Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собаки в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Собаки в Америке

    я понимаю что агрессивность прививать это не хорошо. Но как так получается что они все такие добрые. Я сомневаюсь что в России люди натаскивают своих собак но они все равно же злее какие то.

    Comment


    • #17
      Re: Собаки в Америке

      В корм ничего не добавляют, кастрации вполне достаточно что бы животное стало адекватным. Нет желания боротся за право лидера, нет инстинкта поиска самки. А корма хорошие, стоят в тири раза дешевле чем в России, поэтому питомцы сытые и довольные. Собака бывает кусачей только от жизни собачей, а домашние питомцы в США живут лучше средне статистических Россиян.
      Originally posted by 1600977 View Post
      ну примерно картина начинает проясняться: кастрированны и корм с добавками.

      Comment


      • #18
        Re: Собаки в Америке

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Поэтому в интересах хозяев прививать собакам "не-агрессивность". Причем это касается не только людей, но и других животных.
        А уж как в интересах заводчиков РАЗВОДИТЬ адекватных собак!!! Потому что если в интернете появятся сообщения что собаки приобретенные в питомнике "Х" вырастают в неуправляемых или плоходрессируемых тварей, никто же щенков покупать не будет! Ольга.

        Comment


        • #19
          Re: Собаки в Америке

          Originally posted by Olga2011 View Post
          а домашние питомцы в США живут лучше средне статистических Россиян.
          Усреднение по всем россиянам или только кастрированным?

          Comment


          • #20
            Re: Собаки в Америке

            Originally posted by Anders68 View Post
            Усреднение по всем россиянам или только кастрированным?
            По всем, кастрация не при чем.
            Я к тому что если в США содержать собаку в плохих условиях, соседи позвонят в службу контроля за животными и собаку конфискуют, владельца накажут.
            А в России кого то наказывают за то что " величина прожиточного минимума в целом по России установлена: на душу населения - 6473 рубля" так такова у нас в стране стоимость полутора мешков хорошего собачьего корма.
            То есть среднестатистический гражданин ( вес берем 50-65 кг) России должен питаться на такую же сумму как, к примеру, питается в России немецкая овчарка или сенбернар. Я по весу сравниваю количество еды. Такса (6 -8 кг) конечно сьедает меньше, чем русский человек.

            Comment


            • #21
              Re: Собаки в Америке

              Originally posted by Olga2011 View Post
              По всем, кастрация не при чем.
              Я к тому что если в США содержать собаку в плохих условиях, соседи позвонят в службу контроля за животными и собаку конфискуют, владельца накажут.
              А в России кого то наказывают за то что " величина прожиточного минимума в целом по России установлена: на душу населения - 6473 рубля" так такова у нас в стране стоимость полутора мешков хорошего собачьего корма.
              То есть среднестатистический гражданин ( вес берем 50-65 кг) России должен питаться на такую же сумму как, к примеру, питается в России немецкая овчарка или сенбернар. Я по весу сравниваю количество еды. Такса (6 -8 кг) конечно сьедает меньше, чем русский человек.
              Я попал в эту тему, потому, что у самого большая собака. Но не зря, хоть повеселился.
              Вы сравниваете и усредняете всех американских собак, жрущих от пуза (дворняг в США практически нет) с россиянами, живущими на минимальную зарплату. Аппроксимируя (для усреднения) это на всех россиян. Кстати большинство конфискованных собак потом умерщвляют.

              Comment


              • #22
                Re: Собаки в Америке

                почему то мне кажется что меланхоличное поведение собак в америке и прожиточный минимум в россии плохо состыковываются.

                Comment


                • #23
                  Re: Собаки в Америке

                  загруженное.jpeg
                  а вот и собака которая скорее всего будет жить с нами.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #24
                    Re: Собаки в Америке

                    Originally posted by 1600977 View Post
                    почему то мне кажется что меланхоличное поведение собак в америке и прожиточный минимум в россии плохо состыковываются.
                    Отнюдь. Если считать, что малая величина прожиточного минимума россиян столь же печальное для них явление, как кастрация для американских кобелей, то состыковывается.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Собаки в Америке

