Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой город выбрать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой город выбрать?

    Помогите советами в какой город лучше ехать жить. Раскажите все плюсы и минусы. Сколько стоит жилье? Легко ли найти работу? Как говорится все глазами иммигрантов!

  • #2
    Re: Какой город выбрать?

    Смотря в какой штат хотите

    Comment


    • #3
      Re: Какой город выбрать?

      Конечно я хочу в город на берегу одного или другово океана и вообще не хочу в какой нибуть Texas. Но в моем случаи не выберают! Поэтому мне все равно какой штат.

      Comment


      • #4
        Re: Какой город выбрать?

        Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
        Конечно я хочу в город на берегу одного или другово океана и вообще не хочу в какой нибуть Texas. Но в моем случаи не выберают! Поэтому мне все равно какой штат.
        Ya sovershenno ne ponimayu prenebrezhitelnoye otnoshenie zhiteley Rossii i t.p. k Texas. Oni navernoe dumayut chto eto otstaly shtat, gde krome korov i bykov s kovboyami nichego net. V Texas mnogo krupnyh horoshih gorodov (Dallas i Houston v pyatyorke krupneyshih v Amerike, Austin - ray dlay IT, i po razlichnym reitingam odno iz luchshih mest dlya zhizni v USA), net state tax, v obschem dostatochno deshyoviy shtat i rabot raznyh ochen' mnogo, plus teplo. Texas dlya menya na pervom meste esli ya i pereedu kuda-nibud' iz Tennessee

        Comment


        • #5
          Re: Какой город выбрать?

          Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
          не хочу в какой нибуть Texas


          А сколько вам лет и кто вы по профессии? Знакомые, друзья есть в штатах? Чем собственно заниматься планируете?

          На некоторые ваши вопросы ответ найдете там:

          Comment


          • #6
            Re: Какой город выбрать?

            Originally posted by kenny View Post
            net state tax, v obschem dostatochno deshyoviy shtat i rabot raznyh ochen' mnogo, plus teplo. Texas dlya menya na pervom meste esli ya i pereedu kuda-nibud' iz Tennessee
            Вот за эту информациу большое спасибо!!!
            Я просто из Риги и я привыкла,что до моря 30 мин. езды на машине и мне как то в глубь страны забератся не очень хочется. Я любительница пляжей
            Originally posted by AlexSs View Post
            А сколько вам лет и кто вы по профессии? Знакомые, друзья есть в штатах? Чем собственно заниматься планируете?
            Мне 27 лет, заканчивала спортивную академию, сейчас работаю в школе учителем спорта с 1-12 классами и инструктором в фитнес клубе (Body bike, aqua-aerobic) Конечно хочется по професии, но им нужны только ИХ дипломы и сертификаты. Да и на первое время любая работа подойдет, ну конечно если это 'не траншеи копать'.
            В мае двоюродный брат в Маями едет учится (на пилота). Там же однокурсница на круизном лайнере в фигурном шоу работает, но у нее контракт! Когда он заканчивается, 'будь любезна вернись на родину'. Еще в Чикаго и Лос Анджелесе живут знакомые знакомых. Поэтому от них всех помощи не жду, максимум это кто нибудь встретит в аэропорту.
            Сейчас сайты посмотрю.

            Comment


            • #7
              Re: Какой город выбрать?

              ААауууу!!! Народ, ну напишите, пожалуйсто свой опыт! Почему вы живете в том или ином городе, что нравится, что нет! Хочу билет купить, куда не знаю.

              Comment


              • #8
                Re: Какой город выбрать?

                Тут очень много тем о штатах и городах, с фото и комментами. Смотрите, выбирайте.

                Comment


                • #9
                  Re: Какой город выбрать?

                  Да все это я читаю и смотрю, но все равно решить ничего не могу!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какой город выбрать?

                    Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
                    напишите, пожалуйсто свой опыт! Почему вы живете в том или ином городе, что нравится, что нет!
                    Живу в Колорадо, т.к. не хочу жить в штатах на побережье. Нравится климат, сухой воздух, экология и инфраструктура большого города. Не нравятся плохие дороги.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какой город выбрать?

                      Originally posted by DV2009_UA
                      Живу в Колорадо, т.к. не хочу жить в штатах на побережье. Нравится климат, сухой воздух, экология и инфраструктура большого города. Не нравятся плохие дороги.
                      Воздух слишком сухой - мне тут все говорят, что надо пить побольше жидкости. Кроме того рекомендуют мазать кремом лицо, руки и губы - так как трескаются. Но тут красиво очень - это да

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какой город выбрать?

                        Originally posted by AlexM View Post
                        Воздух слишком сухой - мне тут все говорят, что надо пить побольше жидкости. Кроме того рекомендуют мазать кремом лицо, руки и губы - так как трескаются. Но тут красиво очень - это да
                        Сухой воздух - это очень здорово. Ну и что, что надо мазать губы и руки? Помазал и всё хорошо. Зато летом из-за сухости не так жарко, зимой - не так холодно, грязи вообще никогда не бывает. Уже 2 зимы я не вижу грязь на улицах ни в каком виде - после дождя и таяния снега всё очень быстро высыхает.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какой город выбрать?

                          Южная Каролина, Колумбия.
                          Похвалю своё болото....
                          Я бы охарактеризовал бы мой город как "золотая середина".
                          Тёплый климат, снега почти не бывает, говорят раз в три года выпадает.
                          Прекрасная природа, пальмы, сосны.
                          Жильё не очень дорогое (500-900 $/Месяц)
                          До океана 2 часа.
                          До лыжных курортов 3 часа.
                          Пробок в городе небывает.
                          Южане намного добрее, открытее и веселее.
                          Хороший Университет.

                          Ну если что интересно спрашивай.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какой город выбрать?

                            Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
                            Конечно я хочу в город на берегу одного или другово океана и вообще не хочу в какой нибуть Texas. Но в моем случаи не выберают! Поэтому мне все равно какой штат.
                            Техас кстати имеет выход к мексиканскому заливу. который гораздо теплее и привлектельней холодного океана Калифорнии, в который без гидрокостюма лучше не заходить, с точки зрения купания

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какой город выбрать?

                              Выбор города важен, конечно. Мне думается, что нужно ехать туда, где есть хорошие знакомые или родные, которые помогут и приютят хотя бы на первое время. Конечно, для удачного поиска работы это не должен быть мелкий город. Иначе можно не найти работу вовсе. Вот это главное. Климат тоже важен. Я, к примеру, не переношу жару выше 30 градусов нормально. А есть наоборот.

                              Одним словом неизвестных много, всё надо привести к одному знаменателю, тогда формула упростится и найдется правильный ответ.

                              Comment

                              Working...
                              X