Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Если человек был никем в одной стране, то он в лучшем случае будет никем в другой. А в худшем будет еще хуже.
    Никем-это кем? Алкашом, наркоманом ,извращенцем? Или порядочным токарем, сварщиком ,сантехником?

    Comment


    • #17
      Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Не обольщайтесь. Если человек был никем в одной стране, то он в лучшем случае будет никем в другой. А в худшем будет еще хуже.
      Всецело - не согласен с направленностью вашей мысли!

      Как минимум - он будет "выделяться", среди коренного населения.

      Допустим: приехал Сборщик Папайя из Эфиопии в Магадан! Кто не него там обращал внимание? "Никто".
      А здесь, устройся он дворником или продавцом в super-ларёк. Сколько он всего сможет рассказать, обучить, это даст ему колоссальный стимул к развитию!!!

      Не один десяток народа- которые были в Америке "никем", приехав в "Йемен" "Таджикистан", преподавать Английский обрели невиданную популярность!!!
      И вытекающее от сюда самоуважение - т.е стали "кем"

      Originally posted by Logos View Post
      ну или станет лучше. и кстати наоборот, был кем то и стал никем, но есть достаточно примеров, когда был никем и стал всем.
      Если чувствуешь себя дерьмом - стань хоть президентом Объединенной галактики "Млечный Путь"
      Будешь сим, пока в себе не изменишь программу.

      Originally posted by opera View Post
      Никем-это кем?
      Не внимай! У некоторых - слишком мелкие ценности.



      Если постоянно думать что о тебе подумают, то - начинаешь думать что только о тебе все и думают!

      Comment


      • #18
        Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        Не переживайте, там я буду жить в сто крат лучше, чем здесь! В моей профессии Америка нуждается, хочу сказать я не Атишник.))))))
        Если бы Америка в вашей профессии нуждалась, то вы бы УЖЕ были в Америке. Поэтому не обольщайтесь. Если вы еще не получили предложение о работе из Америки от компании, готовой спонсировать рабочую визу, то вероятнее всего ЛИЧНО ВЫ Америке не нужны. И "профессия" тут не при чем.

        Comment


        • #19
          Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

          Originally posted by MedicalExaminer
          Если бы Америка в вашей профессии нуждалась, то вы бы УЖЕ были в Америке.
          Вы так рассуждаете будто "Америка" "Россия" или "Бразилия" это вселенные, причём с абсолютно разными физическими законами.

          На бытовом плане - отличия имеют место присутствовать. Но по существу в любой стране на поверхности этой планеты - 99.9% идентичных обстоятельств.


          Кому мы вообще нужны?! Никому, нам нужно!!


          Ежели у птицы возникает внутренний позыв лететь на юг, она будет думать о том - есть ли там свободные гнёзда, или хватит ей букашек?!

          Благо у человека, процессор более совершенный. Но от этого - всё стало куда сложнее. Теперь важнее общественно мнение, социальные обстоятельства. Да и нет того искреннего желание двигать в другую местность. Нами теперь руководит лишь жажда, удовлетворения потребностей.

          Comment


          • #20
            Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

            Originally posted by USser View Post
            Кому мы вообще нужны?! Никому, нам нужно!
            Как раз наоборот. Ваши желания всем абсолютно безразличны. Хоть захотитесь. Пока вы не станете необходимым кому-то другому (к примеру, американскому работодателю), вы так и будете ничем. Ваше самомнение - это ВАШЕ самомнение. Если нет подтверждений вашей нужности ДРУГИМ, оно является самообманом.

            Originally posted by USser View Post
            Нами теперь руководит лишь жажда, удовлетворения потребностей.
            Другое название "самоудовлетворения" - онанизм.

            Comment


            • #21
              Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

              Originally posted by MedicalExaminer
              Если бы Америка в вашей профессии нуждалась, то вы бы УЖЕ были в Америке. Поэтому не обольщайтесь. Если вы еще не получили предложение о работе из Америки от компании, готовой спонсировать рабочую визу, то вероятнее всего ЛИЧНО ВЫ Америке не нужны. И "профессия" тут не при чем.
              Послушайте, у меня до определенного времени не было тяги ехать куда-то, и я не говорю, что профессор технологических наук, но поверьте, оказавшись в Америке, я быстро пройду адаптацию.

