Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Я сейчас отланчевал великолепным стейком, г-н Деревня. Но Вы знаете, кусок нежнейшего мяса не лез мне в горло, потому, что я думал об Вас, голубчик, и о том, как у Вас не отсохла ещё рука, которую Вы запускаете в общак...
    Осмелюсь предположить за стейк Вы платили не из своего кармана. Так кто из нас запускает руку ?

    Comment


    • Re: Easy медикейд

      Originally posted by IvanDrago1
      Короче, благодаря Винни, форумское сообщество разделилось на:
      1. Тех, кто ворует. Не стОит говорить, кто именно. И так все знают, что это некий г-н Д.
      2. На тех, кто, как бэ, против, но, как бэ, несовсем...
      3. На честных граждан. Например, как я и Винни.
      на глазах пишется новая глава из "Сучья война" )))) тока место действия не Воркута

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by Miami Vice
        У нас в их местах скопления нет даже приличных русских магазинов. Как ты думаешь почему?
        Очевидно, среди них нет ни одного еврея, который открыл бы русский магазин.

        Comment


        • Re: Easy медикейд

          была у бабушки подруга, которая не могла не красть, но с ней дружили, чего нет, если в остальном нормальный человек,
          и когда она поднималась c дивана уходить из гостей, специально звала хозяев "проводите меня, а то я что-нибудь украду" (c)

          Comment


          • Re: Топик в котором можно похвастаться

            Originally posted by Derevnya
            А в федеральных таксах разве не указывается совокупный доход ?
            S corporation файлится отдельно, в персональных таксах не отражается.

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              Originally posted by Derevnya
              Осмелюсь предположить за стейк Вы платили не из своего кармана. Так кто из нас запускает руку ?
              Что значит не из своего? Ваши предположения оскорбительны и требуют сатисфакции.

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by Винни
                S corporation файлится отдельно, в персональных таксах не отражается.
                Shareholders of S corporations report the flow-through of income and losses on their personal tax returns and are assessed tax at their individual income tax rates

                ???

                Comment


                • Re: Топик в котором можно похвастаться

                  Originally posted by Винни
                  S corporation файлится отдельно, в персональных таксах не отражается.
                  Не S a C файлается отдельно. S Как раз идет через персональный доход. Как и ЛЛС.

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Derevnya
                  Shareholders of S corporations report the flow-through of income and losses on their personal tax returns and are assessed tax at their individual income tax rates

                  ???
                  Апиридил. Вот Винни видимо и с клиентами. А потом делает из них виноватых.

                  Comment


                  • Re: Топик в котором можно похвастаться

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Что значит не из своего? Ваши предположения оскорбительны и требуют сатисфакции.
                    ну шо Вы в самом деле? ходили на ланч в стеик хауз и заплатили $50 за хороший стейк? или это был бизнесс ланч и платил ваш шеф или компания ?

                    Comment


                    • Re: Топик в котором можно похвастаться

                      Originally posted by seven
                      a)
                      б)
                      и тп (чтоб не обидеть никого)
                      чтобы не обидеть никого, есть только один способ, но Омении уже объяснили, что этот способ здесь не работает )))

                      Comment


                      • Re: Топик в котором можно похвастаться

                        Originally posted by Derevnya
                        ну шо Вы в самом деле? ходили на ланч в стеик хауз и заплатили $50 за хороший стейк? или это был бизнесс ланч и платил ваш шеф или компания ?
                        Прокололся твой друган. Сейчас Винни настрочит маляву куда следует что г-н Барон поемши харчей за чужой счет не оприходовал сей ланч как доход где полагаеца. Хотя может его спасет что он не Изиного вероисповедания и она пропустит этот вопиющий обман.

                        Comment


                        • Re: Топик в котором можно похвастаться

                          Оценив ситуацию, я прихожу к выводу, что торговля дровами сегодня уже не актуальна.

                          Comment


                          • Re: Топик в котором можно похвастаться

                            Originally posted by Miami Vice
                            Прокололся твой друган. Сейчас Винни настрочит маляву куда следует что г-н Барон поемши харчей за чужой счет не оприходовал сей ланч как доход где полагаеца. Хотя может его спасет что он не Изиного вероисповедания и она пропустит этот вопиющий обман.
                            В этом году я делал таксы с Турботакс "Home & Business". Там есть эта статья расходов, типа, бизнес ланчи, цветы бабам, взятки чиновникам, etc. Так там, хоть доллар вводи, хоть мильён, нихера такс не снижается.

                            Comment


                            • Re: Топик в котором можно похвастаться

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Оценив ситуацию, я прихожу к выводу, что торговля дровами сегодня уже не актуальна.
                              Сегодня актуальность диктует наличие Изь в деле. Нет Изь - нет актуальности.

                              Comment


                              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                                Originally posted by IvanDrago1
                                В этом году я делал таксы с Турботакс "Home & Business". Там есть эта статья расходов, типа, бизнес ланчи, цветы бабам, взятки чиновникам, etc. Так там, хоть доллар вводи, хоть мильён, нихера такс не снижается.
                                Надо просто аккуратно вводить. постепенно. Вы как дорветесь, г-н Барон...

                                Comment

                                Working...
                                X