                      ну если только так тогда ладно

                      Comment


                      • #26
                        Re: Собаки в Америке

                        Originally posted by Anders68 View Post
                        Я попал в эту тему, потому, что у самого большая собака. Но не зря, хоть повеселился.
                        Вы сравниваете и усредняете всех американских собак, жрущих от пуза (дворняг в США практически нет) с россиянами, живущими на минимальную зарплату. Аппроксимируя (для усреднения) это на всех россиян. Кстати большинство конфискованных собак потом умерщвляют.
                        Как раз там очень много дворняг живущих "от пуза" у хозяев. Усыпляют в приютах только очень больных и гиппер агресивных. Я не усредняю на всех Россиян, я исхожу из прожиточного минимума, его не я назначала.
                        А то что Российский прожиточный минимум очень близок к усредненной Российской пенсии это факт. И исходя из этого факта собаки выигрывают, так как пенсионеры вначале должны заплатить "комуналку", а это половина если не 2/3 их пенсии. А еще больше скажу о собаках и людях!!!
                        Мои кобели всю жизнь зарабатывали БОЛЬШЕ чем мои мужья. Намного больше!!!! И даже в США, мой муж не работал, а кобели у меня всегда работают, если кобель не имеет 2-3 вязок в месяц, это свидетельствует о том что он морально устарел в рамках своей породы, и производителя надо менять. Вязки обычно от $800 и до $3 000. Хотя сейчас есть в США кобели которые вяжутся за $10 000, и щенки от них продаются по $5000 -$12000. Нам конечно до этих пород далеко.

                        Кроме этого кобели отдают всю свою зарплату "в семью", не ходят налево, не скулят о том что к их мнению не прислушиваются и с ними не считаются. А их сучки не звонят мне и не портят нервы.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Собаки в Америке

                          начали с меланхоличных собак в америке а приехали мужьями,любовницами и звонками по телефону.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Собаки в Америке

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            Как раз там очень много дворняг живущих "от пуза" у хозяев. Усыпляют в приютах только очень больных и гиппер агресивных. Я не усредняю на всех Россиян, я исхожу из прожиточного минимума, его не я назначала.
                            А то что Российский прожиточный минимум очень близок к усредненной Российской пенсии это факт. И исходя из этого факта собаки выигрывают, так как пенсионеры вначале должны заплатить "комуналку", а это половина если не 2/3 их пенсии. А еще больше скажу о собаках и людях!!!
                            Мои кобели всю жизнь зарабатывали БОЛЬШЕ чем мои мужья. Намного больше!!!! И даже в США, мой муж не работал, а кобели у меня всегда работают, если кобель не имеет 2-3 вязок в месяц, это свидетельствует о том что он морально устарел в рамках своей породы, и производителя надо менять. Вязки обычно от $800 и до $3 000. Хотя сейчас есть в США кобели которые вяжутся за $10 000, и щенки от них продаются по $5000 -$12000. Нам конечно до этих пород далеко.
                            Кроме этого кобели отдают всю свою зарплату "в семью", не ходят налево, не скулят о том что к их мнению не прислушиваются и с ними не считаются. А их сучки не звонят мне и не портят нервы.
                            Бог ты мой сударыня, как вас разобрало. Не хотел ничего такого. Теперь вы перешли к сравнению кобелей с мужчинами.
                            Кстати, пришло в голову. А что, если приспособить вашего мужчину для «вязки». Женщин конечно, не сук. Пока он «морально не устарел». Доход может удвоиться.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Собаки в Америке

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              Кстати, пришло в голову. А что, если приспособить вашего мужчину для «вязки». Женщин конечно, не сук. Пока он «морально не устарел». Доход может удвоиться.
                              Ну и чушь же вам в голову приходит, сударь! Где это вы видели что бы кто то мужикам за такие вещи кто то платил такие деньги! Пришлите квартиры, явки, там завтра очередь из вашего брата, выстроится аж до Белого дома.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Собаки в Америке

                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Ну и чушь же вам в голову приходит, сударь! Где это вы видели что бы кто то мужикам за такие вещи кто то платил такие деньги! Пришлите квартиры, явки, там завтра очередь из вашего брата, выстроится аж до Белого дома.
                                Ну, не видел и что? Можно начать. Тут впрочем всё от породы зависит. А деньги да, меньше будут платить. Так зато количеством можно брать. Ни один кобель так не сможет.

                                Comment

                                Working...
                                X