Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переезд за бугор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USser
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Ваще вы не правы, нормальные пацаны везде нужны.

    пальца на руках есть, уже можно на заводе брак отсеивать..
    а там глядишь начальником цеха заделаешься.

    перспектив на этой планете - тьма рабутанья

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by MedicalExaminer
    Встречный вопрос:



    А так же, сколько вам лет, где вы живете, и если в США, то как сюда попали. Хотя кого я спрашиваю...
    Это вы что имеете в виду?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Встречный вопрос:

    Originally posted by Lora. View Post
    Просто для статистики идиотов-какое у вас образование?
    А так же, сколько вам лет, где вы живете, и если в США, то как сюда попали. Хотя кого я спрашиваю...

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Zetta
    А его по вашим показания поставить даже студенту не проблема. "Я бы, да кабы", ты здесь НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК. Так что сиди и не возмущайся, как ты нам - так и мы вам. Я буду умней и мудрей вас (хотя какой ум у умалишенного, о чем я?) я просто больше в эту тему заходить не буду, она себя исчерпала. Можете тут хоть ука....ться, мне все равно.
    и Это ПРЕКРАСНО! Можете и на форум не ходить, он станет намного чище без вас. Слышала бы ваша дочь, как выражается мамаша. Просто для статистики идиотов-какое у вас образование?

    Leave a comment:


  • Zetta
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Lora.
    Нечего тогда диагнозы ставить. Плохо что форум такой лояльный, я б вам слова сказать не дала, тем более все без дела и ума.
    А его по вашим показания поставить даже студенту не проблема. "Я бы, да кабы", ты здесь НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК. Так что сиди и не возмущайся, как ты нам - так и мы вам. Я буду умней и мудрей вас (хотя какой ум у умалишенного, о чем я?) я просто больше в эту тему заходить не буду, она себя исчерпала. Можете тут хоть ука....ться, мне все равно.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Да что уж там... И так все ясно. "Русские невесты по почте. Грандиозные скидки. Покупаешь одну - вторая с 50% скидкой".
    С слышал у них новая акция "3 в одном - Невеста - Теща -Брат невесты."

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Zetta
    Вы больны психическим заболеванием явно и не пьете таблетки. нет медицинского образования
    Нечего тогда диагнозы ставить. Плохо что форум такой лояльный, я б вам слова сказать не дала, тем более все без дела и ума.

    Leave a comment:


  • Zetta
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Lora.
    вы даже с третьего раза не поняли что написали.
    Вы больны психическим заболеванием явно и не пьете таблетки , а это плохо.С неуравновешенными предпочту не общаться, нет медицинского образования, так что ариведерчи вам (не знаю кто вы в своем мирке на планете Theмля, может Жанна Дарк? не угадала, ну и ладно, не мой профиль, увы, я как то по экономике больше) LOL

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Musik
    расскажу как я в америку уехала.
    Да что уж там... И так все ясно. "Русские невесты по почте. Грандиозные скидки. Покупаешь одну - вторая с 50% скидкой".

    Leave a comment:


  • Musik
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise
    Ну вообще я учусь если что.И в армию мне идти не "сцыково"Я вообще то планировал после армий,чтобы не было потом проблем.
    Слушай, эти куры тебя по клочкам разнесут, не слушай никого. Тут на сайте совета просить - полная ж-а. Напиши мне на [email protected], расскажу как я в америку уехала.

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Zetta
    А я и не хамила, я отвечала вам в тех же интонациях, что и вы, что бы вам было понятней. А мерится с кем и чем я должна? С вами?
    вы даже с третьего раза не поняли что написали.

    Leave a comment:


  • Zetta
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Lora.
    Не забудте и мозг прополоскать. Ядом кроме вас ни кто не брызжет, не чем, и не зачем. Автор ни кому не отвечает, если вы успели заметить-потому что ночь у него. А с такими ответами-может и желание пропало.
    самооценка тут причем? хотите померяться? если не интересно-мимо...

    Да..не надо было и на первое ваше отвечать, ведь заранее известно, что это совершенно пустая трата времени.

