Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собаки в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Собаки в Америке

    Originally posted by Anders68 View Post
    Ну, не видел и что? Можно начать. Тут впрочем всё от породы зависит. А деньги да, меньше будут платить. Так зато количеством можно брать. Ни один кобель так не сможет.
    То что кобели не бегают за кем попало и не осеменяют все что шевелится тут вы правы. То что вам платить будут меньше чем кобелю, тоже не могу не согласится. Так что флаг вам в руки и ветер в зад, пробуйте сударь, потом раскажите сколько вы заработали. Но я почему то думаю что у вас получится как в той поговорке:Хорошая курочка клюет по зернышку, а весь двор в помете...

    Comment


    • #32
      Re: Собаки в Америке

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Второй аспект - держать в Штатах агрессивную или "гипер-активную" собаку - себе дороже.
      Не всякая страховая компания продаст вам страховку на дом, если у вас есть такая собака. А какая и продаст, цена на такую страховку будет очень высокая. Один из первых вопросов, когда обзваниваете страховые компании с целью купить страховку на дом, - имеется ли у вас собака. Если есть, то потом спрашивают породу.

      Comment


      • #33
        Re: Собаки в Америке

        Очень неоднозначная тема. Но по сравнению с нашей бесконтрольностью поголовная кастрация домашних питомцев - цветочки. У меня возле городка в районе свалки существует не одна свора одичавших собак (и там и очень крупные и бойцовские породы), которых в своё время выставили на улицу и они нападают на козье стадо (дети знакомые, которые пасут летом общественое стадо рассказывали), воот. И у нас никому нет дела, что какая-то собака, сидевшая всю жизнь на цепи, которую хозяева неделю просто не пускают во двор (отдыхать уехали, например), осталась под калиткой и исправно продолжает "охранять" - таких специально маленькими еще садят на цепь, чтоб злее были. А потом они бегают на улице, передают свои озлобленные гены)). Таки специально натаскивают быть злыми. Часто.

        Comment


        • #34
          Re: Собаки в Америке

          Я не думаю, что что то добавляют в корма.
          Одной и той же фирмы корма продаются по всему миру.
          Наверно проблема в недостатке питания, воспитания, внимания плюс цепь.
          У нас например, ни кому в голову не может прийти посадить собаку на цепь, даже в собственном доме, да и по улице у нас гуляют овчарки и подобные большие собаки не только без намордников, но без поводков.

          Comment


          • #35
            Re: Собаки в Америке

            Originally posted by 1600977 View Post
            да и еще вопрос - почему они все добрые? ТОже что то в корм добавляют или как то специально разводят?
            Ни у кого наверно нет желания брать агрессивное животное которое будет доставлять им неудобства. Может быть кастрация. Такие ведь могут весь дом превратить в свалку.

            Comment

            Working...
            X