Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туризм по Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Туризм по Америке

    Доброго времени суток Вам!!!Есть и у меня пара вопросов по поводу путешествий по США.В будующем хотелось бы выиграть лоторею,но пока не играл(только планирую начать в этом году).Для начала хотел бы поехать в США по тур визе,так скзать,разведка боем.Поехать хочу самостоятельно(без услуг турфирм),поездить по стране,посмотреть,пообщаться с людьми(английский у меня оч.плохой).В общем как говориться:себя показать да на людей посмотреть.Вопросы следующие:1)где лучше брать авто в прокат(аэропорт или подальше от него),2)что нужно для аренды авто кроме кредитки(слышал к Российским правам нужна еще какая то бумажка из ГАИ),3)сколько стоит аренда бюджетного авто с нужными мне страховками(за рулем буду один,мне 31 год),4)по каким штатам и дорогам посоветуете проехать с целью разведки для дальнейшего проживания и трудоустройства(хотел бы работать водителем дальнобойщиком,как и в России),5)где посоветуете останавливаться на ночлег(поеду с супругой)???????Пока вроде все,дальше надеюсь разовьем тему!?Заранее благодарен за любую информацию.

    Comment


    • #17
      Re: Туризм по Америке

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Доброго времени суток Вам!!!Есть и у меня пара вопросов по поводу путешествий по США.В будующем хотелось бы выиграть лоторею,но пока не играл(только планирую начать в этом году).Для начала хотел бы поехать в США по тур визе,так скзать,разведка боем.Поехать хочу самостоятельно(без услуг турфирм),поездить по стране,посмотреть,пообщаться с людьми(английский у меня оч.плохой).В общем как говориться:себя показать да на людей посмотреть.Вопросы следующие:1)где лучше брать авто в прокат(аэропорт или подальше от него),2)что нужно для аренды авто кроме кредитки(слышал к Российским правам нужна еще какая то бумажка из ГАИ),3)сколько стоит аренда бюджетного авто с нужными мне страховками(за рулем буду один,мне 31 год),4)по каким штатам и дорогам посоветуете проехать с целью разведки для дальнейшего проживания и трудоустройства(хотел бы работать водителем дальнобойщиком,как и в России),5)где посоветуете останавливаться на ночлег(поеду с супругой)???????Пока вроде все,дальше надеюсь разовьем тему!?Заранее благодарен за любую информацию.
      Почитайте здесь:http://www.ulitka.com/Встречи_путеше...tml#post574950 -------------- http://www.ulitka.com/Америка_глазам...

      Comment


      • #18
        Re: Туризм по Америке

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        1)где лучше брать авто в прокат(аэропорт или подальше от него),2)что нужно для аренды авто кроме кредитки(слышал к Российским правам нужна еще какая то бумажка из ГАИ),3)сколько стоит аренда бюджетного авто с нужными мне страховками(за рулем буду один,мне 31 год),4)по каким штатам и дорогам посоветуете проехать с целью разведки для дальнейшего проживания и трудоустройства(хотел бы работать водителем дальнобойщиком,как и в России),5)где посоветуете останавливаться на ночлег(поеду с супругой)?
        1) Прокат - очень дорого. Лучше купить на крейгслисте что-нибудь поношенное, но в хорошем ходовом состоянии
        2) Эта бумажка - международные права, спросите о них в гибдд.
        4) Можно проехать по всему восточному побережью. Лучше на юг )))
        5) С ночлегом вообще проблем нет. В любой деревне есть мотель с завтраком

        Comment

        Working...
        X