Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь пришла...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вот и наша очередь пришла...

    Originally posted by vsevolod89 View Post
    Ура Сегодня на почту пришла гринкарта, так что теперь я постоянный резидент!!!
    Мои поздравления! Желаю двигаться только вперёд и вверх!

    Comment


    • #32
      Re: Вот и наша очередь пришла...

      Originally posted by vsevolod89 View Post
      Ура Сегодня на почту пришла гринкарта, так что теперь я постоянный резидент!!!
      Поздравляю!!!
      Как-то у вас всё быстро очень происходит... 9-го апреля прибыли в штаты, 20-го выясняется, что вы уже работаете (не известно как долго уже), а гринка пришла вообще за 17 дней (26-го мая). Странно странно ...
      Пусть всё остальное у вас развивается так быстро. Быстрой и удачной адаптации!!!

      Comment


      • #33
        Re: Вот и наша очередь пришла...

        Originally posted by Yervand View Post
        Поздравляю!!!
        Как-то у вас всё быстро очень происходит... 9-го апреля прибыли в штаты, 20-го выясняется, что вы уже работаете (не известно как долго уже), а гринка пришла вообще за 17 дней (26-го мая). Странно странно ...
        Пусть всё остальное у вас развивается так быстро. Быстрой и удачной адаптации!!!
        Спасибо Да, я, честно говоря, тоже немного удивлен, что все так быстро происходит! Сейчас на днях еще должен прийти обновленный learner permit, который мне удалось сделать еще 2 года назад, но на нем было написано "temporary visitor".
        Работу нашел еще 12 числа, просто из-за того, что не было времени, написал об этом немного позже.

        Comment


        • #34
          Re: Вот и наша очередь пришла...

          Originally posted by Referee View Post
          Поздравляю. Событие значимое. Одна из мечт сбылась. Что дальше?
          Дальше - Вооруженные силы!!! I wanna be a soldier.

          Comment


          • #35
            Re: Вот и наша очередь пришла...

            do You wanna be a marine trooper?? )

            Comment


            • #36
              Re: Вот и наша очередь пришла...

              Originally posted by Peskov View Post
              do You wanna be a marine trooper?? )
              Exactly I want to become a marine trooper!

              Comment


              • #37
                Re: Вот и наша очередь пришла...

                Удачи во всех начинаниях!!!

                Comment


                • #38
                  Re: Вот и наша очередь пришла...

                  Всеволод, поздравляю вас со всеми успехами и желаю так же двигаться дальше!
                  Вот это история с вами произошла! Вы молодец!
                  Желаю вам легкой адаптации, судя по рассказу, так оно и есть

                  Comment


                  • #39
                    Re: Вот и наша очередь пришла...

                    Привет ребята. Ну что, прошло уже 3 месяца как я здесь, решил написать немного о том, чем я занимаюсь и прочее...
                    Начну с самого, как мне кажется, главного: Ровно месяц назад я посетил рекрутский пункт корпуса Морской Пехоты США (U.S. Marine Corps), где меня встретил сержант с вопросом: How can i help you, Sir? Естественно я его начал засыпать разными вопросами, типа как попасть, какие требования и т.д. После недолгого интервью, он мне предложил пройти небольшой тест на компьютере (Mathematics, Arithmetics, Word knowledge and paragraph comprehention), чтобы определить на сколько велики мои знания. Из минимального проходного бала(31) я набрал всего 20. Естественно я был огорчен свои результатом, поскольку с того времени, как я окончил школу, прошло уже 5 лет. Сержант сказал, не горячись мол, все можно исправить, и с того дня, каждый свободный день я начал учится. Когда чего-то не понимал, то ходил к нему в офис и он объяснял мне то, чего я не понимаю. Уже через 3 недели он мне назначил полноценный 3-х часовой тест в МЕПСЕ (Military Entrance Processing Station) и что вы думаете? Я с уверенностью сдал его на 74(!) бала вот тут то я и понял, что такое мотивация и сила воли )
                    Сегодня, я проходил мед. комиссию, и в конце всего, главный врач сказал:"Congratulation! You passed the physical test. But you need to learn a little more English" и улыбнулся Следующий шаг - выбор специальности (мой выбор пал на Aviation Mechanic, Infantry or Vehicle mechanic), подписание контракта и принятие присяги! Так что в следующий понедельник я буду уже оффициально ENLISTED Останется лишь ждать отправки в декабре
                    Звонил своим родителям, и рассказал им о всем, так они на столько рады, что просто нету слов Уже жду не дождусь...
                    Перед отправкой хочу съездить в Украину, повидаться с родными, со своей девушкой, провести с ними какое-то время, ведь даже не знаю, когда в следующий раз я там побываю!
                    А в целом время летит очень быстро. Тем более когда все время занят на работе... даже не помню когда последний раз был на пляже
                    В целом адаптация проходит (тьфу, тьфу, тьфу) хорошо. Наверное это потому, что я уже здесь был, и период эйфории, соответственно, прошел еще тогда. Надеюсь, и в будущем мне фортуна будет улыбаться!

                    Спасибо всем! Желаю вам успехов, и самое главное, верьте в свои силы! До следующей связи... Oorah !!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Вот и наша очередь пришла...

                      Примите мои поздравления.Успехов вам и удачи в дальнейшем.Жду продолжения адаптации.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Вот и наша очередь пришла...

                        Рада вашим успехам!!!!!!! Удачи вам)))

                        Comment

                        Working...
                        X