Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

    Originally posted by дэйвид View Post
    Я не знаю людей заболевших от жары, а вот от холодрыги заболевших - море.
    Навалом. Каждый год от жары помирают больше 1000 человек. Heat-Related Deaths --- United States, 1999--2003
    Вот статистика смертей от холода QuickStats: Number of Hypothermia-Related Deaths,* by Sex — National Vital Statistics System, United States,† 1999–2011. В основном,от холода, мрут мужики (65%) - замерзают по пьяни.
    А вот сравнительная статистика. An Error Occurred Setting Your User Cookie

    Comment


    • #77
      Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

      Originally posted by дэйвид View Post
      А я не жил на аляске, но жил в куче мест восточнее урала и достаточно северно. И это проживание я НЕНАВИЖУ, а РАВНО И КУЧА МОИХ ЗНАКОМЫХ. Повторюсь, это говно можно терпеть временно за хороших денех, но и только лишь. Я родился и вырос на самом юге рашы, там, где и снега то толком нет. И все разговоры за жаркое лето и как ево тяжко переносить меня раздражают.Раздражают тепло и сонцэ? Езжайте на аляску, или в канаду повыше. А меня жара не парит. 30 по цельсию? Да по барабану, меня вообще не напрягает. + 35-37? ну эт если супер физнагрузка а так ... ну и хрен с ним. От был я в Египте(аккурат под 40), нормально, жарко, сухо ничего страшного Получше даже чем в NY или в Сочи при равной температуре. Я не знаю людей заболевших от жары, а вот от холодрыги заболевших - море.
      Может быть условия жизни в холоде в Америке и в России все же отличаются? Может все же многое зависит от комфорта? Если жизнь налажена, то без разницы, сколько на градуснике? А жара жаре тоже рознь. Вот вы про сухую жару говорите. Это еще куда ни шло. В Техасе я жила 7 месяцев (как рас с конца весны по осень), там было +40+45 - жарковато, но нормально. А во Флориде обычно +26+30 - умираешь уже. Все время, как в бане. Из душа выйдешь и опять мыться надо, не успеешь полотенцем обтереться, уже весь в испарине, и оно не высыхает (это если не в кондиционированном помещении). Да даже в машину сесть - пока не остынет - 7 раз пропотеешь. Нет, я тепло тоже люблю, но на 10 месяцев в году. Комфортнее всего температура около 20-ти.

      Comment


      • #78
        Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

        Процент самоубийств и алкоголизма... не смущает

        крутое шоу по теме:



        Comment


        • #79
          Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

          Originally posted by marie-jeanne View Post
          Лично я считаю что в жару простыть быстрее чем в холод
          Но вы так пишете временами как будто ваше мнение это истина в последней инстанции, чесслово
          Очень орыгинальное у вас мнение. Виб статистику штоли почитали,када пики простуд. А в жару простужаются всё больше не от жары,как таковой, а от неумереннного кондиционирования, особенно, когда по пьяни под ним засыпают(лично на себя последнее принимать необязательно)
          Я, хоть хде то на своих постах ставил ремарков, что есть моё мнение и есть глупое?

          Comment


          • #80
            Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

            Originally posted by Omenia View Post
            Комфортнее всего температура около 20-ти.
            Для меня это - ходить в спорткостюме с толстой майкой или тёплом халате и штанах с майкой же. Это, замечу, в помещении. Ф топку такой комфорт.

            Comment


            • #81
              Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

              Originally posted by dama_tref View Post
              Господин Подушкин-Валенкин
              Дамочка с трефовым гузном, дама трэф(ака крэстей), по местному, queen of clubs, что можно перевесть, как королева дубинок, ну а я то почему подушкин-валенкин?

              Comment


              • #82
                Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                От объясните, зачем жителям(ну, тем кто в здравом уме) нашей страны(я за америку) аляска эта? Тем, кто за быстрым баблом не стремится.
                В нашей стране представлены практически все климаты. От умеренных, до тропиков. Это ведь не раша с кусочком юга,хде хоть сколько то нормальный климат.
                Тех сибирско дальневосточных идиётов, что плачутся на юге, как им плохо-жарко - надо до гроба держать в снегах - пусть там кайфуют. В нашей стране север там, хде в раше - юг(ну если аляску эту не брать) Комфортных климатов - валом. Главное шоп у людей разрухи в галавахне было.

