Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

    Originally posted by Yervand View Post
    Как они говорят, если будет помощь от государства, то стоит пробовать.
    Не будет. При Pre-existing condition страховка им вообще не положена. И никакие соцпрограммы им не положены так же, так что все ляжет на плечи спонсора.

    Comment


    • #17
      Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

      Спасибо всем за участие в этом обсуждении!!!

      Comment


      • #18
        Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

        Ia poka ne ponial na kakie den'gi oni sobiraiutsia jit' v USA.

        Comment


        • #19
          Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

          Муж будет искать работу музыкантом, дочери младшей скоро 18 лет будет, тоже будет помогать пока. Этого им будет хватать, если будет помощь от государства, в виде хотя бы мед страховки

          Comment


          • #20
            Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

            Esli vy zaranee raschityvaete, chto na jizn' deneg bez pomosci gosudarstva net, to vizu ne poluchite.

            Comment


            • #21
              Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

              Originally posted by Yervand
              Муж будет искать работу музыкантом, дочери младшей скоро 18 лет будет, тоже будет помогать пока. Этого им будет хватать, если будет помощь от государства, в виде хотя бы мед страховки
              Вы меня извините но музыкант без языка даже преподовать не сможет ,а если и найдет работу то это копейки ,девочке вы писали 15 лет дао 18 ей еше 3 года плюс не образования ни профессии.
              Одним словом иметь они будут копейки даже работая вдвоем с папой ,а на шее 2 больных человека кому надо ОЧЕНЬ МНОГО (как я поняла девочка вообще полный инвалид ,а теже памперсы жутко дорогие) плюс жилье ,еда ,одним словом знаете лучше пусть не дергаются а то получится и там все потеряют и тут ничего не будет (а насчет помощи вам уже написали не будет ее ,надо расчитывать только на себя) ,чтоб не получилось так что погонятся в надежде на "авось" а кончится все плохо (без диалиса женщина может просто умереть раз у нее почки не работают).
              Пусть думают хорошо но на мужа и 15 летнего ребенка я бы не расчитывала ,не вытянут они.

              Comment


              • #22
                Re: На какую соц помощь может рассчитывать победитель DV?

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Вы меня извините но музыкант без языка даже преподовать не сможет ,а если и найдет работу то это копейки ,девочке вы писали 15 лет дао 18 ей еше 3 года плюс не образования ни профессии.
                Одним словом иметь они будут копейки даже работая вдвоем с папой ,а на шее 2 больных человека кому надо ОЧЕНЬ МНОГО (как я поняла девочка вообще полный инвалид ,а теже памперсы жутко дорогие) плюс жилье ,еда ,одним словом знаете лучше пусть не дергаются а то получится и там все потеряют и тут ничего не будет (а насчет помощи вам уже написали не будет ее ,надо расчитывать только на себя) ,чтоб не получилось так что погонятся в надежде на "авось" а кончится все плохо (без диалиса женщина может просто умереть раз у нее почки не работают).
                Пусть думают хорошо но на мужа и 15 летнего ребенка я бы не расчитывала ,не вытянут они.
                Я писал 17 лет, вы наверное перепутали. Я с вами полностью согласен, покажу им ваши ответы, чтобы они поверили мне и поняли, что помощи им не будет.

                Comment

                Working...
                X