Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет.
    Originally posted by Nels On
    Как можно заранее , что - то знать ..
    заранее можно знать, что точно НЕ получится. что все точно будет хорошо не узнаешь, к сожалению... тут могут быть разные обстоятельства. но то, что с человеком "не по пути" всегда чувствуешь. женская интуиция?.. или еще что-то...

    Comment


    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Не...я не удивляюсь. просто ключевые слова ...
      не ехидничай... этот момент уже 10 лет длится...

      Comment


      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

        Originally posted by Sharvin View Post
        Вообще многие не разводятся только в одном случае: вместе прожили уже вроде бы долго, привыкли друг к другу. А тут опять эти ухаживания, притирки, тьфу ты!
        ну может это тоже плохо? нет? я не понимаю, когда люди живут вместе только потому, что они "притерлись"... при этом часто не имея ни обхих интересов, ни общих друзей, и вероятней всего еще и изменяя друг другу. лицемерие не иначе. уж лучше б развелись.
        на самом деле пар которые счастливо (действительно счастливо) живут вместе много лет можно "пересчитать на пальцах" а жаль

        Comment


        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Катя, ну не верю я в наивность, инфантилизм, романтизм и т.д. в американцах.
          не знаю... я как-то тоже не верила.. но был по крайней мере 1 случай непроходимой человеческой т.., т.е. наивности на глазах...

          хотя большинство наверно надеются либо на деньги, либо на любовницу (которой не надо дарить подарков), либо на служанку (бесплатную), либо... на все сразу?...

          Comment


          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

            Originally posted by jabba25
            не ехидничай... этот момент уже 10 лет длится...
            Та шо я против, я обеими руками я...........

            Comment


            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

              Originally posted by BKate View Post
              ой как хочется в это верить. ну правда
              только вот смотря по сторонам... складывается впечатление, что живут вместе по куче разных причин, кроме самой важной. кому-то просто скучно одному, кому-то хочется горячего борща на обед (или котлет на ужин), кому-то детей, кому-то спонсора/благодетеля... много разного... но вот из простого "хорошо вместе"...ну мало, ну катастрофически мало таких пар
              Мне видать с окружением повезло. Хотя, конечно, если рассматривать тех же соседей и т.п, то там уууууу, печально все. Там залет, тут залет. Но я обычно о них просто не думаю. В моем маленьком мире бегают единороги и сру... какают бесшипными розами после кушанья радуги

              Comment


              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                Originally posted by Sharvin
                В моем маленьком мире бегают единороги и сру... какают бесшипными розами после кушанья радуги
                my little pony...
                ===============

                Comment


                • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                  Originally posted by Sharvin
                  Мне видать с окружением повезло. Хотя, конечно, если рассматривать тех же соседей и т.п, то там уууууу, печально все. Там залет, тут залет. Но я обычно о них просто не думаю. В моем маленьком мире бегают единороги и сру... какают бесшипными розами после кушанья радуги
                  ну я не говорю, о поколениях-ровесниках родителей, бабушек/дедушек, а о более молодом, нашем или старших братьев/сестер хотя бы, т.е. со стажем супружества не более 10 лет (начиная отсчет от первого брака, хоть официального, хоть "гражданского"). хотя... если придираться, то почти в каждой семье можно "найти" недостатки, и решить, что вместе им не так хорошо, как кажется на первый взгляд....

                  Comment


                  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                    Originally posted by BKate
                    заранее можно знать, что точно НЕ получится
                    если человек живет в ладу с собой, то да это можно знать.

                    Comment


                    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                      п.с. может мне просто замуж пора?

                      Comment


                      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                        Originally posted by seven View Post
                        если человек живет в ладу с собой, то да это можно знать.
                        не знаю, живу ли я в ладу с собой. (надеюсь, что так). но даже несмотря на то, что часто переживаю по пустякам (ну они то мне кажутся проблемами как минимум вселенского масштаба ), всегда точно знаю, что "точно НЕ получится" (во всех сферах жизни)

                        Comment


                        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                          Originally posted by BKate View Post
                          п.с. может мне просто замуж пора?
                          вот честное слово последние пару страниц только об этом и думал ))

                          Comment


                          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                            Originally posted by Net Takogo
                            вот честное слово последние пару страниц только об этом и думал ))
                            видно, действительно пора )))))))))))

                            Comment


                            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                              Originally posted by BKate
                              всегда точно знаю, что "точно НЕ получится" (во всех сферах жизни)
                              а другим вот мыкайся. (вздыхаю)

                              Comment


                              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                                ...поем борща, посплю...посплю, поем борща...поем - посплю
                                ...и никто не говорит, борщ не такой красный, и спишь не на том боку
                                радость же..

                                Comment

                                Working...
                                X