              Comment


              • #22
                Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                Ох и нафлудили!!! Я так поняла, что никого нет, кто вернулся?

                Comment


                • #23
                  Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                  Originally posted by opera View Post
                  Никем-это кем? Алкашом, наркоманом ,извращенцем? Или порядочным токарем, сварщиком ,сантехником?
                  Я так поняла:айтишники-это всё,остальные-пустое место,им и пытаться не стоит.... А вот и нет,каждый вправе решать где и как ему жить,независимо от рода деятельности и образования.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Я так поняла:айтишники-это всё,остальные-пустое место,им и пытаться не стоит.... А вот и нет,каждый вправе решать где и как ему жить,независимо от рода деятельности и образования.
                    Предположим какой-нибудь алкаш "дядя Вася" решил, что он будет жить у вас в квартире. Он вправе это решать или нет? Или все-таки решение о том, разрешить ему жить у вас или нет должны принимать вы? Если вы решите, что он может жить у вас, и ваши желания совпадут, то да, возможно он будет у вас жить. А если вы не хотите? Будет ли иметь какое-то значение желание этого "дяди Васи", пусть даже очень-очень сильное?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      Предположим какой-нибудь алкаш "дядя Вася" решил, что он будет жить у вас в квартире. Он вправе это решать или нет? Или все-таки решение о том, разрешить ему жить у вас или нет должны принимать вы? Если вы решите, что он может жить у вас, и ваши желания совпадут, то да, возможно он будет у вас жить. А если вы не хотите? Будет ли иметь какое-то значение желание этого "дяди Васи", пусть даже очень-очень сильное?
                      Очень неудачный пример вы привели,можно сказать-не в тему совсем. Я не консул,а алкаш(и почему,кстати,алкаш??) дядя Вася не иммигрант )))))) Моя квартира-это не страна,это моя частная собственность. Так что ответ не принимается.Каждый человек решает где и как ему жить.Да,одного желания мало,желать можно чего угодно,но если решение принято,есть средства-тогда нет проблем.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                        Как раз таки пример очень показательный. Просто вы смотрите со своей весьма эгоистичной точки зрения. Поймите - ВАШИ желания всем по барабану. ВЫ никому не нужны, если только вы не НУЖНЫ. Вы можете принимать какие угодно решения, но пока вы не станете НЕОБХОДИМЫМ той или иной стране, вы можете хоть заприниматься каких угодно решений. Они все будут незаконными.

                        PS. Не нравится алкаш дядя Вася? Пусть будет ваша семья и какой-нибудь Джамшут. По большому счету, для других стран мы все - "Джамшуты", если только не доказали обратного. А как доказать обратное? Добиться ВИДИМОГО успеха. А если человек говорит, что "я этой стране не нужен", значит он - неудачник. Я не говорю про "национальные интересы", чтобы лично "Путин" или "Лукашенко" уговаривали тебя остаться. Но если у человека есть ощущение никчемности, то вероятнее всего это так и есть.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Как раз наоборот. Ваши желания всем абсолютно безразличны. Хоть захотитесь
                          Дело в том что у каждого есть потребности в пище, крове, общении.. Дабы выполнить их в нынешних условиях, чаще всего - приходится прибегать к сотрудничеству с соседствующими особями.
                          Согласен:
                          Удовлетворяя других, получаете в замен - нечто для себя.
                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Пока вы не станете необходимым кому-то другому (к примеру, американскому работодателю), вы так и будете ничем. Ваше самомнение - это ВАШЕ самомнение. Если нет подтверждений вашей нужности ДРУГИМ, оно является самообманом.
                          Все мы, движемся с одинаковый скоростью в одно состояние!

                          Как я могу быть ничем?!
                          "Я"! Состою из тех же атомов что и звёзды, которым молятся тысячи лет.

                          Если бы "я" не уровнял природный баланс, возможно дисгармония подарила чёрную дыру и нашу галактику всосало туда.
                          "Я" есть, меня не может не быть.

