Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    "Все хорошее у Москвы в прошедшем времени... к сожалению.."

    Это как одна старушка говорила: "Вот при Сталине, хорошо было, здоровая, молодая была, мужчины любили....."

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Михаил К View Post
      А за что собственно можно любить Москву? За бесконечные пробки? Слякать, собачье гавно повсюду, гестарбайтеров, перенаселенность? А может за сигаретные бычки, высокие цены, перенаселенность, мигалки, климат, уличное хамство, грязный воздух, футбольных фанатов, нашистов, фашистов, МКАД, Замкадье? Все хорошее у Москвы в прошедшем времени... к сожалению.. Я помню грибы в парке Горького находил.
      Извините, но Вы либо неадекватный человек, либо просто идиот. Причём, не шучу!

      Чтобы не быть голословным, придётся разобрать тот откровенный бред, который Вы написали:
      Ответ на вопрос, за что можно любить Москву опустим. Страниц этого форума не хватит, чтобы на него ответить. Идём дальше.
      Бесконечные пробки. Пробки в Москве наблюдаются только в рабочие дни, что указывает на тот факт, что эти пробки создают приезжие и в первую очередь, почти всё Подмосковье, которое работает в Москве. Кроме Московской области, в столицу стремится вся остальная Россия. Забыли, что столица в России централизованна? Все мечтают сюда переехать, большинство мечтают здесь остаться жить (к вопросу, за что любить Москву?).
      Про собачье гавно повсюду – ложь, даже комментировать не стану. Гастарбайтерам большое человеческое спасибо, за то, что день и ночь убирают из Москвы мусор, сажают цветы, обустраивают клумбы, строят всю ту красоту, которой гордится столица. Зимой убирают из дворов города снег и травятся химией посыпая тротуары противогололёдными смесями.
      Перенаселённость – ложь. Даже в центре Москвы плотность населения меньше, чем, например на Манхеттене, не говоря о Токио или Шанхае. Забыли, что Москва – мировой мегаполис? Например, я живу в спальном районе, большие проспекты, много скверов, пространства между домами большие, в каждом дворе детские площадки и футбольные поля, которые заливают зимой под каток, да и автомобиль всегда есть где поставить. А последние годы все высотки строят с многоэтажными подземными паркингами.
      По городу, буквально везде стоят урны для мусора, поэтому про сигаретные бычки – бред, т.е. вопрос воспитания и к Москве не имеет никакого отношения.
      Высокие цены только на недвижимость! Догадайтесь почему? (к вопросу, за что любить Москву?). Всё остальное дешевле, чем в среднем по России, благодаря конкуренции и небольших транспортных расходов. Дизайнерскую одежду можно купить на распродажах по смешным ценам. Продукты в гипермаркетах по цене не имеют конкуренции, цены в том же Ашане – смешные.
      Мигалки. Я сторонник мигалок для специальных служб и подразделений. Поверьте, ту тысячу официальных мигалок в толпе Вы бы не заметили. Раздражают Вас хамы, которые за деньги или просто так вешают на свои автомобили мигалки и пропуска, они же хамят на дороге. Это проблема, с ними нужно бороться и ФСБ периодически устраивают облавы. Результат: из 10-ти остановленных мигалок, только у 2-х есть разрешительные документы!
      Грязный воздух, это проблема, согласен, но не хуже, чем например, в Лос-Анджелесе (США). Вызван в основном катастрофически большим количеством автомобилей у «бедных» россиян.
      Нашисты, фашисты, фанаты и другие неформалы. Проблема преувеличена, не нужно запугивать людей. Я сколько живу в Москве, с их массами никогда не встречался, ну пройдёт какой-нибудь «кадр» мимо, никого не трогает. Сами не ищите с ними встречи и не увидите их)
      Про грибы в парке. Это для меня важнейший показатель любви к Москве. Москва – самый зеленый мегаполис мира! Парки, скверы, бульвары, дворы – везде деревья и цветы. Нигде в мире, ни в одном мегаполисе нет, столько лесных массивов внутри города, как в Москве! Чего только стоят: Лосиный остров, Измайловский лесопарк, Сокольники, Коломенское, Царицино, Битцебский лесопарк и много, много других: Парки москвы - отличное место для прогулки и не только...
      Эти парки не только утопают в деревьях и цветах, там чистые пруды, белки и т.д., а грибов там – просто завались, а так же в сезон полно ароматной земляники!
      Упомянутый Вами ЦПКиО имени Горького очень красивый. Этой зимой его полностью залили под каток и, по всему парку можно было кататься на коньках, много красивых людей, у всех радостные и счастливые лица.
      По-моему, Москва – самый красивый город мира!

