Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевидение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Телевидение

    У меня такой вопрос: сколько ТВ каналов можно поймать в Америке от обычной антенны и каково их разнообразие??? Можно рассказать о ТВ более развернуто)

  • #2
    Re: Телевидение

    Originally posted by GNADY View Post
    У меня такой вопрос: сколько ТВ каналов можно поймать в Америке от обычной антенны и каково их разнообразие??? Можно рассказать о ТВ более развернуто)
    Обычная антенна - это какая?
    У большинства моих знакомых кабельное телевидение. Некоторые устанавливают тарелки. Количество каналов - несколько сотен, зависит от плана.
    Вот пример списка ТВ каналов в нашем регионе (553 канала), о разнообразии наверное спрашивать не приходится

    Verizon | FiOS TV Channel Lineup

    Comment


    • #3
      Re: Телевидение

      Ну, знаете, обычная антенна - это такая старая добрая рогатка, в общем, все, что не связано с кабелем и спутником... Или в США уже и нету таких? Просто один перец на одном сайте (как и большинство россиян знающий о США из репортажей по Первому каналу и обиженный за "неправильное освещение войны в ЮО") говорил мне, что в США все куплено, а ТВ - зомбирует и поймать в США (взял он это из книги "Омерзительная Америка") можно только 4 канала, приплаченных Госдепом))) В общем, такой маразм и я решил или доказать, или опровергнуть его слова...

      Comment


      • #4
        Re: Телевидение

        Originally posted by GNADY View Post
        Ну, знаете, обычная антенна - это такая старая добрая рогатка, в общем, все, что не связано с кабелем и спутником... Или в США уже и нету таких?
        Насколько я знаю, уже все перешли на цифровое вещание.

        Comment


        • #5
          Re: Телевидение

          Цифровое вещание оно тоже как-то ловится? Скажем, я поставлю вопрос так, какое минимальное количество каналов можно поймать с помощью цифрового ТВ-вещания и насколько они разнообразны??? Просто сам я, как и большинство россиян, на практике с этим не сталкивался и хотелось бы узнать...

          Comment


          • #6
            Re: Телевидение

            Originally posted by GNADY View Post
            Цифровое вещание оно тоже как-то ловится? Скажем, я поставлю вопрос так, какое минимальное количество каналов можно поймать с помощью цифрового ТВ-вещания и насколько они разнообразны??? Просто сам я, как и большинство россиян, на практике с этим не сталкивался и хотелось бы узнать...
            Я же вам дала линк, где приведен список каналов. Минимальный пакет - каналов 200 наверное.

            Comment


            • #7
              Re: Телевидение

              Т.е. для цифрового вещания нужен дистрибутор, так сказать, компания, которая предоставляет спутниковые услуги? Или эти каналы можно поймать не выходя из дома?

              Comment


              • #8
                Re: Телевидение

                Originally posted by GNADY
                Т.е. для цифрового вещания нужен дистрибутор, так сказать, компания, которая предоставляет спутниковые услуги? Или эти каналы можно поймать не выходя из дома?
                Или спутниковые, или кабельные...
                Что значит "не выходя из дома"? - не совсем поняла...

                Comment


                • #9
                  Re: Телевидение

                  Ну, вот, допустим, вы въехали в пустую квартиру, поставили телик, сколько можно поймать сразу, не подключаясь ни к спутнику, ни к кабелю?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Телевидение

                    Originally posted by GNADY
                    Т.е. для цифрового вещания нужен дистрибутор, так сказать, компания, которая предоставляет спутниковые услуги? Или эти каналы можно поймать не выходя из дома?
                    Покупаете "план", к вам тянут кабель.
                    В плане может быть ТВ и/или интернет.

                    А спутниковое ТВ, это когда вы покупаете "тарелку" и рессивер, бесплатные каналы смотрите так, а для платных покупаете подписку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Телевидение

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Покупаете "план", к вам тянут кабель.
                      В плане может быть ТВ и/или интернет.

                      А спутниковое ТВ, это когда вы покупаете "тарелку" и рессивер, бесплатные каналы смотрите так, а для платных покупаете подписку.
                      Все правильно, за исключением того, что и дома и квартиры уже имеют кабельную проводку. Как только вы покупаете план, вас в тот же день подключают к вещанию. Никто уже ничего не тянет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Телевидение

                        Т.е., я правильно понял, бесплатного ТВ в США нет, если нужно срочно подключиться, оплачиваешь кабель и тебе дают "сотню" каналов...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Телевидение

                          Originally posted by GNADY View Post
                          Т.е., я правильно понял, бесплатного ТВ в США нет, если нужно срочно подключиться, оплачиваешь кабель и тебе дают "сотню" каналов...
                          Насколько я знаю - да. Но честно говоря, никогда не искала халявы. Может и есть какие бесплатные.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Телевидение

                            Теперь все понятно )))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Телевидение

                              Originally posted by GNADY View Post
                              Ну, вот, допустим, вы въехали в пустую квартиру, поставили телик, сколько можно поймать сразу, не подключаясь ни к спутнику, ни к кабелю?
                              Всё зависит от района проживания, Штата, местности, удаленности от "цивилизации" и т.п. И от самой антенны конечно.

                              До 10 каналов примерно, разного качества приема.

                              how many channels do you get thru antenna for your HDTV? | San Francisco | Yelp

                              Comment

                              Working...
                              X