                          Все Мы - Боги! На пути развития.
                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Другое название "самоудовлетворения" - онанизм.
                          "Онанизм" скорее
                          Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра
                          К примеру: Оральные наслаждения, от приёма пищи.
                          Вы ведь не просто довольствуетесь ощущениями, нашему виду это необходимый для существования процесс.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Как раз таки пример очень показательный. Просто вы смотрите со своей весьма эгоистичной точки зрения. Поймите - ВАШИ желания всем по барабану. ВЫ никому не нужны, если только вы не НУЖНЫ. Вы можете принимать какие угодно решения, но пока вы не станете НЕОБХОДИМЫМ той или иной стране, вы можете хоть заприниматься каких угодно решений. Они все будут незаконными.

                            PS. Не нравится алкаш дядя Вася? Пусть будет ваша семья и какой-нибудь Джамшут. По большому счету, для других стран мы все - "Джамшуты", если только не доказали обратного. А как доказать обратное? Добиться ВИДИМОГО успеха. А если человек говорит, что "я этой стране не нужен", значит он - неудачник. Я не говорю про "национальные интересы", чтобы лично "Путин" или "Лукашенко" уговаривали тебя остаться. Но если у человека есть ощущение никчемности, то вероятнее всего это так и есть.
                            Дааааа,такое впечатление,что вы не слышите что вам говорят.Не драматизируйте вы так.Причем здесь незаконность? Разве я сказала,что собираюсь быть нелегалом??? Странный вы человек...Да,и ощущения никчемности у меня нет,я смотрю вы половину форума считаете никчемными и ненужными. Ничего и никому я доказывать не собираюсь,просто сделаю так,как мне надо-вот и всё.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                              Сделали из иммиграции прям что-то сверхъестественное,только для избранных.....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Почему вы уехали или собираетесь уехать ОБРАТНО из США?

                                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                                ...А если человек говорит, что "я этой стране не нужен", значит он - неудачник...
                                Думается мне, тут дело в другом. Татьяна не то хотела сказать. Ну вот вспомним СССР (конечно его уже никогда не будет, конечно можно забыть и не вспоминать, но все же). Государство (как не иллюзорно это звучит) о людях заботилось. Охраняло юридически, защищало социально. Давало работу, образование. Было много "работы". Заканчивая институт, человек не переживал, что окажется за бортом. Рабочие получали достойную зарплату. Кто-то лучше устроился, кто-то чуть хуже, это не суть.
                                Да, те, кто лучше всех жил были всегда, но основная масса людей, жила и не боялась смотреть в будущее. Можете смеяться, но о людях думали... Правильно это или нет, не мне решать.
                                Что сейчас?! Всем на все насрать, свой карман ближе, кто больше платит тот даму и танцует (ну, поняли?). Старики, брошены на произвол судьбы (не, ну кто раньше наворовал, те конечно чай с баранки пьют )
                                Окончившим институт, трудно найти работу (в основном требуются с опытом, а где его набирать?!). Рабочие специальности, зачастую нищенская зарплата. Частные предприниматели, очень часто не хотят устраивать официально (ну тут опять же вопрос к "государству" за налоги) и т.д. и т.п.
                                Канееешна, о людях не забывают, и все эти..два, три, пятнадцать случаев, тщательно "протоколируют" с помощью телевидения, мол смотрите, мы "работаем" ))
                                Свобода...во всей ее красе ))) и во всей ее гнилостной натуре...
                                Я ж говорю, не мне судить. Я не жалуюсь. Но проводя параллель, очень обидно видеть то, что сделали со страной...вы не находите?
                                Думаю отсюда и слова "Я не нужен этой стране".
                                Нет, нет же, нужен, чтобы платить налоги, всевозможную тупую дань и сборы, отдавать своих детей в армию, и бояться что они не вернуться.
                                Нужен, чтобы голосовать за президентов, губернаторов и прочую шушеру, разросшуюся как грибы после дождя.
                                Нужен, для того, что даже если ты сдохнешь, с твоих родственников содрали кругленькую сумму за место на кладбище и причандалы, сопутствующие сему действу...
                                Я не нужен этой стране, и той тоже, и вапще никому. Я нужен только себе самому, еще своим любимым и родным...наверное своей собаке или коту, узок круг ))))

                                Comment

                                Working...
                                X