Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by whitegipsy
    В России авторитарная демократия в США демократическая диктатура всё просто.
    Насаждают организации финансируемые западными странами, недавно которые заставили регистрироваться.
    А вообще я не особый патриот России, однако нашёл необходимым поддерживать Россию в её борьбе против либералистического тоталитаризма.
    Где? Сидя в тёплом и сытом доме в Штатах, что ли? Хорош революционер, ничего не скажешь!!)))))))))))))))))

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Вы -- иммигранты?!! Это уже совсем любопытно становится. И Вы в этом уверены?
      Тогда тут же возникает другой вопрос. Вернее, целая куча вопросов -- а что Вы делаете на этой благословенной земле, если считаете её таким исчадием Ада? Почему не едете туда, где Ваша поддержка нужна больше всего? Почему не отстаиваете права человека именно в той стране, где они попираются больше всего? Потому что здесь это делать удобнее и безопаснее, что ли?
      И на демонстрациях у Белого Дома Вас не видать, почему? Почему Вы ТАМ не боретесь с тиранией американского империализма? Уж не потому ли, что испугались реально получить по роже и оказаться арестованными, а потом и вовсе депортированными из страны, которая "кормит всех своей демократией в виде произвола судей, недоступной медицны, власти негров, феминисток и спонсированной государством педерастией"?
      Почему не встаёте под знамёна господина Президента Путина, Жириновского и прочего скотного двора под называнием российская Дума где-нибудь на Красной Площади в Москве, например?

      Что, здесь теплее оказывается, что ли? Так вот, господин хороший, раз вам здесь теплее, так сидите и не вякайте! А хотите вякать -- валите туда, где Ваши вопли будут услышаны и разделены такими же придурками, как Вы сами. А тут Вы никому не нужны и не интересны.
      Сами вы валите. Кто же тогда будет бороться против власти либералов в США.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Где? Сидя в тёплом и сытом доме в Штатах, что ли? Хорош революционер, ничего не скажешь!!)))))))))))))))))
        Это вы так говорите потому, что пользуетесь привилегиями. А мы боремся за свои права.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by dama_tref
          А ещё лучше ссылочки бы получить для верности.
          Для вас что угодно сударыня, тем более, что это не составит труда. Но скажите, что вы этого действительно хотите.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by whitegipsy View Post
            Сами вы валите. Кто же тогда будет бороться против власти либералов в США.
            На русско-американских форумах? Не смешите меня!! Это Вам тогда надо бы в Вашингтон ДС в палаточке с лозунгами перед Белым Домом, чтобы те, кто действительно делает в этой стране политику, смогли хотя бы узрить Ваши протесты. Правда, тогда и спать будет значительно жёстче, и кушать не так вкусно, и с телеком будет значительно сложнее. И даже в туалет сходить ещё поискать придётся куда... Но зато главное -- идея! Вы же за это боритесь, как я понимаю?)))))))))))))) Вот там Вам и флаг в руки.)))))))))))))))))

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Anders68
              Для вас что угодно сударыня, тем более, что это не составит труда. Но скажите, что вы этого действительно хотите.
              Действительно хочу. Если я что-то запамятовала из своей бурной биографии, то почему бы и не вспомнить? Может будет ещё несколько поводов убедиться, что я -- не самый глупый человек в этой жизни...))))))))))))))))

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by whitegipsy View Post
                Это вы так говорите потому, что пользуетесь привилегиями. А мы боремся за свои права.
                А кто Вам не даёт "пользоваться привилегиями"? Я думаю, что после "дикого Запада" в "цивилизованном Востоке" Вас ими тоже не сильно обидят. Или у Вас есть какие-то основания полагать, что обидят?)))))))))))))))

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by dama_tref
                  Действительно хочу. Если я что-то запамятовала из своей бурной биографии, то почему бы и не вспомнить? Может будет ещё несколько поводов убедиться, что я -- не самый глупый человек в этой жизни...))))))))))))))))
                  Тут вы хотели внести свой вклад в историю 2МВ. Зажигательно. Но, как по мне, не совсем убедительно.
                  ИНОСМИ

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Anders68 View Post
                    Тут вы хотели внести свой вклад в историю 2МВ. Зажигательно. Но, как по мне, не совсем убедительно.
                    ИНОСМИ
                    И ещё одно. 15 лет назад я уехала из России в те самые так ненавидимые всеми вами Штаты. И знаете, удивительная вещь -- 4 года, как я общаюсь в русском инете. И за эти 4 года ВЫ, господа россияне, привили мне отношение ко всем вам, очень близко напоминающее ненависть и ВЕЛИКИЙ СТЫД!!!, что я являюсь хоть и бывшей, но ВАШЕЙ соотечественницей!
                    За 15 лет жизни в Штатах я ни от одного американца ни разу не услыхала столько грязи и оскарблений в ваш адрес, сколько за 4 года выслушала от ВАС ВСЕХ в адрес этой страны. ПОСТЫДИТЕСЬ!!! В конце концов, это просто низко!!!
                    Это Вы об этом говорили, как о "зажигательных" речах? И что же тут Вам показалось неправдой? Как по мне, так очень даже убедительно и справедливо написано. Я и сейчас подпишусь под каждым словом.
                    А всё остальное в той дискуссии -- лишь небольшая теория и вопросы, на которые мне хотелось найти ответы. Но увы... Как только я написала страну проживания, нормальный разговор тут же обернулся очередными оскорблениями как в мой адрес лично, так и в адрес Штатов, что в общем-то не было такой уж большой неожиданностью, к сожалению.

