Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    На самом деле лотерея в последние годы, это возможность в основном теоретическая. Выйграть в неё сейчас это примерно как выйграть крупный приз в денежную. Лет 5-10-15 назад на один выйгрыш претендовали от нескольких человек до нескольких десятков. Сейчас несколько тысяч. Повезти конечно может, но всерьёз строить на этом планы наверно не стоит.
    Да уж, я помню как в прошлом году тут одна "разумная" дама чуть ли не понесла кота кастрировать после того как заполнила лотерею. Я ей пытался объяснить что чемоданы собирать рановато.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Net Takogo View Post
      ...и там нельзя.
      Там-то зя, не надо хрен с редькой мешать.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Sherhan View Post
        Я бы вообще без ребенка никуда не уехала.
        Т.е. Вы бы на моем месте никуда бы без ребенка не уехали ?
        Хорошо что я не такая умная как Вы.
        А то вот сидела бы себе сейчас в России с двумя детьми , без мужа, без нормальной работы и без мамы с папой, вся из себя самопожертвенная мать без малейших шансов на нормальную жизнь, и детей бы растила в этом болоте беспросветном .
        А так сижу , как дура, в Америке, сама счастлива, младший ребенок счастлив и уже здоров (в России он здоров не был) , старшего , раз он осознанно хочет приехать - вытащу тоже, так что оба моих ребенка имеют отличные шансы на светлое будущее(хи-хи), замуж вышла, работа есть, планов громадье, все хорошо, и будет еще лучше.
        А Вы бы никуда без ребенка не уехали. Молодец, че. Ребенок бы вырос и Вам "спасибо" за Ваше самопожертвование сказал. Наверное.
        Как у нас некоторые любят красивые слова говорить и красивые позы принимать....логика и разум им чужды, но зато пафоса скалько, прелесть что такое.

        Originally posted by D-sp View Post
        Из тех, кто подключился к процессу после 2000-го года, не выиграл никто. Реальных шансов попасть в Штаты легально у ТС не было.
        Я подключилась в 2009, а в 2010 выиграла. Это здорово, что я не знала о том, что шансов-то нет, оказывается. Но это я, а ТС , она конечно, у нее шансов нет и не было, только ползком на пузе под забором, во всех смыслах этого слова. Откуда у нее реальные шансы! Ненене!

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Ida View Post
          Т.е. Вы бы на моем месте никуда бы без ребенка не уехали ?
          Хорошо что я не такая умная как Вы.
          ну все ваше сообщение было бы короче, если бы вы не додумывали за автора поста - она не говорила "на вашем месте", имхо

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Paul Silver
            ну все ваше сообщение было бы короче, если бы вы не додумывали за автора поста - она не говорила "на вашем месте", имхо
            Да понятно что не говорила и не думала и вообще она не про меня , а о своем, чегож тут непонятного.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Lucky S
              На самом деле я б так не смогла, оставить сына, серьезно.
              Originally posted by Lucky S
              Это кстати не его ошибка , а ваша.
              Originally posted by Sherhan View Post
              Я бы вообще без ребенка никуда не уехала.
              ...достаточно больно слышать такое матери, чей ребенок по тем или иным причинам далеко от неё.
              и необязательно это пережить самой, чтобы суметь понять...

              мы, к великому сожалению, не можем предугадать, что ждет нас завтра...

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Ida
                Да понятно что не говорила и не думала и вообще она не про меня , а о своем, чегож тут непонятного.
                ну не знаю - вы так на неё наехали.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by marUSka
                  ...достаточно больно слышать такое матери, чей ребенок по тем или иным причинам далеко от неё.
                  и необязательно это пережить самой, чтобы суметь понять...

                  мы, к великому сожалению, не можем предугадать, что ждет нас завтра...
                  очень легко всегда говорить
                  незря же говорят не зарекайся....
                  Ида молодец ,все правельно сделала
                  ребенок осознает и она сейчас его сможет забрать к себе
                  тем более он не в дет доме(Ида извиняюсь) остался а с отцом

                  я знаю многих родителей кто приезжал сначало сам по разным причинам оставляя детей с мужьями/женами(кстати если бы Ида был бы мужчина и уехал обустраиватся сначало сам а потом дитя забрать ,все было бы ок ,но если ты мать,ах нет нет) бабушками и тд

                  в ситуации Иды я 100% так же поступила бы,она это делает для лучшей жизни своих детей .

