Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

    Сиэтл, выбор был сделан методом научного тыка в гугл мепс

    Comment


    • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

      Был по неделе в Сан-Франциско и Бостоне. Из этих двух выбор - однозначно в пользу Бостона.

      Comment


      • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

        Гаваи по опросу лидируют, но от туда отписавшихся еще не встречал, наверно там с работой туго )

        Comment


        • Re: В каком регионе США.. там где хорошо..(погов).

          Приветствую, с удовольствием читаю ваши отзывы о разных местах и уровнях проживания и т.д.. В Штатах был один раз в 2007 году, путешествовали с женой и дочерью из Нью Йорка до Наягры. У жены с ребенком есть ГК а у меня нет. Хотим уехать все вместе, но мой срок пребывания будет ограничен офицером паспортного контроля в аэропорту. Хотелось бы оформить рабочую визу. Двадцать пять лет работаю художником-дизайнером в полиграфии и наружной рекламе, есть диплом, член творческого союза дизайнеров России. Английский базовый, больше понимаю чем говорю. Может подскажете как лучше подступиться к делу. И как там поживает такая профессия? И сколько стоят курсы английского и где лучше заниматься там или здесь?

          Comment


          • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

            А дорого отдали за этот домик и сколько в год за аренду? Сколько пришлось помотаться прежде чем определиться с местом? Или кто подсказал?

            Comment


            • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

              Прголосовал за Mid-Atlantic . В NYC меня тянет чой-то...

              Comment


              • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                Проголосовал за CO, хочу в Денвер. Но так же хочу и в Новый Джерси ...большие города типа Калифорнии и НЙ не привлекают - слишком хлопотны и жестки города.....хотя кто знает?

                Comment


                • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                  Originally posted by Kogot12 View Post
                  ...большие города типа Калифорнии и НЙ не привлекают - слишком хлопотны и жестки города.....хотя кто знает?
                  Калифорния это штат, не город.
                  Кстати, больше всего голосов за Калифорнию.
                  Хм... не знаю, чем народ так привлекает Калифорния? Наверное мягкий климат, круглый год в майке. Хотя на севере штата и летом говорят дубак бывает. Океан некупабельный. Лесные пожары, землетрясения - это стабильно. Дорогой штат.

                  Comment


                  • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                    Originally posted by fisherman
                    Хм... не знаю, чем народ так привлекает Калифорния? Наверное мягкий климат, круглый год в майке.
                    Возможно ещё и близостью Голливуда ))

                    Comment


                    • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                      Originally posted by fisherman
                      Океан некупабельный. .
                      Вы имели в виду все что севернее Сан-Франциско?

                      Comment


                      • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                        Originally posted by Leonid Mart View Post
                        Вы имели в виду все что севернее Сан-Франциско?
                        И южнее тоже. Я не купался, но если летняя температура океана +15-17 С, то процесс омовения, при котором хозяйство скукоживается до размера перепелиных яиц, назвать купанием можно с большой натяжкой.

                        Comment


                        • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          И южнее тоже. Я не купался, но если летняя температура океана +15-17 С, то процесс омовения, при котором хозяйство скукоживается до размера перепелиных яиц, назвать купанием можно с большой натяжкой.
                          "Тихоокеанское побережье имеет заметно больший перепад в температурах воды и воздуха между северными и южными районами.
                          В южной части побережья купаться можно практически круглый год, хотя в период с ноября по март даже в Калифорнии температура воды редко поднимается выше +14°С (для морского отдыха используются многочисленные заливы с хорошо прогреваемой водой).
                          Климат США / Travel.Ru / США

                          Здесь: US NODC Coastal Water Temperature Guide
                          пишут, что летом в Санта-Монике температура колеблется от +17 до +20 по Цельсию.

                          +15 - это зимой

                          Это, конечно, не Гавайи, где +25 +27 летом, но плавать можно.

                          Comment


                          • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                            Вот нашел таблицу
                            Pacific Ocean Temperatures on California Coast

                            Выходит, что более-менее комфортная вода от Лос-Анджелеса и южнее, где-то во 2-й половине лета.

                            Comment


                            • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Вот нашел таблицу
                              Pacific Ocean Temperatures on California Coast

                              Выходит, что более-менее комфортная вода от Лос-Анджелеса и южнее, где-то во 2-й половине лета.
                              Б-р-р... ну и холодрыга у вас в Калифорнии... не то что у нас во Флориде...

                              Comment


                              • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                                Даже в северной Флориде и Южной Каролине температура воды сейчас около 80-и по Фаренгейту...

                                Comment

                                Working...
                                X