Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

    Originally posted by Avgustin View Post
    Почему я не помогу:

    1.Вы сами не ставите перед собой никакой цели. Когда пишут " нужно 20 000 на операцию" - понятно для чего и сколько. У вас - не понятно ни сколько нужно, ни для чего. Это просто бездонная бочка.

    2. Мин. зарплата в Украине - 1094 грн. 150 баксов - это 1250 грн примерно. Что за должность у вас такая? И ведь не первый год работаете. Подозрительно низкая зарплата для специалиста.

    3. Рад сообщить. что семье вашей полагается субсидия. И платить тогда будете не больше 20% от совокупного дохода семьи. Так что обратитесь в службу субсидий по месту проживания.

    4. Больше работайте над образом. Нестыковки у вас серьезные. Заводской слесарь. вкалывающий с утра до ночи за 1250 гривен, как правило, не имеет электронных кошельков. И пишет малость неграмотно.

    А в остальном - удачи вам.
    В полне с вами согласен но слесарь я 3го разряда и зп соответственно, а основной проффесии у меня нет так вю жизнь разнорабочий.
    Кошелек может открыть кто угодно а в грамоте макрасофт помогает Субсидия есть, правда только на квартиру жены, теща сделала и платить надо не на 80% менше а всего на 160 грн. А на квартиру матери никто субсидии не дает, мне приходится там платить полностью прописан я у нее.

    Comment


    • #17
      Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

      Originally posted by Sharvin View Post
      Это что у вас за нанотехнологии в подъезде? 0_о

      Совета вам хорошего давать? А зачем? Если вы настолько глупы как прикидываетесь, то все печально. Советы вам не помогут. Умный человек сам бы додумался что и как делать, чтобы все у него было хорошо или, по крайней мере, приемлемо. И без нытья.
      Да я пробовал работать на себя. В начале было вроде все не плохо, заказы были довольно часто, а последнее время все чаще и чаще стали просить в расрочку, а некоторые вобще досих пор не отдали всех денег. Вобщем не только у меня такая жизнь, у моих друзей у которых я учился, и которые гораздо дольше меня имеют свой бизнес, все тоже не так хорошо как было. Некотырые уже развелись, и я не хочу пойти по ихнему пути.
      Вот и ною на весь инет

      Comment


      • #18
        Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

        Originally posted by Yurik_Yurikov View Post
        Да я пробовал работать на себя. В начале было вроде все не плохо, заказы были довольно часто, а последнее время все чаще и чаще стали просить в расрочку, а некоторые вобще досих пор не отдали всех денег. Вобщем не только у меня такая жизнь, у моих друзей у которых я учился, и которые гораздо дольше меня имеют свой бизнес, все тоже не так хорошо как было. Некотырые уже развелись, и я не хочу пойти по ихнему пути.
        Вот и ною на весь инет
        Не все обеспеченные люди имеют свой бизнес? Почему вы так однобоко мыслите? Друзья тут при чем вообще? Должны быть только ВЫ и ВАША семья. И думать вы должны о них, а не о каких то там друзьях. Вот правда, нафига вы за копейки на работе вашей сидите, если охранник получает больше или водитель.

        Ваша история смехотворна. Ни разу не видела, чтобы мужик сначала унижался, а потом еще и оправдывался. Себя любить тоже надо. А то прям фу. Противно.

        Comment


        • #19
          Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

          Originally posted by Yurik_Yurikov View Post
          Привет ты хочеш чтоб меня от туда выгнали???
          Лудчше напиши правду я написал о наших доходах или нет?
          Сколько из твоих знакомых разбежались и за материальных проблем в семье?
          Да ладно тебе. У меня муж тоже на одном из заводов работает. И вычислять тебя по твоему IP я не собираюсь и не имею такой возможности. Работу поменять не пробовал?

          Comment


          • #20
            Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

            Сытому голодного не понять.
            Всем спосибо за дельные и бездельные советы!

            Comment


            • #21
              Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

              Originally posted by Yurik_Yurikov
              Сытому голодного не понять.
              Всем спосибо за дельные и бездельные советы!
              Играй в лотерею Грин кард , может повезёт.

              Comment


              • #22
                Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                у вас занижена самооценка
                в первую очередь надо ценить то что вы делаете и умеете
                если не умеете надо учиться
                а получаете вы столько на сколько сами оценили свою работу
                год тому говорил с товарищем из NJ
                он работал в фирме висит на высотках строитель 16$ час
                бос в другой фирме спрашивал сколько получал он сказал 26$
                в связи з кризисом щас работает за 24$
                кстати нелегал 59 лет

                Comment

                Working...
                X