Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Go Винни, go!

    Originally posted by Винни
    Сильно подозреваю, что добавление бизнеса из другого штата ситуацию не изменит, дети все-равно будут илиджбл.
    Слушай, ну, 6-ть детей, ты чё? И я уверен, что ни какие-то шлымазелы, а воспитанные дети.
    Короче, даёшь Медикейд детям Изи!

    Comment


    • Re: Go Винни, go!

      Винни у тебя явно ридинг компрехеншен проблемы. Я же написал "если он честно пишет дистрибюции в своей 1040". Мало ли какой доход у корпорации. Корпорация покамесь (пока американские ОБХСС под лозунги всяких винь не разрушили корпоративную систему в Америке как они уже разрушили тайну банковских вкладов) отдельное юридическое-налоговое лицо. И если корпорация заработала 1мил но дистрибьютнула легально всего лишь 3ц пайщику Изе а остальное легально по другому и не лично Изе то с какого буя вменять Изе 999,999.97дол корпоративного дохода?

      Мало того, в нашем штате, не знаю как в других, информация о пайщиках-шерхолдерах не публичная, т.е. никто не может знать кто и в каких размерах пайщик корпорации не запросив через суд легальные бумаги корпорации. Всё что можно увидеть онлайн или в открытом паблик доступе это кто офицеры и директора. Но они не обязаны иметь даже одного шера а могут быть наемными работниками корпорации. Хотя да, как правило имеют интерес но с легальной точки зрения один только факт позиции офицера корпорации не делает их автоматически пайщиками в смысле доходов и дистрибюций. Поэтому увидев Изю в списке офицеров корпорации надо ещё доказать какой % шерс в его владении. Может 100% а может и 0.001%.

      Comment


      • Re: Go Винни, go!

        Originally posted by IvanDrago1
        Слушай, ну, 6-ть детей, ты чё? И я уверен, что ни какие-то шлымазелы, а воспитанные дети.
        Короче, даёшь Медикейд детям Изи!
        Че, я - ниче. Я как раз за детей. Это Деревня против. Меня исключительно родители беспокоили. В том числе и потому, что из-за таких Изь Медикейд начал серьезно сокращать покрытие. Сократили список медикаментов для взрослых, не покрывают зрение, зубы, из 6 MCO одна полностью заморозилась, остались 5. Из этих 5 в нашей местности хорошая нетворк врачей только у 2-х.

        Мужик с подагрой, сильно отекает нога. До сих пор его спасали быстродействующие инъекции - а надо именно быстродействие, когда надо на работу каждый день. Инъекции больше не покрывают, только таблетки. Изя с молодой женой здоровы, им эта страховка нужна для peace of mind пока и для ежегодных чек апов. Перебьются с частным планом, тем более, что по Обамакэру им субсидии положены.

        Comment


        • Re: Go Винни, go!

          Originally posted by Miami Vice
          Поэтому увидев Изю в списке офицеров
          Изя полковник? Опять 20-5....

          Comment


          • Re: Go Винни, go!

            Originally posted by Miami Vice
            Поэтому увидев Изю в списке офицеров корпорации надо ещё доказать какой % шерс в его владении. Может 100% а может и 0.001%.
            В Schedule K-1 все расписано, кто shareholder и каким %% of shares владеет.

            Comment


            • Re: Go Винни, go!

              Originally posted by IvanDrago1
              Слушай, ну, 6-ть детей, ты чё? И я уверен, что ни какие-то шлымазелы, а воспитанные дети.
              Короче, даёшь Медикейд детям Изи!
              Отношение Винни к Изе кстати очень хороший пример её недальновидности и непоследовательности. С одной стороны она на баррикадах когда касаеца перенаселения Монь Коричневых в её штате. С другой стороны своим отношением к Изям и их детям она поощряет или их переезд в более толерантный к Изям и их детям штат или притупляет их желание плодица путем пресекания обамакеровских льгот для плодящейся белой семьи. Получаеца что при всей её нелюбви к Моням Коричневым на самом деле она им потакает и благоприятствует. Так что миф о том что г-да Деревня и Майями за Монь не больше чем миф. За Монь и их приплод на самом деле ратует г-жа Винни если не словами так точно делами. Не удивлюсь если Изя обидица на Винии, соберет свои пожитки включая простыню с дыркой и переедет в штат где у него не будет таких препятствий к росту семьи и её благополучию. А Винни пусть остается жить с Монями, Латишами и Лироями. Она этого заслужила.