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by tosha12 View Post
                    Вообщето Ваня прав
                    если в 95 о лотерее знали десятки(в то время и компов то почти ни у кого небыло в БССР)
                    то сейчас о ней знают миллионы
                    посмотреть статистику думаю можно где то какой процент играющих)
                    и тогда шанса выиграть было намного больше чем сейчас
                    я думаю он об этом
                    а не о том что их 50 тыс
                    Дык какая разница - квота на каждый регион остается постоянной. А уж тянут из миллиона или двух - разница не велика. Согласно статистике кол-во счастливчиков на душу населения - величина постоянная
                    И - чтоб не быть голословной - официальная статистика

                    Diversity Immigrant Visa - Wikipedia, the free encyclopedia

                    В 2013, по сравнению с 2007, у европейцев шансы возросли
                    Europe except "special countries" 1.26% 1.85% 1.94% 2.10% 1.75% 1.63% 1.31%
                    В 2012 году визы, из подавших заявления, получили: Ukraine 71.49%, Belarus 61.63%, Latvia 52.28%, Uzbekistan 47.81%, Armenia 40.38%, Lithuania 40.04%;

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Изменилось радикально. Из моих знакомых, игравших в 90-е, выиграли все. Кто не с первого раза, как мы, тот - со второго-третьего. Из тех, кто подключился к процессу после 2000-го года, не выиграл никто. Реальных шансов попасть в Штаты легально у ТС не было.
                      Наверное, все выигравшие теперь едут в Миннесоту - у нас тут полным-полно белорусов

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Bereginya
                        Дык какая разница - квота на каждый регион остается постоянной. А уж тянут из миллиона или двух - разница не велика. Согласно статистике кол-во счастливчиков на душу населения - величина постоянная
                        И - чтоб не быть голословной - официальная статистика

                        Diversity Immigrant Visa - Wikipedia, the free encyclopedia

                        В 2013, по сравнению с 2007, у европейцев шансы возросли
                        Europe except "special countries" 1.26% 1.85% 1.94% 2.10% 1.75% 1.63% 1.31%
                        В 2012 году визы, из подавших заявления, получили: Ukraine 71.49%, Belarus 61.63%, Latvia 52.28%, Uzbekistan 47.81%, Armenia 40.38%, Lithuania 40.04%;
                        вы опят не поняли
                        если в 95 подали допустим 100 человек так как мало кто о лотерее знал то все 100 и выиграли
                        а сейчас подают миллион человек а выигрывают теже 100
                        теперь понятнее написала?

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Кто бы мне сказал в 15 лет, что я ребенок... Ну и вообще, ты же другими словами сказала, что Ида - плохая мать. Зачем это? У каждого свои обстоятельства. Тут уж точно судить нельзя. Там не один месяц внутрисемейных обсуждений, чую, было.
                          Вы же только что судили беременную девушку.
                          И вообще, я не судила, а написала, как бы сделала я. Согласна с тобой, всякое бывает. И это был ребенок 12 лет. И в 15-тоже ребенок.

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Ida View Post
                            Т.е. Вы бы на моем месте никуда бы без ребенка не уехали ?
                            Хорошо что я не такая умная как Вы.
                            А то вот сидела бы себе сейчас в России с двумя детьми , без мужа, без нормальной работы и без мамы с папой, вся из себя самопожертвенная мать без малейших шансов на нормальную жизнь, и детей бы растила в этом болоте беспросветном .
                            А так сижу , как дура, в Америке, сама счастлива, младший ребенок счастлив и уже здоров (в России он здоров не был) , старшего , раз он осознанно хочет приехать - вытащу тоже, так что оба моих ребенка имеют отличные шансы на светлое будущее(хи-хи), замуж вышла, работа есть, планов громадье, все хорошо, и будет еще лучше.
                            А Вы бы никуда без ребенка не уехали. Молодец, че. Ребенок бы вырос и Вам "спасибо" за Ваше самопожертвование сказал. Наверное.
                            Как у нас некоторые любят красивые слова говорить и красивые позы принимать....логика и разум им чужды, но зато пафоса скалько, прелесть что такое.
                            Originally posted by Ida
                            Да понятно что не говорила и не думала и вообще она не про меня , а о своем, чего же тут непонятного.
                            Какой пафос? О чем вы? Да, я бы не смогла без своего родного ребенка уехать, что здесь такого. Да, обстоятельства разные бывают, я не осуждаю и обидеть вас вовсе не хотела. Ну извините, что я не такая умная, как вы и не думаю совсем и пишу о чем-то "своем". )))

                            А еще извините за то, что в .... я никого не посылала и не обзывала разными словами, а всего лишь высказала свою точку зрения.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Sherhan
                              Какой пафос? О чем вы? Да, я бы не смогла без своего родного ребенка уехать, что здесь такого. Да, обстоятельства разные бывают, я не осуждаю и обидеть вас вовсе не хотела. Ну извините, что я не такая умная, как вы.)))
                              Даже не стоит обращать внимание... человек с чего то решил, что ты его хотела оскорбить. Защитная реакция )
                              А главное, что в этом забавного - у всех обстоятельства, а у ТС нет )

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Cortney
                                Даже не стоит обращать внимание... человек с чего то решил, что ты его хотела оскорбить. Защитная реакция )
                                А главное, что в этом забавного - у всех обстоятельства, а у ТС нет )
                                Реакция уж слишком бурная у человека, еще и сочувствующие нашлись...

                                Comment

                                Working...
                                X