Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney View Post
    Чет вот я таких вааабще ни разу не встречала... Такие наверное со справками все...
    Те кто в Мск живут, живут и радуются, что слава богу хоть в Москве, а не в Устьпиз..ке. И хрена лысого они тебе в отпуск свой решат поехать по России прокатиться, красотами полюбоваться. Максимум на выходные до Питера или на Байкал в домик к знакомым.
    Все абсолютно адекватно воспринимают реальность... Только не все готовы кинуть то что имеют и поехать на поиски лучше. А зачем? Ведь своя то жопа прикрыта, устроена )
    За Мск люди не живут? У меня совершенно другая информация по этому поводу.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      За Мск люди не живут? У меня совершенно другая информация по этому поводу.
      Я где-то говорила, что не живут??
      Живут, еще как живу... ну или выживают (как мне кажется).
      Я по работе покаталась по Россиюшке... посмотрела... печально все... правда, грустно и печально... депресняк потом ужасный.
      Чемпион всего того, что я видела это город Чайковский... Особенно трасса от Ижевска до него... фантастика... киллометров 20 по полю... основная трасса в такое гамно убита, что люди с боку по полю этот 21век объезжают...
      Речь не о том, что не живут, речь о том КАК живут...
      И это правда грустно.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Cortney View Post
        Я где-то говорила, что не живут??
        Живут, еще как живу... ну или выживают (как мне кажется).
        Я по работе покаталась по Россиюшке... посмотрела... печально все... правда, грустно и печально... депресняк потом ужасный.
        Чемпион всего того, что я видела это город Чайковский... Особенно трасса от Ижевска до него... фантастика... киллометров 20 по полю... основная трасса в такое гамно убита, что люди с боку по полю этот 21век объезжают...
        Речь не о том, что не живут, речь о том КАК живут...
        И это правда грустно.
        Я из замкадья, нормально жил, и все мои друзья и знакомые тоже. Хотя ты же лучше меня знаешь, поездила по "Россиюшке" и естественно обратила внимание на все самое плохое, не замечая всего остального.

        Феропооонт! Иди сюда скорее, щас будем сравнивать фотки Детройта и подмосковных академ городков, или фотки силиконовой долины и города Чайковский ))

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я из замкадья, нормально жил, и все мои друзья и знакомые тоже. Хотя ты же лучше меня знаешь, поездила по "Россиюшке" и естественно обратила внимание на все самое плохое, не замечая всего остального.
          Да не, куда мне знать то. Вам видней. Я просто в Амеречке хочу сортиры почистить.

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Михаил, вы не читабельны..............
            я знаю! Пишу обычно с работу, а там не до Кирилицы.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Знаеш Док я как в Россию приеду так скорей домой хочется.Года на три хватает.А по поводу "клинeры, тракеры и бэбиситэры" так в Чикаго каждый второй таксист или лимо драйвер это програмер/тестер.Ты почитай посты Зинвора и поймёш.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Cortney View Post
                Да не, куда мне знать то. Вам видней. Я просто в Амеречке хочу сортиры почистить.
                Я не против .......................................

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by madog
                  Знаеш Док я как в Россию приеду так скорей домой хочется.Года на три хватает.А по поводу "клинeры, тракеры и бэбиситэры" так в Чикаго каждый второй таксист или лимо драйвер это програмер/тестер.Ты почитай посты Зинвора и поймёш.
                  подчеркнутое не понял..................

                  ...
                  Понял. Я много ездил в такси, поскольку права и машину долгое время не покупал. Ни одного таксиста программера/тестера не видел.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Феропооонт! Иди сюда скорее, щас будем сравнивать фотки Детройта и подмосковных академ городков, или фотки силиконовой долины и города Чайковский ))
                    А зачем фотки Детройта? Сейчас в гугломапс можно все улицы посмотреть. А то некоторые думают, что несколько заброшенных кварталов, куда все любят шастать с фотокамерами, - это и есть Детройт.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      подчеркнутое не понял..................
                      Лет5-10 работа для них была,вот все и кинулись,отучились и в такси

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Я не против .......................................
                        Ну хоть в чем то угодила )

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          подчеркнутое не понял..................

                          ...
                          Понял. Я много ездил в такси, поскольку права и машину долгое время не покупал. Ни одного таксиста программера/тестера не видел.
                          Ну да в самом Чикаго в основном арабы,а в сабурах они радимые.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by madog View Post
                            Ну да в самом Чикаго в основном арабы,а в сабурах они радимые.
                            Все равно не видел.
                            Интересно, эта мысль что люди с местным образованием работают в такси, Зинвору помогает самоутвердится и возвысится на их фоне? "Пусть мне выбьют глаз, если соседу выбьют два" (c) ?

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Это я тебе по поводу профессий пример привёл,кстати у меня пара постоянных клиентов владельцы траков та они по 3-4К в неделю чистыми зарабатывают.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by D-sp View Post
                                А зачем фотки Детройта? Сейчас в гугломапс можно все улицы посмотреть. А то некоторые думают, что несколько заброшенных кварталов, куда все любят шастать с фотокамерами, - это и есть Детройт.
                                Жанка наша в Детройте. ...........................................

                                Comment

                                Working...
                                X