броневичка под рукою нет ?
                человек имеет доход свыше 200 тысяч, твоя задача не транжирить деньги штата а давать помощь только нуждающимся. а его дети ни в чем не нуждаются и он может спокойно купить страховку им за свой счет. а ты поставила этих 6х детей на бесплатную. они прошли потому что ты не запросила доходы из других штатов. где ж здесь профессионализм?

                Comment


                • Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Я уже вообще потерялся о чем здесь речь, но свои 5 коп. ведь хочется всунуть.
                  Вникать лень

                  Comment


                  • Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by IvanDrago1
                    В этом году я делал таксы с Турботакс "Home & Business". Там есть эта статья расходов, типа, бизнес ланчи, цветы бабам, взятки чиновникам, etc. Так там, хоть доллар вводи, хоть мильён, нихера такс не снижается.
                    Значит или ланчи дешевые или доходы трудовые, в смысле W2 a не как полагаеца челу высоко-духовному 1099.

                    Comment


                    • Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Деревня, слушай сюда. Дети - это дети. Это раз. Два - инфа пойдет в систему, если АйЭрЭс не понравится то, что ввели, система запросит пруфы. инфунавигатору я дала, сколько бизнесов, где и когда. Дальше - его дело. Запросят пруфы - пусть требует все, что положено. Не запросят - быть детям на примиумз. В последнем я практически уверена, если экстра запросы будут, он с бухгалтером притаранят какой-нить проджектид инкам, навигаторам разрешено такое принимать.

                      Comment


                      • Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Кстати, Деревня, а откуда 200 К взялись? Я вчера про 155 писала. Ставки растут.

                        Comment


                        • Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Originally posted by fisherman
                          Я уже вообще потерялся о чем здесь речь, но свои 5 коп. ведь хочется всунуть.
                          Вникать лень
                          Та не переживай. Главное, начни, а за тебя и додумают, и выводы сделают ))

                          Comment


                          • Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by Винни
                            Кстати, Деревня, а откуда 200 К взялись? Я вчера про 155 писала. Ставки растут.
                            Ты писала за доход чистоганом, это как то странно на слух так как у обычно на вопрос сколько получаешь - идет ответ до таксов . если средний программер в Калифорнии получает 140 штук в год - это до таксов.
                            значит приводя его доход к доходу среднего программера это будет за 200, если еще учесть доход из другого штата про который ты намекала...

                            Comment


                            • Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by seven
                              Нет такого просто не знал, что Изя, как и Ира, например, могут иметь несколько значений
                              И- иду
                              Р- резать
                              А- активы
                              Севен, я, признаюсь, удивлён, обескуражен и "меня терзают смутные сомнения ". Ладно бы г-н Деревня, но Вы?

                              Comment


                              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Originally posted by Derevnya
                                Ты писала за доход чистоганом, это как то странно на слух так как у обычно на вопрос сколько получаешь - идет ответ до таксов . если средний программер в Калифорнии получает 140 штук в год - это до таксов.
                                значит приводя его доход к доходу среднего программера это будет за 200, если еще учесть доход из другого штата про который ты намекала...
                                Странно, понимаю, именно так и оценивают доход, когда на форуме хвастаются или на мортгидж эпплаются - до таксов. Но я ж ясно сказала - чистыми. Что не понятно? Я заметила, кстати, я говорю "чистыми", а ты мне в ответ про налоги. Я сначала не поняла - ты на самом деле не понял, или прикидываешься. Итак, ликбез: "Грязными" - до всех вычетов. "Чистыми/чистоганом" - после. Уяснили?

                                Дальше. "Доход чистоганом" 155К - это после всех вычетов/налогов, списаний. С какого бодуна ты его до 200 догнал - мне не ведомо. Потому что сколько предполагаемый доход от незаявленного бизнеса - бабушка надвое сказала. Может, 100К. Может, 20К. А может и negative $50К. Пока таксы не увидишь - не разберешься.

                                Но и таксы в этом случае - филькина грамота. Потому что есть такая фигня, как "depreciation" - списание воздуха. В обчем, боттом лайн: чтобы понять, сколько бизнес делает денег, нужно видеть честную Профит энд Лосс.

                                Comment

                                Working...
                                X