Announcement

Collapse
No announcement yet.

Критикуем Америку и американцев тут

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Критикуем Америку и американцев тут

    Originally posted by Ромашка View Post
    а мне все нравится И когда дверь мне придерживают ( лучше что бы по мордасам шарахнули что ли?), и Gas правильно говорят -это английский, или они должны выучить русский и говорить газолин?, и что улыбаются без причинны или советы дают Вот единственное что не нравится их необязательность! Да и то уже привыкла
    Если встречу тебя, так и быть ... открою дверь, впечатая тебя в стену ... и долго-долго буду придерживать )))

    Comment


    • #17
      Re: Критикуем Америку и американцев тут

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Если встречу тебя, так и быть ... открою дверь, впечатая тебя в стену ... и долго-долго буду придерживать )))
      не надейся, мы никогда не пересечемся, так менталити разные - у меня доброе, а у тебя злое.

      Comment


      • #18
        Re: Критикуем Америку и американцев тут

        Originally posted by Ромашка View Post
        не надейся, мы никогда не пересечемся, так менталити разные - у меня доброе, а у тебя злое.
        С чего ты взяла?.....................................

        Comment


        • #19
          Re: Критикуем Америку и американцев тут

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          С чего ты взяла?.....................................
          знаю

          Comment


          • #20
            Re: Критикуем Америку и американцев тут

            Originally posted by Ромашка View Post
            знаю
            Ничего ты не знаешь ..........................

            Comment


            • #21
              Re: Критикуем Америку и американцев тут

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ничего ты не знаешь ..........................
              н-да, лучше бы промолчал...

              Comment


              • #22
                Re: Критикуем Америку и американцев тут

                беру глянцевый журнал с полки
                Небось с голыми девками? Или Екваер какой?

                Я начал замечать что тоже у меня это мусорное слово проскакивает
                Ох. Позво-о-о-льте. Вы в стилистических реверансах вроде замечены не были? Или так поездка повлияла на изящную словесность?

                Comment


                • #23
                  Re: Критикуем Америку и американцев тут

                  Бесит до белого каления товары без указания вообще какой цены. Особенно это в дорогой косметике типа Шанель, драгоценностях, сумках, итд. Якобы маркетинг тул такой у них.
                  Бабки у кассы с чеками - тоже бесят. Еще раздражает, когда покупатель кладет продукты на дорожку, выложит все, а тележку оставляет позади себя, и невозможно класть товар. Я тогда начинаю этой тележкой его толкать, якобы нечаянно.
                  Мелкие разговоры с незнакомыми, или с малознакомыми людьми, которые показывают фотки детей, и надо восхищаться.
                  Когда в малле начинают хватать за руки всякие торговцы и всучивать барахло.
                  Когда на переходах пешеходы идут медленно медленно нарочно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Критикуем Америку и американцев тут

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Небось с голыми девками? Или Екваер какой?



                    Ох. Позво-о-о-льте. Вы в стилистических реверансах вроде замечены не были? Или так поездка повлияла на изящную словесность?
                    Ты че язвишь? Ну не нравится мне yeah. Интеллигентные люди его не произносят.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Критикуем Америку и американцев тут

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Бесит до белого каления товары без указания вообще какой цены. Особенно это в дорогой косметике типа Шанель, драгоценностях, сумках, итд. Якобы маркетинг тул такой у них.
                      Бабки у кассы с чеками - тоже бесят. Еще раздражает, когда покупатель кладет продукты на дорожку, выложит все, а тележку оставляет позади себя, и невозможно класть товар. Я тогда начинаю этой тележкой его толкать, якобы нечаянно.
                      Мелкие разговоры с незнакомыми, или с малознакомыми людьми, которые показывают фотки детей, и надо восхищаться.
                      Когда в малле начинают хватать за руки всякие торговцы и всучивать барахло.
                      Когда на переходах пешеходы идут медленно медленно нарочно.
                      Как же я не люблю, когда люди сзади выкладывают товар на ленту, когда я еще стою у кассы. Невероятно раздражает.
                      Но еще больше раздражает, когда люди нарушают моё личное пространство. Спасибо за совет - теперь я тоже буду отгораживаться тележкой от торопыг и любителей дышать в затылок.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Критикуем Америку и американцев тут

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ты че язвишь? Ну не нравится мне yeah. Интеллигентные люди его не произносят.
                        Переходи на yep/yap

                        Comment


                        • #27
                          Re: Критикуем Америку и американцев тут

                          Originally posted by ners84 View Post
                          Как же я не люблю, когда люди сзади выкладывают товар на ленту, когда я еще стою у кассы. Невероятно раздражает.
                          Ясно. А сам ты тоже стоишь с тележкой у ленты и пока впереди стоящий не пробьет свой последний йогурт, не начинаешь выкладывать свои покупки?
                          Потому что я спокойно прошу разделительную планочку, и начинаю выкладывать сразу как только освобождается хотя бы не большой зазор на ленте. И меня не раздражает что кто то так же поступает. И тележку я двигаю впереди меня, что бы сразу ставить туда пакеты с пробитым товаром. Мне кажется так быстрее.
                          Меня бесило когда старая собака соседей ковыляла до моего газона что бы погадить, а они считали что это нормально и спокойно курили на крыльце глядя как она раскладывает кучи на моей травке. Покупая второй дом я уже смотрела на соседей внимательней чем на район. У меня сейчас 1 сосед (без питомцев, детей и жены) и я надеюсь его дом тоже купить вскоре.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Критикуем Америку и американцев тут

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            У меня сейчас 1 сосед (без питомцев, детей и жены) и я надеюсь его дом тоже купить вскоре.
                            Ольга, что Вы задумали?!
                            Не берите грех на душу!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Критикуем Америку и американцев тут

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Когда в малле начинают хватать за руки всякие торговцы и всучивать барахло.
                              Кавказцы?
                              -----------------

                              Comment


                              • #30
                                Re: Критикуем Америку и американцев тут

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Бесит как одеваются американцы. Бомж-стайл.
                                А на работу в нормальном ходят?

                                Comment

                                Working...
                                X