Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переезд за бугор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Переезд за бугор

    А чего вы сразу личкой то прикрываетесь? Есть вопросы, озвученные для большой аудитории, отвечайте на них тоже прелюдно, чего стесняться?

    Comment


    • #77
      Re: Переезд за бугор

      Originally posted by Sharvin
      А чего вы сразу личкой то прикрываетесь? Есть вопросы, озвученные для большой аудитории, отвечайте на них тоже прелюдно, чего стесняться?
      Например-какой вопрос? (чтобы не превращать переписку во взаимное оскорбление, еще раз прошу вас следить за своей речью)

      Comment


      • #78
        Re: Переезд за бугор

        Originally posted by Lora.
        Например-какой вопрос? (чтобы не превращать переписку во взаимное оскорбление, еще раз прошу вас следить за своей речью)
        А где оскорбления то? Это из разряда "сама придумала - сама и обиделась"

        Вопросы были сильно выше. И не один.

        Comment


        • #79
          Re: Переезд за бугор

          Originally posted by Sharvin
          А где оскорбления то? Это из разряда "сама придумала - сама и обиделась"

          Вопросы были сильно выше. И не один.
          Тетя..следите за выражениями. Я не обижаюсь на таких, этож даже в поговорке - как народная мудрость. В чате жалуетесь? Поддержку ищете..Понимаю.

          Comment


          • #80
            Re: Переезд за бугор

            Originally posted by Lora.
            Тетя..следите за выражениями. Я не обижаюсь на таких, этож даже в поговорке - как народная мудрость. В чате жалуетесь? Поддержку ищете..Понимаю.
            Во-во А на вопросы так и не отвечаете. Все с вами понятно

            Comment


            • #81
              Re: Переезд за бугор

              Originally posted by KiDHeLL
              Так вот и я про то, зачем сравнивать, пусть делает что и как хочет. Попадет в Штаты без багажа и знаний, получит все там.
              Как попадет? Ну мало ли.
              А то ппц, "умников"(обобщенно) на форуме развелось ) Если ты на родине не выучился и не заработал, то нечего ехать в Америку.
              Бред ...
              Да,лучше и не скажешь. Возраст ТС-это его главное преимущество: нет семьи,нет детей,родители еще молоды,ему не нужно задумываться так,как взрослым людям.Намного проще иммигрировать в таком возрасте,не думая ни о чем.

              Comment


              • #82
                Re: Переезд за бугор

                Originally posted by Lora.
                1) вы таки меня сегодня намеренно коверкаете? ткните пальцем, прошу вас, где "медок"?
                3) зачем мне приписывать свои метафоры? сами отвечайте за свои слова.
                важное) не было цели сделать что-то ВАЖНОЕ для кого-то. Мы не в юр. консультации по вопросам имиграции, и не у имиграц. адвоката. Я вам еще раз повторяю, я тоже могу предостеречь, и разложить в кратце процесс имиграции, даже с учетом легального въезда в страну-например по ГК, с учетом знания некоторых отправных данных. мы посоветовали поискать информацию об учебе. не все уч. заведения имеют заоблачные цены, как некоторые представляют. Можно и будучи студетом своей страны-получить визу в США, для временной работы.

                не надо с замиранием сердца ждать чего-то от меня, а то я уже боюсь нести ответственность за неправильное толкование моих слов вами.
                если у вас есть конкретный вопрос-личка открыта-прошу.
                1. мечта это медок, воплотить мечту в жизнь это холодок...у вас сложности с ассациативным мышлением? я сплю сладко, а живу и борюсь горько...
                в остальном тётя, у вас видать в принципе с понимаем чужих слов тяжко, я метафоричноописал жизнь и вашу и мою и любую мы или шагаем вверх или катимся вниз, я вам лично ничего не приписывал, я вам преддложил поддержать мечту которую вы взялись зашишать практическими действиями, не делаете ничего чтоб поддержать? тогда не мешайте и не вешайте ярлыки мы излогаем вуероятный вариант развития событий и пока вы не доказали обратного вы просто демагог, на всякий случай если у вас и с эрудицией сложно болталог-пустозвон..

                чем конекретно вы помогли человеку? кроме как рассказали нам какие мы злые... от этого чья-то мечта сбудется??

                Comment


                • #83
                  Re: Переезд за бугор

                  Originally posted by Sherhan
                  Намного проще иммигрировать в таком возрасте,не думая ни о чем.

                  не думая не очем жить вообще проще, вот только чревато.... лучше думать ол чём то и ехать без баласта, но ехать не думая это очень больно ёпнутся
                  с горки, причём не в песочницу...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Переезд за бугор

                    Originally posted by Logos
                    не думая не очем жить вообще проще, вот только чревато.... лучше думать ол чём то и ехать без баласта, но ехать не думая это очень больно ёпнутся
                    с горки, причём не в песочницу...
                    Не переворачивай с ног на голову. Я имела ввиду,не строя далеко идущих планов... Ты что,в таком возрасте каждый свой шаг обдумывал??? Иногда можно сделать,не задумываясь,и получается гораздо лучше,чем когда разложишь все по полочкам...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Переезд за бугор

                      Originally posted by Logos
                      1. мечта это медок, воплотить мечту в жизнь это холодок...у вас сложности с ассациативным мышлением? я сплю сладко, а живу и борюсь горько...
                      в остальном тётя, у вас видать в принципе с понимаем чужих слов тяжко, я метафоричноописал жизнь и вашу и мою и любую мы или шагаем вверх или катимся вниз, я вам лично ничего не приписывал, я вам преддложил поддержать мечту которую вы взялись зашишать практическими действиями, не делаете ничего чтоб поддержать? тогда не мешайте и не вешайте ярлыки мы излогаем вуероятный вариант развития событий и пока вы не доказали обратного вы просто демагог, на всякий случай если у вас и с эрудицией сложно болталог-пустозвон..

