Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат
    НУ не знаю, я вот например вообще не пью, но США меня не прельщает в плане туризма. Небыло бы родствеников и знакомых - в жизни бы не поехал. Скукота смертная. И в отличае от Азии безопасности нет. В Японии, Тайланде гулять можно хоть в самых бедных кварталах в 3 ночи - и ни кто в тебя не стреляет. Никакие нигеры с мексами не пытаются тебя замочить ради 100 баксов.
    вы про тай расскажите девочкам россиянкам которых на пляже в патайе растреляли... таиланд безопасная страна... а то что вас родственники никуда не возили ну так звыняйте... в вашей тайге тоже вроде как скука смертная...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by DrEvil View Post
    С этим везде можно нарватся и, кстати, в Америке легче не нарватся. И вообще, в Америке ничего особенно интересного нет для туризма. Есть полно более насыщенных и впечатляющих мест.
    ни куя себе, страна в 6 часовых поясах, и 14 климатических зонах.... конечно же ничего интересного нет, как и в россии сплошная сибирь....

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Omenia View Post
    задницу от дивана
    таким везде скучно.............

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Михаил К View Post
    Твой родственники и знакомыее еще не поняли, в какой скукоте живут? Или денег на обратный билет нет? Так это, одолжил бы им что ли.
    Все таки родная кровь.
    Был надысь на Великом Каньоне. Скучно. Провал в одну милю и река на дне. Поехать думаю в Юсимити, на cамые большие в мире деревья посмотреть.
    Наверно тоже скукота...
    Марат, а легальные бордели в Неваде не посещал? Скукота одна наверно...)))
    По-моему, в Америке скучно может быть только тем, кто свою задницу от дивана боится оторвать. Так они кроме вида из окна ничего и не видят, а это да, скучно, наверное быстро надоедает. А так, вообще, Америка - страна большая, столько всего есть, чего посмотреть можно. Я вот не знаю, где на все время взять. У меня на все выходные вплоть до декабря уже п оездки распланированы, главное чтоб снег рано у нас тут не выпал.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат
    НУ не знаю, я вот например вообще не пью, но США меня не прельщает в плане туризма. Небыло бы родствеников и знакомых - в жизни бы не поехал. Скукота смертная. И в отличае от Азии безопасности нет. В Японии, Тайланде гулять можно хоть в самых бедных кварталах в 3 ночи - и ни кто в тебя не стреляет. Никакие нигеры с мексами не пытаются тебя замочить ради 100 баксов.
    Твой родственники и знакомыее еще не поняли, в какой скукоте живут? Или денег на обратный билет нет? Так это, одолжил бы им что ли.
    Все таки родная кровь.
    Был надысь на Великом Каньоне. Скучно. Провал в одну милю и река на дне. Поехать думаю в Юсимити, на cамые большие в мире деревья посмотреть.
    Наверно тоже скукота...
    Марат, а легальные бордели в Неваде не посещал? Скукота одна наверно...)))

    Leave a comment:

Working...
X