Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медстраховка для DVшников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медстраховка для DVшников

    Подскажите, пожалуйста, страховые компании и оптимальные программы страхования для вновь прибывающих DVшников. Буду признателен любой информации.

  • #2
    Re: Медстраховка для DVшников

    Originally posted by han6908 View Post
    Подскажите, пожалуйста, страховые компании и оптимальные программы страхования для вновь прибывающих DVшников. Буду признателен любой информации.
    Первая же ссылка в гугле: Health Insurance Individual

    Comment


    • #3
      Re: Медстраховка для DVшников

      Originally posted by han6908 View Post
      Подскажите, пожалуйста, страховые компании и оптимальные программы страхования для вновь прибывающих DVшников. Буду признателен любой информации.
      К тому же, понятие "оптимальность" для каждого своя. Кому-то "оптимальным" считается минимальный платеж, с минимальным покрытием и максимальными "делактибл" (эдакий вариант "дешево на случай глобальной катастрофы"). Другому "оптимально" будет очень дорогая страховка с минимальными "расходами из кармана", которая покрывает абсолютно все с минимальным "ко-пейем" (если человек знает, что он недели прожить не может без похода к врачу). Для кого-то "оптимальным" считается иметь страховку только на детей, а для себя надеяться "на авось" (или на "народную медицину" плюс википедию).

      Comment


      • #4
        Re: Медстраховка для DVшников

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Первая же ссылка в гугле: Health Insurance Individual
        Гуглить я и сам умею. Я думал, кто то знает компании с более низкими ставками по страхованию или какими то иными предложениями (интересными для вновь прибывших).

        Comment


        • #5
          Re: Медстраховка для DVшников

          Originally posted by han6908 View Post
          Гуглить я и сам умею. Я думал, кто то знает компании с более низкими ставками по страхованию или какими то иными предложениями (интересными для вновь прибывших).
          У разных компаний разные планы и условия, зависят от того, что вы лично хотите и за что готовы платить. Сначала нужно определиться вам самому. В разных штатах и городах цены на одно и тоже совершенно разные. Для людей разного возраста цены одинаковых страховок отличаются в несколько раз. Для людей с разным набором хронических болезней цены на страховки отличаются в несколько раз.

          Исходя из этого, вам просто нужно переформулировать свой начальный вопрос. Или по-другому гуглить, конкретнее, по-американски.

          Comment


          • #6
            Re: Медстраховка для DVшников

            Originally posted by han6908 View Post
            Гуглить я и сам умею. Я думал, кто то знает компании с более низкими ставками по страхованию или какими то иными предложениями (интересными для вновь прибывших).
            я как отъезжающий специально искал. надыбал следующие
            Immigration Medical Insurance by Seven Corners и VisitorsCoverage Insurance for USA visitors, Travel medical Insurance, Visitor Health Insurance.
            первая мне показалась интересной, но пока не опробовал.
            Сразу предупреждаю, рассматриваю их только на первое время (2 месяца), как говорится на случай пожара.
            а так серьезно из опыта поездок: через 5-6 месяцев народ начинает болеть, как мне показалась из-за адаптации к климату (проходил 11 лет назад сам). Так что думаю стоит застраховаться на первое время насчет экстренных случаев, а через пару месяцев. Уже поняв что к чему и найдя работу (глядишь сам работодатель частично или полностью заплатит) уже по нормальному, если предвидятся проблемы со здоровьем.

            Comment


            • #7
              Re: Медстраховка для DVшников

              Спасибо большое! Буду смотреть!

              Comment

              Working...
              X