                      чем конекретно вы помогли человеку? кроме как рассказали нам какие мы злые... от этого чья-то мечта сбудется??
                      Извините, я вообще не понимаю, что вы хотели сказать данным постом. И для человека, имеющего почти 4 образования- вы ужасно пишете.
                      Я не берусь судить о характере того или иного форумного человека, я делаю упор на то, что ни кто не может безосновательно хамить и дерзить человеку.
                      Не важно, новичок он на форуме, или нет.
                      Я понимаю, что трудно читать между строк. но сам то строки вы видите в ваши 35 лет? Чем вы хотите чтоб я помогла? выиграла за него ГК? Получила H1? J1? or SE? Что вы пытаетесь мне доказать?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Переезд за бугор

                        Originally posted by Lora.
                        Чем вы хотите чтоб я помогла? выиграла за него ГК? Получила H1? J1? or SE? Что вы пытаетесь мне доказать?
                        Например объяснили бы лентяю, который не может прочитать форум (с телефона), какие вообще существуют пути иммиграции, и что требуется для каждого из них.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Переезд за бугор

                          Originally posted by Lora.
                          Я понимаю ваше желание "свалить из России", но не понятно-почему надо зайти на иммиграционный форум, (ознакомившись с правилами) начать тему с клонированной темы предыдущих таких-же, различных только по своему набору слов в заглавии.
                          В ваших строчках виден большой-большой пробел в знании стран, и в самом представлении для самого себя "биг пиктчер". Сейчас, в нашем мире нет недостатка информации, есть нежелание ее искать, думать, принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность.

                          Главное запомните- ни кто не будет для вас "на подхвате"..это просто не мыслимо так думать.

                          Вообще, маленькая доля смысла тут есть,как ни странно. Попробуйте поступить учиться в одну из стран. А потом определитесь-захотите остаться,или нет. в любом случае-у вас будет язык на уровне той страны-куда вы поступите. Только не спрашивайте куда учиться, на кого, какое заведение выбрать. Всё это есть на просторах интернетовских. Надеюсь вас в гугле не забанили. Удачи!
                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Например объяснили бы лентяю, который не может прочитать форум (с телефона), какие вообще существуют пути иммиграции, и что требуется для каждого из них.
                          Многоуважаемый (ая) в определенных кругах MedicalExaminer, давайте вы не будете меня учить что объяснять, а что нет. Все жутко не терпеливые, сами когда на форум пришли-ничего не спрашивали? Ну давайте убьем ТС за открытие темы? Не все такие продвинутые на форумах, как вы.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Переезд за бугор

                            Originally posted by Lora.
                            Не забудте и мозг прополоскать. Ядом кроме вас ни кто не брызжет, не чем, и не зачем. Автор ни кому не отвечает, если вы успели заметить-потому что ночь у него. А с такими ответами-может и желание пропало.
                            самооценка тут причем? хотите померяться? если не интересно-мимо...

                            Да..не надо было и на первое ваше отвечать, ведь заранее известно, что это совершенно пустая трата времени.

                            Не хамите пожалуйста, я тоже умею.
                            А я и не хамила, я отвечала вам в тех же интонациях, что и вы, что бы вам было понятней. А мерится с кем и чем я должна? С вами? Ну давайте. Моему ребенку не нужно бежать за бугор, что бы пожить за границей. Ей достаточно было захотеть, и аля оп, виза получена, школа на год проплачена, жилье снято и деньги на карточку переведены. А вы можете это себе позволить? Если ответ- да- вы умница, и вас есть за что уважать. Если нет- то извините, мы по разные стороны баррикад. ТС уже написал, что он будет учится сначала, потом уже пытаться найти способы уехать. Так о чем спор? Я только порадовалась за автора, который прочитав посты пришел к правильному решению. МОЛОДЕЦ. А отвечать мне не нужно было действительно, я у вас ничего не спрашивала вы не тот человек , кто может мне дать какой то совет, мы на разных уравнях и это
                            Originally posted by Lora.
                            это совершенно пустая трата времени.
                            .

                            Comment


                            • #89
                              Re: Переезд за бугор

                              Originally posted by Zetta
                              А я и не хамила, я отвечала вам в тех же интонациях, что и вы, что бы вам было понятней. А мерится с кем и чем я должна? С вами?
                              вы даже с третьего раза не поняли что написали.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Переезд за бугор

                                Originally posted by lostparadise
                                Ну вообще я учусь если что.И в армию мне идти не "сцыково"Я вообще то планировал после армий,чтобы не было потом проблем.
                                Слушай, эти куры тебя по клочкам разнесут, не слушай никого. Тут на сайте совета просить - полная ж-а. Напиши мне на [email protected], расскажу как я в америку уехала.

                                Comment

                                Working...
                                X