Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Есть такой тип женщин, выйдут за неизвестно кого, потом всю жизнь страдают, терпят черте что, но не уходят так как жалко.

    Хотя бывает и обратная сторона - женщина бывает в бедах виновата... но это уже оффтоп.
    Ты из какого века? Из 19-го? Таких женщин давно нет.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Деньги, веришь нет, и у 20-ти летних бывают.
    Но женщина с головой выйдет за бедного, но перспективного, а не за богатого и без перспектив.
    У 20-летних? Бывают ... деньги родителей. А у студента откуда деньги?

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Хватит. Почему сразу на алкаша или бездельника?
    Есть такой тип женщин, выйдут за неизвестно кого, потом всю жизнь страдают, терпят черте что, но не уходят так как жалко.

    Хотя бывает и обратная сторона - женщина бывает в бедах виновата... но это уже оффтоп.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Anders68 View Post
    Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
    И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?
    Все верно. Браки должны быть равноценными. Выбирать надо себе ровню.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Тебе бы тоже пора бы понять что перспективный это не тот у кого много денег а тот который перспективный. Откуда в 20-25 деньги? Только перспективы.
    Деньги, веришь нет, и у 20-ти летних бывают.
    Но женщина с головой выйдет за бедного, но перспективного, а не за богатого и без перспектив.


    Originally posted by Бодрый Глобус
    Да, это так. Я выходила замуж за безработного, который жил с мамой. Каково? Но человек был исключительно образованный, талант в своем роде. И пробились мы вдвоем, добрались до вершины его карьеры. ))))
    Да, именно об этом я и говорю.

    И если честно, то я не очень уважаю, выходящих за "кошелек", в отличие от женщин которые выходят за бедных, но перспективных.

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Виктория.Л
    Каждый человек старается по дороже продать себя. Кто - то мозги, кто - то руки, почему женшине не продать свою красоту?
    Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
    И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....
    Хватит. Почему сразу на алкаша или бездельника?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
    Доку бы вот адекватнее себя оценивать...а то новый иммигрант, без жилья, без денег, без гражданства, слава Бо-у с работой, еще проблема лишнего веса там еще где-то мелькала
    Про гражданство, при чем тут оно?

    Лишний вес: Это немного странное определение. Бывает лишний вес который в животе и заднице. Бывает кость тяжелая, бывает повышенная плотность в мышцах. Лучше быть ходощавым? Не думаю.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
    Это не моя тема. Это флуд выброшеный из какой-то темы, просто автором сделали меня.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....
    Просто женщины и мужчины это оценивают по разному

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Вы не поверите, но и сейчас есть в России вполне.
    Вот с этим охотно соглашусь, русские женщины жертвенницы какие - то, положить жизнь на какого - то алкаша или бездельника, это - по русски.....

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil
    А когда это такое было? .................
    Вы не поверите, но и сейчас есть в России вполне.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Да, это так. Я выходила замуж за безработного, который жил с мамой. Каково? Но человек был исключительно образованный, талант в своем роде. И пробились мы вдвоем, добрались до вершины его карьеры. ))))
    Только мужу об этом не говорите. А то остановится..

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот эта фраза тянет на какую - то местячковую ментальность.
    Каждый человек старается по дороже продать себя. Кто - то мозги, кто - то руки, почему женшине не продать свою красоту?
    Мое отношение к этому такое.

    Богатый с богатой
    Бедный с бедной
    Умный с умной
    Дурак с дурой
    Красивый с красивой
    Некрасивый с некрасивой
    Молодой с молодой
    Старый со старой

    Брак должен быть равный, иначе это печальный случай.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Baron_ View Post
    Особенно смешно выглядит, когда толстый пузатый муж, сидя на диване перед телеком с бутылкой пива, требует от жены наличия фигуры и прочих красот.
    Именно-именно. Ну своих примеров я здесь приводить не буду, ибо тема Дока и про Дока.
    Доку бы вот адекватнее себя оценивать...а то новый иммигрант, без жилья, без денег, без гражданства, слава Бо-у с работой, еще проблема лишнего веса там еще где-то мелькала, т.е. предложить даме просто нечего , а ведь та ему не та, и эта ему не эта, а что ни та ни эта желанием вообще-то не горят и в очередь, как я понимаю, не становятся...так ведь все бабы того б***и.

    Leave a comment:

Working...
X