                Comment


                • #83
                  Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                  Originally posted by дэйвид View Post
                  Очень орыгинальное у вас мнение. Виб статистику штоли почитали,када пики простуд. А в жару простужаются всё больше не от жары,как таковой, а от неумереннного кондиционирования, особенно, когда по пьяни под ним засыпают(лично на себя последнее принимать необязательно)
                  Я, хоть хде то на своих постах ставил ремарков, что есть моё мнение и есть глупое?
                  Зачем мне статистика, я не болею зимой, я болею только летом. И что мне эта статистика даст?
                  Вы пишете я не знаю людей заболевших от жары, я вам пишу приятно познакомится, а вы статистику приплели))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                    Originally posted by дэйвид
                    Для меня это - ходить в спорткостюме с толстой майкой или тёплом халате и штанах с майкой же. Это, замечу, в помещении. Ф топку такой комфорт.
                    Так это Ваши проблемы. ...................

                    Comment


                    • #85
                      Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                      Originally posted by дэйвид View Post
                      Дамочка с трефовым гузном, дама трэф(ака крэстей), по местному, queen of clubs, что можно перевесть, как королева дубинок, ну а я то почему подушкин-валенкин?
                      Ну, вот и продолжите логическую цепочку. У Вас, как я погляжу, весьма неплохо получается временами.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                        Так, все, на Аляску не едем. По крайней мере пока. Так что теперь встает другой вопрос - где лучше всего жить в Америке? Только просьба не говорить - там, где работа. Это-то понятно. Просто работу надо будет искать. Так вот, чтобы не искать по всем штатам, хотелось бы как-то сузить круг поисков. Предлагайте варианты хороших мест для жизни ))))) Сама я пока смотрю в сторону Колорадо и возможно Пенсильвании )))

                        Comment


                        • #87
                          Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Так, все, на Аляску не едем. По крайней мере пока. Так что теперь встает другой вопрос - где лучше всего жить в Америке? Только просьба не говорить - там, где работа. Это-то понятно. Просто работу надо будет искать. Так вот, чтобы не искать по всем штатам, хотелось бы как-то сузить круг поисков. Предлагайте варианты хороших мест для жизни ))))) Сама я пока смотрю в сторону Колорадо и возможно Пенсильвании )))
                          North Carolina - там и дешево и работы .И климат прекрасный и вообще.
                          Сама я в Калифорнии (работы много, земля - кошмар-кошмар) с мечтой уехать во Флориду (замля-почти даром, с работой кошмар-кошмар)

                          Comment


                          • #88
                            Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                            Originally posted by Ida View Post
                            North Carolina - там и дешево и работы .И климат прекрасный и вообще.
                            У меня сын там живет и мечтает сбежать. Говорит, что его сослуживцы сидят там только ради карьеры.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                              Originally posted by Ida View Post
                              North Carolina - там и дешево и работы .И климат прекрасный и вообще.
                              Сама я в Калифорнии (работы много, земля - кошмар-кошмар) с мечтой уехать во Флориду (замля-почти даром, с работой кошмар-кошмар)
                              Не знаю на счет климата. Влажновато там, мягко говоря. Во Флориде нам 4 года хватило. Больше не тянет тоже Нам бы что-то посуше
                              А Калифорнию даже не рассматриваем как раз из-за стоимости жилья.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

                                Originally posted by D-sp View Post
                                У меня сын там живет и мечтает сбежать. Говорит, что его сослуживцы сидят там только ради карьеры.
                                А почему именно хочет сбежать? Из-за климата? У меня там сестра с мужем. Но они в какой-то совсем глуши (кругом одни деревья) )), поэтому тоже через годик куда-то переберутся скорее всего.

                                Comment

                                Working...
                                X