Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

    мне вот кажется, из того образа Омении, который у меня сложился- что Аляска име бы понравилась и даже покорила бы их сердце, и что если были бы какие то трудности с погодой-климатом- их семья бы справилась без особых затруднений.

    Comment


    • Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

      Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
      Я бы поехала...хоть счас...северные рассказы Джека Лондона стучат в мое сердце как пепел Клааса
      Я б там хасок развела....

      Это да, в мое тоже...стучал. Пока сама там не побывала Оно, конечно, не на Чилкуте и не в Доусоне, но все ж показалась не такой страшной, как думалось. На побережье так и вовсе рейн форест. Красота природы особая,я бы сказала на любителя. Мне очень понравилось. Была б я помоложе...

      Comment


      • Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

        Пепел Клааса стучит...Природы красивые. ДжэкЛондонские байки... Ви не путайте ПМЖ с турызьмом. Что типа поехал, поглазел, посидел у костра с барбекю и стаканом чего покрэпче. Потом на вертолёте местных красот (а их таки есть там) посмотрел, на камеру снял и пр газ квас расколбас. По турызму народу валом непрочь, я сам бы съездил. Тока вот жыть и работать там на постоянке в гробу видел, а равно и куча людей, щё на этот мир смотрят взвешенно.

        Comment


        • Re: Аляска... ЗА и ПРОТИВ?

          Originally posted by дэйвид View Post
          Тока вот жыть и работать там на постоянке в гробу видел, а равно и куча людей, щё на этот мир смотрят взвешенно.
          кому хрящь, а кому колбаса... как говрится ле там вэрэах товарища нет...

          Comment

          Working...
          X