Announcement

Collapse
No announcement yet.

Привет Майами !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет Майами !!!

    Всем Здравствуйте



    !!! Ребята кто может помочь "адаптироваться" в Майами, рассказать и показать что - где находится, подсказать про съём апартментов (район Sunny Isles ore Aventura), подсказать по школам...
    Может у кого есть дети школьники ? У нас два пацана 6 и 13 лет. Как в Майами со спортом дела обстоят (есть ли спортивные школы)? да и просто пообщаться, а так же выпить при встрече вина и закусить сочным стейком)))))))))

  • #2
    Re: Привет Майами !!!

    IMG_1029.jpg

    на Сollins Avenue нам очень понравилось)

    Comment


    • #3
      Re: Привет Майами !!!

      Ребята, в Майами с форума никого нет ? )))
      Вот блин! С кем дружить то будем?))))))

      IMG_7908.jpgIMG_8013.jpg

      Даже на рыбалку мне не с кем будет поехать?)))

      Comment


      • #4
        Re: Привет Майами !!!

        Неужели на форуме никого из Майами?....
        Наверное сейчас самая классная погода, поэтому все на океане, и помогать рассказами и советами некогда...)))
        Мы то планировали прилет на март 2013 интересно в это время цена на аренду апартаментов уже снижается?
        ЕСТЬ КТО ИЗ МАЙАМИ ???
        There is someone from Miami ???

        Comment


        • #5
          Re: Привет Майами !!!

          Неужели на форуме никого из Майами?....
          Наверное сейчас самая классная погода, поэтому все на океане, и помогать рассказами и советами некогда...)))
          Мы то планировали прилет на март 2013 интересно в это время цена на аренду апартаментов уже снижается?
          ЕСТЬ КТО ИЗ МАЙАМИ ???
          There is someone from Miami ???

          Comment


          • #6
            Re: Привет Майами !!!

            Я уже сам с собой разговариваю.
            Это не опасно?

            Comment


            • #7
              Re: Привет Майами !!!

              IMG_0442.jpg
              Для тех кто скучает по ALEXXX DJ......)))))
              Cali, LA, BJ's
              Lisa, Alex and me

              Comment


              • #8
                Re: Привет Майами !!!

                МАЙАМЧАНЕ!!!!!!!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Ну долже же бытьхоть кто нибудь на форуме из Майами.......

                Comment


                • #9
                  Re: Привет Майами !!!

                  Собираемся в отпуск во флориду, но в тампу, уж очень не понравилось майами в прошлый раз(
                  Пару человек были с форума от туда, странно что молчат!
                  Кстати вы бы лучше про себя написали, может кто разговор поддержал)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Привет Майами !!!

                    Originally posted by kovalent
                    Для тех кто скучает по ALEXXX DJ......)))))
                    Надо сказать, что Алекса с его оптимизмом стало нехватать. На мой взгляд.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Привет Майами !!!

                      Originally posted by reebok View Post
                      Собираемся в отпуск во флориду, но в тампу, уж очень не понравилось майами в прошлый раз(
                      Пару человек были с форума от туда, странно что молчат!
                      Кстати вы бы лучше про себя написали, может кто разговор поддержал)
                      Мне кажется если про себя писать, то это нужно делать в "адаптации"...))) так что, это после приезда во Флориду. А что вам в Майами не понравилось, если не секрет?
                      Интересно а в США учебный год тоже на четверти разбит или осенне-зине-весенних каникул там не бывает? ответ на этот вопрос я не смог найти в темах про обучение... Интересуюсь потому что собираемся лететь весной, когда в России каникулы будут, можно ли в 4-ю четверть пойти уже в школу во Флориде?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Привет Майами !!!

                        А что вам в Майами не понравилось, если не секрет?
                        да мы в Мексике, Канкун почти год прожили, в Майами почти все то же самое, по этому и не понравилось, ничего нового кроме кучи пробок для себя не октрыли, хорошие отели по 700 баксов за ночь, коктели с их чертовой кислой короной по 60 баксов, ну нафиг, чуть на север, намного интересней, больше английского языка, а не испанского. Да и развлечений в то время когда там были. совсем не обнаружили, море холодное не покупаться, а так шататься по городу интереса у нас не было.

                        Мне кажется если про себя писать, то это нужно делать в "адаптации".
                        так пора тему создавать, народ и подтянется.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Привет Майами !!!

                          Originally posted by Trianon
                          Надо сказать, что Алекса с его оптимизмом стало нехватать. На мой взгляд.
                          Это точно
                          ---------------

                          Comment


                          • #14
                            Re: Привет Майами !!!

                            Originally posted by kovalent
                            А что вам в Майами не понравилось, если не секрет?
                            Если вы приедите хорошо подготовившись в финансовом плане я думаю что Майами вам подойдет. А так конечно там "кошмар кошмар" . Летела в Москву Трансайро из Майами, просту удручающее зрелище. В Тампе в Аэропорту красиво, свободно и белым бело по сравнению с Майами где 70% пассажиров и 90% обслуживающего персонала или черные или очень темные испаноговорящие. Многие кто там работают даже не могут общатся по английски, только на испанском. На подьезде к аэропорту на дорогах куча развалюх в которых сидит распальцованная чернота или зачерненные( сильно). Вообщем как будто "со Сретенки" попала в район "Бирюлево Таварное". Причем скажем так я сравниваю местные райончики и дороги прилегающие к аэропорту в Тампе и Майамские. Уверенна что там есть местный "Бэверли хилз" но если верить карте Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com то все таки там в массе "Гарлем"( за редкими исключениями). Вообщем очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Привет Майами !!!

                              Оффтоп

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              Если вы приедите хорошо подготовившись в финансовом плане я думаю что Майами вам подойдет. А так конечно там "кошмар кошмар" . Летела в Москву Трансайро из Майами, просту удручающее зрелище. В Тампе в Аэропорту красиво, свободно и белым бело по сравнению с Майами где 70% пассажиров и 90% обслуживающего персонала или черные или очень темные испаноговорящие. Многие кто там работают даже не могут общатся по английски, только на испанском. На подьезде к аэропорту на дорогах куча развалюх в которых сидит распальцованная чернота или зачерненные( сильно). Вообщем как будто "со Сретенки" попала в район "Бирюлево Таварное". Причем скажем так я сравниваю местные райончики и дороги прилегающие к аэропорту в Тампе и Майамские. Уверенна что там есть местный "Бэверли хилз" но если верить карте Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com то все таки там в массе "Гарлем"( за редкими исключениями). Вообщем очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
                              Так классно описали аэропорт Майами, ващеее! Я когда туда первый раз прилетел, то подумал что не в Майами попал, такой пустой, грязный и непривлекательный аэропорт я ни разу не видел, даже московский домодедово казался привлекательней майамского =))) Тамповский намного лучше =))
                              Но вот насчет города не соглашусь - мне очень понравился их даунтаун, где кокосы на пальмах, лежаки бесплатные на берегу стоят, напротив осторов с многоэтажками, город очень красивый и забавный =)) Помню помогал латиноамеприканке которая не умеет читать купить билет на подвесное метро =)))

                              В тему
                              В Майами много русских живет - съездите в Халландейл - и рестораны и магазины русские есть =)
                              Поищите на форуме русской Флориды людей из Майами =)

                              Comment

                              Working...
                              X