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Сколько букв..... А в двух словах, это просто - Ваша Родина.
        Также каждый может описать свой родной город. Поспорьте с Питерцами чей город лучше.

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by neeke
          Сколько букв..... А в двух словах, это просто - Ваша Родина.
          Также каждый может описать свой родной город. Поспорьте с Питерцами чей город лучше.
          Я обожаю Питер, езжу туда каждый год и могу не меньше восторженных фраз написать про северную столицу)

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by bot@nik View Post
            Хорошая шутка) Уже в 9-м классе, из всех учеников школы у меня не было конкурентов, а девочки из 11-х меня просили поставить на место зарвавшихся одноклассников. Так что, юмор оценил, посмеялся)
            Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
            Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Sciolist
              Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
              Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.
              Будьте по проще в определениях..............................спермото ксикоз............

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Sciolist
                Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
                Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.
                Твоё дело не верить, только троллить не нужно)

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Будьте по проще в определениях..............................спермото ксикоз............
                  Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by bot@nik View Post
                    Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)
                    А давайте я сама решу для себя, что мне идёт, а что нет...........или вы со мной решили поиграть в интелегента, а других смешать с грязью?

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by bot@nik View Post
                      Твоё дело не верить, только троллить не нужно)
                      .................сказал тролль))))))

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by bot@nik View Post
                        Дело в том, что всё это не даёт мне право необоснованно поливать грязью США. Чувствуете разницу?
                        Что касается Вашей иронии про коров, то это сильно, какое "тонкое" у Вас чувство юмора, надо-же...) Естественно, сосед по даче в деревне держит коров.
                        Батенька, вы на форуме успели "необоснованно полить грязью" США неоднократно. Предвидя возмущенный возглас: "Где?!", замечу навскидку, что, судя по вашим постам:
                        - продукты в США - военная химия;
                        - за антипатриотические высказывания в США сразу бьют по морде;
                        - в США интернет под тотальным контролем, типа - за всеми следят;
                        - по тяжким преступлениям, особенно - убийствам, США впереди России.

                        "Поливаете грязью" вы расчетливо, т.е. не подряд, а перемешивая ударные посты с комплиментами и практическими советами, отчего сильно напоминаете проплаченного постера, пожалуй, первого в истории этого форума. Но по части антиамериканщины тут и не таких видали...

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          А давайте я сама решу для себя, что мне идёт, а что нет...........или вы со мной решили поиграть в интелегента, а других смешать с грязью?
                          Что Вы такое говорите? Кого других? Вы за Хохла что ли решили заступиться? Так не стоит он того!

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by bot@nik View Post
                            Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)
                            Не, ну вы серьезно про возраст так сказали девушке?
                            Да уж. Вам некуда ниже упасть.... :22

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Батенька, вы на форуме успели "необоснованно полить грязью" США неоднократно. Предвидя возмущенный возглас: "Где?!", замечу навскидку, что, судя по вашим постам:
                              - продукты в США - военная химия;
                              - за антипатриотические высказывания в США сразу бьют по морде;
                              - в США интернет под тотальным контролем, типа - за всеми следят;
                              - по тяжким преступлениям, особенно - убийствам, США впереди России.

                              "Поливаете грязью" вы расчетливо, т.е. не подряд, а перемешивая ударные посты с комплиментами и практическими советами, отчего сильно напоминаете проплаченного постера, пожалуй, первого в истории этого форума. Но по части антиамериканщины тут и не таких видали...
                              В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
                              Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by bot@nik View Post
                                Дело в том, что всё это не даёт мне право необоснованно поливать грязью США. Чувствуете разницу?
                                Что касается Вашей иронии про коров, то это сильно, какое "тонкое" у Вас чувство юмора, надо-же...) Естественно, сосед по даче в деревне держит коров.
                                Чья бы корова мычала....)))))) Я смотрю у вас чувства юмора вообще нет.Конечно,я и не сомневалась,что у вас есть дача ))))))) Еще что о себе расскажете?

                                Comment

                                Working...
                                X