Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • PionerR
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by seven View Post
    кстати да, у нас тут больше выставка форумских женщин с их личным жизненным багажом. А Америка, так та вообще не причём кажись)))
    Лучше не скажешь. Лучше Гор, Могут быть только Горы.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Lucky S View Post
    Хм, украинцев? .
    угу, ты представляешь себе украинцев не кушающих халяльное сало вдали от родины?))))

    кстати феномен... в израиль летишь, на вопрос что привезти сразу один ответ, цибулю, черный хлеб и сало))) в крайний раз летал, остановился у товарища, он в плане свинины строго нет, прятали с его женой сало вглубине морозилке для еще одного общего знакомца...

    зато дома сало нихто нэ ясы.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Никаких легальных способов, кроме большой и чистой любви с последующим круглым счетом от адвоката (ввиду осложнения вашей ситуации приездом по VWP), у вас нет. Все остальное -- нелегальщина, граничащая или даже переходящая в преступления.
    Уже все, девушка ушла. Ей уже все насоветовали

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ха... Не переживайте, там всё схвачено и всё предусмотрено. Не заплатит всю сумму -- не получит доков. Только и всего. На этой ниве идиоты не работают.
    На этой ниве работают именно идиоты, если они не знают вариантов получения ГК после развода, да еще с созданием огромных проблем тем, кто таким образом желает на чужих проблемах подзаработать.

    Хотя, впрочем, поскольку мошенники на этой ниве обе стороны, то они предпочитают свои отношения выяснять по понятиям.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    неа .
    Хм, украинцев? .

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Amatue21 View Post
    Потомучто в Латвии ничего совсем не осталось и никого.дядя мой решил что нужно попробавать тут,пазвал меня,но пака незнаем что делать дальше,как получить грин карту,какие есть способы,ну а дальше думать про другое.
    Никаких легальных способов, кроме большой и чистой любви с последующим круглым счетом от адвоката (ввиду осложнения вашей ситуации приездом по VWP), у вас нет. Все остальное -- нелегальщина, граничащая или даже переходящая в преступления.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Lucky S
    Я знаю, я знаю - молдован
    неа .

    - - - Updated - - -

    Originally posted by gvidon View Post
    Про Ригу? Я из Риги. А что с Ригой не так? Был в Риге в сентябре 2012 - ровно 40 лет после того как уехал. Красивый город.
    уху... было дело жил в иманта ))))

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by dama_tref View Post
    Нет, конечно... Они только после выставят такой счёт, что дама вместе с родственниками дружно полезут в петлю. Оплачивать-то его кто будет? Дядя Обама, что ли? Разбежался...
    Именно Обама и оплатит. С наших с вами налогов. Как и всем кончитам и марианнам оплачивают.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by USser View Post
    может гражданка еще не нелегально, с паспортом Латвии - безвизовый режим с США до 90 дней.

    как вариант №1 родить ребенка и уехать назад


    ежели легализоваться - поди всё как у всех: работа, замуж, беженец(сценарий у меня есть

    Ребенок это нежеланный сюрприз для какого-нибудь Латвийского чиновника - он хочет стереть вас и его из своей Кроваво-Сладкой жизни. Вы были вынуждены пересечь океан дабы спасти себя и ребенка! ....
    Вот в том-то и дело, что она без визы приехала. Для приехавших по VWP смена статуса в стране невозможна.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    вы все еще обсуждаете феномен немножко беременности?

    на всякий случай это не буквальное упоминание...

    уже и про москву заговрили... может хоть чуток про ригу?

    Про Ригу? Я из Риги. А что с Ригой не так? Был в Риге в сентябре 2012 - ровно 40 лет после того как уехал. Красивый город.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    а
    у меня в москве знакомая, очень ярко против нашествия на москву, причем не только смуглокожих, но когда в хате ремонт надо было делать угадайте кого наняла...
    Я знаю, я знаю - молдован

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Cortney View Post
    Борат уже про нее все сказал )
    он много лет живет в англии, и родом из эстонской нарвы... это все равно что я изза того что у меня в аквариуме сразу три из 10 инженеров граждане рф с видом на жительство скажу что началась массовая миграция россиян в украину.

    делать выводы по латышам в европе сложно. а то ведь и по сноудену можно сказать-а фигли, бегут америкосы в россию...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by PionerR View Post
    Спасибо Женщины За то что Вы Есть, разные Такие. Удачи Вам
    кстати да, у нас тут больше выставка форумских женщин с их личным жизненным багажом. А Америка, так та вообще не причём кажись)))

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Cortney View Post
    Да, растет. Прямо пропорционально с количеством преступности на улицах.
    а преступность случайно сначала не растете среди тех кто имея права давать работу-дает работу тем кому не имеет права ее давать?

    если бы не алчность работодателей, причем как правило легальных резидентов, врядли бы нелегальные рабочии в таком колличестве плодились бы...
    у меня в москве знакомая, очень ярко против нашествия на москву, причем не только смуглокожих, но когда в хате ремонт надо было делать угадайте кого наняла...

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    вы все еще обсуждаете феномен немножко беременности?

    на всякий случай это не буквальное упоминание...

    уже и про москву заговрили... может хоть чуток про ригу?
    Борат уже про нее все сказал )

    Leave a comment:

Working...
X