              Comment


              • Re: Go Винни, go!

                Originally posted by Винни
                Я как раз за детей. Это Деревня против.
                Г-н Деревня педофоб?.......................................... ...............

                Comment


                • Re: Go Винни, go!

                  Originally posted by Винни
                  В Schedule K-1 все расписано, кто shareholder и каким %% of shares владеет.
                  Т.е. ты утверждаешь что человек владеющий через какой то фонд 1 акцией Кока Колы расписывает в своих налогах инфу про других владельцев? Ай донт сынк соу. Ты явно путаешь S и С опять.

                  Comment


                  • Re: Go Винни, go!

                    Originally posted by Miami Vice
                    ...
                    И если корпорация заработала 1мил но дистрибьютнула легально всего лишь 3ц пайщику Изе а остальное легально по другому и не лично Изе то с какого буя вменять Изе 999,999.97дол корпоративного дохода?

                    Мало того, в нашем штате, не знаю как в других, информация о пайщиках-шерхолдерах не публичная, т.е. никто не может знать кто и в каких размерах пайщик корпорации не запросив через суд легальные бумаги корпорации.
                    Рабинович и еще один бизнесмен пришли на кладбище навестить могилку бывшего компаньона. Ищут, ищут, никак не могут найти. Вдруг Рабинович хлопает себя по лбу:
                    - Слушай, да ведь он, наверняка, могилу на имя жены записал!

                    Comment


                    • Re: Go Винни, go!

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Изя полковник? Опять 20-5....
                      Нет, покамесь поцполковник. Или просто еврейтор.

                      Comment


                      • Re: Go Винни, go!

                        Originally posted by Miami Vice
                        Т.е. ты утверждаешь что человек владеющий через какой то фонд 1 акцией Кока Колы расписывает в своих налогах инфу про других владельцев? Ай донт сынк соу. Ты явно путаешь S и С опять.
                        Я ничего не путаю. Я говорю про конкретный случай Изи. Все его бизнесы - на нем, его жене и родственниках. В форме 1120S и прилагаемом к ней schedule K-1 указаны все shareholders. В 2-х биzнесах 100% шеарз у Изи (это как раз про один из них он говорил, что не владеет, тока менеджерит)., в 3-ем - 33% у его жены, остальные %% у двух его братьев. 4-й бизнес пока покрыт мраком.

                        Comment


                        • Re: Go Винни, go!

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Г-н Деревня педофоб?.......................................... ...............
                          Подозреваю, ему просто скучно.

                          Comment


                          • Re: Go Винни, go!

                            Originally posted by Miami Vice
                            путем пресекания обамакеровских льгот для плодящейся белой семьи. .
                            Снятие Изи с женой с медикейда - это пресекание льгот? Вы жжОте, гражданин. Напалмом.

                            Comment


                            • Re: Go Винни, go!

                              Originally posted by Miami Vice
                              Отношение Винни к Изе кстати очень хороший пример её недальновидности и непоследовательности. С одной стороны она на баррикадах когда касаеца перенаселения Монь Коричневых в её штате. С другой стороны своим отношением к Изям и их детям она поощряет или их переезд в более толерантный к Изям и их детям штат или притупляет их желание плодица путем пресекания обамакеровских льгот для плодящейся белой семьи. Получаеца что при всей её нелюбви к Моням Коричневым на самом деле она им потакает и благоприятствует. Так что миф о том что г-да Деревня и Майями за Монь не больше чем миф. За Монь и их приплод на самом деле ратует г-жа Винни если не словами так точно делами. Не удивлюсь если Изя обидица на Винии, соберет свои пожитки включая простыню с дыркой и переедет в штат где у него не будет таких препятствий к росту семьи и её благополучию. А Винни пусть остается жить с Монями, Латишами и Лироями. Она этого заслужила.
                              Не, Маямчик, тут ты не прав. Винни полюбила Изиных детей, но не самого Изю с его женой. Потому, что Изя начал врать. А человек, носящий на груди магендовид, не имеет никакого морального права обманывать. Тут Винни права.

                              Comment


                              • Re: Go Винни, go!

                                Ох, Винни, Винни...

                                ________________

                                Comment

                                Working...
                                X