                    Ну, и в чём же Ваш упрёк, господин-товарищ? ))))))))))))

                    И ещё... Я, в отличие от Вас и Ваших приспешников, ушла с того форума, как только мне дали понять, что я там -- нежелательный гость. А что делаете здесь Вы столько времени? Честно занимаетесь мазохизмом, что ли?

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А кто Вам не даёт "пользоваться привилегиями"? Я думаю, что после "дикого Запада" в "цивилизованном Востоке" Вас ими тоже не сильно обидят. Или у Вас есть какие-то основания полагать, что обидят?)))))))))))))))
                      Мы живём в глобальной системе, страна не имеет значения, наша задача не допускать распрастранения либеральной заразы. Россия выступает на стороне консерваторов, потому нужно поддерживать Россию.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        И ещё... Я, в отличие от Вас и Ваших приспешников, ушла с того форума, как только мне дали понять, что я там -- нежелательный гость. А что делаете здесь Вы столько времени?
                        Originally posted by dama_tref View Post
                        4 года, как я общаюсь в русском инете.
                        Вы там 20 лет, а не 4 года. Ушли с этого форума, пришли на следующий. И вашей злости хватит на 100 форумов.
                        На вопрос "что здесь делаю" отвечу по простому. Не ваше трефовое дело.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Anders68 View Post
                          Вы там 20 лет, а не 4 года. Ушли с этого форума, пришли на следующий. И вашей злости хватит на 100 форумов.
                          На вопрос "что здесь делаю" отвечу по простому. Не ваше трефовое дело.
                          Было так, насколько помню. Тутошний модератор сказал что она "склочная баба" (а так оно и есть), эта обиделась и ушла на другой форум. Там ее зделали модератором даже, а через некоторое время погнали с модераторства, и забанили. Теперь она снова тут (((

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by whitegipsy
                            В России авторитарная демократия в США демократическая диктатура всё просто.
                            Насаждают организации финансируемые западными странами, недавно которые заставили регистрироваться.
                            А вообще я не особый патриот России, однако нашёл необходимым поддерживать Россию в её борьбе против либералистического тоталитаризма.
                            Так может, если там насаждают, так там и поддерживать надо?
                            И как-то странно у вас поддержка России выражается - в понесении последними словами США. По вашему - это правильный метод? Если одного кого-то обосрать, то другой чище от этого станет?

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              Вы там 20 лет, а не 4 года. Ушли с этого форума, пришли на следующий. И вашей злости хватит на 100 форумов.
                              На вопрос "что здесь делаю" отвечу по простому. Не ваше трефовое дело.
                              Originally Posted by dama_tref
                              4 года, как я общаюсь в русском инете.
                              Читайте внимательнее, господин хороший! Я написала, что я общалась на тот момент в русском инете 4 года, и не писала, что я прожила до этого поста в стране 4 года. Так что опять камушек в свой же огород и швырнули, милостивый государь.))))))))

                              А теперь давайте разберёмся на какие "следующие" 100 РОССИЙСКИХ форумов я ушла, на которые должно было хватить моей злости? Названия тех форумов, пожалуйста, в студию и ссылки на мои, так сказать, "зажигательные" посты там -- в обязательном порядке!! Вот этого я сейчас уже просто ТРЕБУЮ! Иначе я на весь форум объявлю Вас клеветником и потребую Вашего бана в качестве компенсации морального ущерба, нанесённого мне Вашей наглой ложью! Вот так делают у нас в Америке! Ясно Вам?!!

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Было так, насколько помню. Тутошний модератор сказал что она "склочная баба" (а так оно и есть), эта обиделась и ушла на другой форум. Там ее зделали модератором даже, а через некоторое время погнали с модераторства, и забанили. Теперь она снова тут (((
                                Игорёш... Во-1 -- чья бы корова мычала, а твоей помалкивать бы в тряпочку. )))))))))))) Уж сколько тебя от туда гнали -- замучились дубинки считать, которые обломали о твою буйную головушку.)))))))))))))
                                Во-2 -- из модерства меня, "погнали", как ты говоришь, всего лишь за то, что отказалась в реале общаться с пьяным в хламиду админом. Можешь записывать мне такое нежелание в минус, но я, знаешь ли, слишком себя уважаю, в отличие от тебя, родной, чтобы тратить своё время на вытирание пьяных соплей всяким алкашам.
                                И в-3 -- насколько я в курсе, этот "тутошний" модер свалил с этого форума вслед за мной. Может на этот раз уже из-за своей склочности, а? Он тебе не рассказывал? Видимо, не счёл тебя достойным для столь откровенных подробностей, правда? )))))))))))))
                                И кстати, он тебя на своё новое место обитания не приглашал, нет? Или опять счёл недостойным? ))))))))

                                Беда с тобой, ей-Богу... Куда ни придёшь -- отовсюду тебя гонят.))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X