Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sherhan
    Для меня само слово женщина-это что-то тяжеловесное, объемное... как-то на одном форуме читала мнения на эту тему: в каком возрасте женщину уже можно называть женщиной.)
    Как только услышишь фразу: Женщина, вас тут не стояло!

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sherhan View Post
    О, у меня теперь и дочь есть. ))))))
    ну теперь ты просто не можешь меня оставить, если поедешь в америку ))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by seven View Post
    не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, как будет выглядеть женщина через 100 лет (или хотя бы через 50
    Для меня само слово женщина-это что-то тяжеловесное, объемное... как-то на одном форуме читала мнения на эту тему: в каком возрасте женщину уже можно называть женщиной.)

    BKate:
    ...женщина не знает, где и кем она будет через год...
    авантюристка....

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by seven View Post
    не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, что собой будет представлять женщина через 100 лет (или хотя бы через 50)
    глобализация это "чудо природы". женщина не знает, где и кем она будет через год, а тут через 100 лет
    п.с. это я так, о своем, о девичьем

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sherhan View Post
    А тут как-то не по себе стало.....
    не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, что собой будет представлять женщина через 100 лет (или хотя бы через 50)

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by BKate
    просекла ты меня, мать как раз к диплому готовлюсь
    О, у меня теперь и дочь есть. ))))))

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sherhan View Post
    Катя, ты случайно не адвокат по профессии?)
    просекла ты меня, мать как раз к диплому готовлюсь

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Я сама про себя не знаю есть ли у меня муж.
    И потом столько информации "Боливар не выдержит"

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Lucky S View Post
    Я уже запуталась у кого есть дети, у кого будут дети, у кого уже внуки
    у кого есть мужья выяснила? и кто сам муж lol))) т.к женщина с мужем и без они в разных весовых категориях

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by BKate View Post
    я не цепляюсь к слову, я цепляюсь к восприятию. для вас 15 - это несмышленыш, для меня 15 - это взрослый человек. вот и все. сейчас дети вообще акселераты, дочь моей двоюродной сестры в свои 12 рассуждает более здраво, чем многие 20-тилетние. ее 14-летний сын работал в период школьных каникул. и не потому, что им денег не хватает, совсем нет. а потому, что ему хочется иметь свои деньги, быть самостоятельным насколько это возможно. конечно зависит от конкретного человека, это понятно. но их одноклассники примерно такие же, значит случай не единичный.
    а по случаю Иды. в подростковый период становления, мальчику как раз больше нужен папа, чем мама. имхо. мама же из жизни ребенка не выключилась и не свернула общение.
    и вот правда, мне не понятно, почему вы сравниваете сложившиеся в семье отношения с попытками нелегальной иммиграции?? какой смысл их сравнивать?
    Катя, ты случайно не адвокат по профессии?)

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Я сравниваю не с попытками нелегальной эмиграцией, а с беременной женщиной, попавшей в данную ситуацию. и ее нужно понять, пожалеть и помочь хоть советом. Вот и все, все просто.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by seven
    женщины не ругайтесь, пожалуйста, мне у Шерхан понравились как ее удивили гвидоновы % с родственников))) ну и, что не поедет без мальчишек в страну, где $ ростут на деревьях.
    Вот тут я почувствовала себя маленькой несмышленой девочкой.... и как это тебе удалось? )))

    Originally posted by seven View Post
    Слава Богу, что есть такие женщины как Шерхан мне кажется
    А тут как-то не по себе стало.....
    Хорошо, что мы все разные, и плохо, что не понимаем друг друга и делаем поспешные выводы.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Lucky S View Post
    Господи, ну что вы цепляетесь к слову "ребенок" ? В 15 лет он не несмышленыш, но максималист, находящийся в переходном возрасте. Это надо понимать. Цена якобы героического мужского поступка я так понимаю, как минимум - 2,5-3 года в идеале, потому как Ида уже здесь 2 года, где то была эта инфа + еще какое то время. 3 года вдали от матери - это очень много для подростка, когда идет становление его взрослого характера. За перспективами такой школы жизни к психологу. Объяснять свою позицию больше не буду, уже понятно, надеюсь, что я имела в виду.

    Ну да ладно, все это было сказано в контексте того что Ида пинала ТС и меня это удивило и продолжает удивлять. А именно на эту мою фразу вы предпочитаете не отвечать.
    я не цепляюсь к слову, я цепляюсь к восприятию. для вас 15 - это несмышленыш, для меня 15 - это взрослый человек. вот и все. сейчас дети вообще акселераты, дочь моей двоюродной сестры в свои 12 рассуждает более здраво, чем многие 20-тилетние. ее 14-летний сын работал в период школьных каникул. и не потому, что им денег не хватает, совсем нет. а потому, что ему хочется иметь свои деньги, быть самостоятельным насколько это возможно. конечно зависит от конкретного человека, это понятно. но их одноклассники примерно такие же, значит случай не единичный.
    а по случаю Иды. в подростковый период становления, мальчику как раз больше нужен папа, чем мама. имхо. мама же из жизни ребенка не выключилась и не свернула общение.
    и вот правда, мне не понятно, почему вы сравниваете сложившиеся в семье отношения с попытками нелегальной иммиграции?? какой смысл их сравнивать?

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Я уже запуталась у кого есть дети, у кого будут дети, у кого уже внуки и кто имеет право решать. В общем, как говорят "счастье = это когда все дома и все спят" Так что желаю всем

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    перекраивать маму двоих детей, рассказывая ей, что она жизни не видела и как огромен мир, и как ростят детей во всём мире?.. зачем.. Слава Богу, что есть такие женщины как Шерхан мне кажется

    Leave a comment:

Working...
X