    Не хамите пожалуйста, я тоже умею.
    А я и не хамила, я отвечала вам в тех же интонациях, что и вы, что бы вам было понятней. А мерится с кем и чем я должна? С вами? Ну давайте. Моему ребенку не нужно бежать за бугор, что бы пожить за границей. Ей достаточно было захотеть, и аля оп, виза получена, школа на год проплачена, жилье снято и деньги на карточку переведены. А вы можете это себе позволить? Если ответ- да- вы умница, и вас есть за что уважать. Если нет- то извините, мы по разные стороны баррикад. ТС уже написал, что он будет учится сначала, потом уже пытаться найти способы уехать. Так о чем спор? Я только порадовалась за автора, который прочитав посты пришел к правильному решению. МОЛОДЕЦ. А отвечать мне не нужно было действительно, я у вас ничего не спрашивала вы не тот человек , кто может мне дать какой то совет, мы на разных уравнях и это
    Originally posted by Lora.
    это совершенно пустая трата времени.
    .

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Lora.
    Я понимаю ваше желание "свалить из России", но не понятно-почему надо зайти на иммиграционный форум, (ознакомившись с правилами) начать тему с клонированной темы предыдущих таких-же, различных только по своему набору слов в заглавии.
    В ваших строчках виден большой-большой пробел в знании стран, и в самом представлении для самого себя "биг пиктчер". Сейчас, в нашем мире нет недостатка информации, есть нежелание ее искать, думать, принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность.

    Главное запомните- ни кто не будет для вас "на подхвате"..это просто не мыслимо так думать.

    Вообще, маленькая доля смысла тут есть,как ни странно. Попробуйте поступить учиться в одну из стран. А потом определитесь-захотите остаться,или нет. в любом случае-у вас будет язык на уровне той страны-куда вы поступите. Только не спрашивайте куда учиться, на кого, какое заведение выбрать. Всё это есть на просторах интернетовских. Надеюсь вас в гугле не забанили. Удачи!
    Originally posted by MedicalExaminer
    Например объяснили бы лентяю, который не может прочитать форум (с телефона), какие вообще существуют пути иммиграции, и что требуется для каждого из них.
    Многоуважаемый (ая) в определенных кругах MedicalExaminer, давайте вы не будете меня учить что объяснять, а что нет. Все жутко не терпеливые, сами когда на форум пришли-ничего не спрашивали? Ну давайте убьем ТС за открытие темы? Не все такие продвинутые на форумах, как вы.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Lora.
    Чем вы хотите чтоб я помогла? выиграла за него ГК? Получила H1? J1? or SE? Что вы пытаетесь мне доказать?
    Например объяснили бы лентяю, который не может прочитать форум (с телефона), какие вообще существуют пути иммиграции, и что требуется для каждого из них.

    Leave a comment:


  • Lora.
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Logos
    1. мечта это медок, воплотить мечту в жизнь это холодок...у вас сложности с ассациативным мышлением? я сплю сладко, а живу и борюсь горько...
    в остальном тётя, у вас видать в принципе с понимаем чужих слов тяжко, я метафоричноописал жизнь и вашу и мою и любую мы или шагаем вверх или катимся вниз, я вам лично ничего не приписывал, я вам преддложил поддержать мечту которую вы взялись зашишать практическими действиями, не делаете ничего чтоб поддержать? тогда не мешайте и не вешайте ярлыки мы излогаем вуероятный вариант развития событий и пока вы не доказали обратного вы просто демагог, на всякий случай если у вас и с эрудицией сложно болталог-пустозвон..

    чем конекретно вы помогли человеку? кроме как рассказали нам какие мы злые... от этого чья-то мечта сбудется??
    Извините, я вообще не понимаю, что вы хотели сказать данным постом. И для человека, имеющего почти 4 образования- вы ужасно пишете.
    Я не берусь судить о характере того или иного форумного человека, я делаю упор на то, что ни кто не может безосновательно хамить и дерзить человеку.
    Не важно, новичок он на форуме, или нет.
    Я понимаю, что трудно читать между строк. но сам то строки вы видите в ваши 35 лет? Чем вы хотите чтоб я помогла? выиграла за него ГК? Получила H1? J1? or SE? Что вы пытаетесь мне доказать?

    Leave a comment:

Working...
X