Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! чисто американский взгляд , теперь я начинаю понимать менталитет... выращенный в дефиците женщин, денег и культуры....
    Ох эти русские....всё самое лучшее, всё самое красивое...да на халяву...на халяву....

    Comment


    • Re: Наболело

      Вот думаю зря так это пишите - не поверит никто , что здесь также проблем по уши. У населения там мнение такое что в штатах манна небесная и все в шоколаде.. заслужите звание троля, который специально все чернит и модеры начнут удалять посты по надуманым предлогам. Потому как тематика форума противоположна настоящему положению дел, и потому правда, как и везде в этой жизни, никому даром не нужна.
      Но если вы немного мазохист по натуре, то попытайтесь, конечно, что-то там объяснить тем кто и слушать не желает ничего

      Comment


      • Re: Наболело

        Originally posted by Uldis View Post
        Самое грустное,что все это-правда.
        И это жизнь-не только глазами домохозяйки,она такая же и в моих глазах и в Ваших,и в глазах наших соседей,коллег по работе,друзей,окружающих...
        Подписываюсь
        И свои граждане этому государству не нужны,плевало оно на них
        А почему государству дожны быть нужны свои люди? Это же бухгалтерия.

        Comment


        • Re: Наболело

          Originally posted by Sonic3000 View Post
          все то же самое проихсодит и в США, к сожалению...

          в США защита для нищих и богатых сильно отличается на сумму стоимости хорошего адвоката, который может оправдать и виновного человека, а нищих будут приговаривать , даже не виновных к смертной казни... богатые с хорошими адвокатами то же смогут позволить себе лишнего....

          42 миллиона человек вообще не имеют медицнской страховки + миллионы нелегалов, не то что не могут себе позволить ни лекарства, ни даже самые простые операции.

          демократии в прямом смысле слова уже то же не осталось.... все боятся громко пукнуть и не то сказать , сделать, все газеты и сми принадлежат медиапроправительсвенным магнатам..

          всем владеют корпорации, кланы и деньги...
          я слыхал что 60 процентов без медикал иншуранс, это более 150 млн.

          Comment


          • Re: Наболело

            только сообщение ниже я написал в ответ на непонятную вырезку из бульварной газетенки о том как в России плохо домохозяйкам, а не в эту тему, ну да ладно , вам виднее, все равно , считаю все должны знать:


            "все то же самое проихсодит и в США, к сожалению...

            в США защита для нищих и богатых сильно отличается на сумму стоимости хорошего адвоката, который может оправдать и виновного человека, а нищих будут приговаривать , даже не виновных к смертной казни... богатые с хорошими адвокатами то же смогут позволить себе лишнего....

            42 миллиона человек вообще не имеют медицнской страховки + миллионы нелегалов, не то что не могут себе позволить ни лекарства, ни даже самые простые операции.

            демократии в прямом смысле слова уже то же не осталось.... все боятся громко пукнуть и не то сказать , сделать, все газеты и сми принадлежат медиапроправительсвенным магнатам..

            всем владеют корпорации, кланы и деньги...
            "

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              Слушайте Соник давайте без обиняков поговорим. какой мужчина не хочет найти красивую девушку или жену??? вы сами можно подумать не интересовались какие у девушки ноги и фигура. другой вопрос что вы её могли видеть в натуре, а этот американец на интернете. вы видели живьём и знали - вам это нравится или нет. он же задаёт вопросы так как этого не видит.

              и потом - женщины сейчас не выходят замуж как раньше за того кто возьмёт лишь бы, а сами выбирают. им нужен не только характер, но и определённое положение в обществе, и деньги, и тот же самый секс в качественном исполнении. это в советских сказках с милым в шалаше всё было идеально. а в реальности очень многое зависит от твоего положения. никому на долго какой то чудак без бабок и без будущего не нужен. бабу нужно и хорошо одевать, и куда то водить, и иметь определённый стиль и уровень жизни, и детей вырастить. всё стоит денег и не малых. тут знаете ли не Китайская деревня и чашечка риса на столе как величайшее счастье. и одним супер членом женщин тоже не удержишь. жизнь с человеком это комплексное состояние. любовь это настолько мимолетнее и быстро проходящее чувство, что если строить всё только на этом то ничего не выйдет я считаю.

              так что я подтверждаю свои слова - красота это товар и за него нужно платить целым комплексом оплат -не только деньгами, но и ими тоже. Ваша жена бы жила с вами если бы вы были очень милый, хороший человек, но без копейки денег и без будущего? я сомневаюсь в этом. так и тут. не надо иллюзий.
              Не согласен я. Кормить, одевать, по ресторанам водить. Хрен им. У нас феминизм.

              Comment


              • Re: Наболело

                Originally posted by Baron_
                Откуда цитата, Соник? Кто автор, не помните?
                Это вроде Чехов, откуда, не помню.

                Comment


                • Re: Наболело

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  А почему государству дожны быть нужны свои люди? Это же бухгалтерия.
                  Ну и замечательно.Значит никакого дурацкого "священного долга" можно не испытывать.
                  "...-мы с тобою в долгу неоплаченном,свято помни об этом всю жизнь...-" Ага,Щасс! Бухгалтерия,значит бухгалтерия! И любая развитая страна подойдет для потенциальной родины,чем Америка хуже? Ничем,положение одинаково...

                  Comment


                  • Re: Наболело

                    Originally posted by Uldis View Post
                    Ну и замечательно.Значит никакого дурацкого "священного долга" можно не испытывать.
                    "...-мы с тобою в долгу неоплаченном,свято помни об этом всю жизнь...-" Ага,Щасс! Бухгалтерия,значит бухгалтерия! И любая развитая страна подойдет для потенциальной родины,чем Америка хуже? Ничем,положение одинаково...
                    А ты че всю жизнь ради государства жил? ...............................

                    Comment


                    • Re: Наболело

                      Originally posted by Dr.Evil
                      А ты че всю жизнь ради государства жил? ...............................
                      Нет,просто в детстве был образцовым председателем совета отряда пионерской дружины,пока в перестройку глаза не раскрылись.
                      И ведь как подло обманули су...ээ гады! А стоило брякнуть :-"вот вырасту и буду жить в америке!"-загремел к директору за антисоветские взгляды...

                      Comment


                      • Re: Наболело

                        Originally posted by Sonic3000 View Post
                        все то же самое проихсодит и в США, к сожалению...

                        в США защита для нищих и богатых сильно отличается на сумму стоимости хорошего адвоката, который может оправдать и виновного человека, а нищих будут приговаривать , даже не виновных к смертной казни... богатые с хорошими адвокатами то же смогут позволить себе лишнего....

                        42 миллиона человек вообще не имеют медицнской страховки + миллионы нелегалов, не то что не могут себе позволить ни лекарства, ни даже самые простые операции.

                        демократии в прямом смысле слова уже то же не осталось.... все боятся громко пукнуть и не то сказать , сделать, все газеты и сми принадлежат медиапроправительсвенным магнатам..

                        всем владеют корпорации, кланы и деньги...
                        Ты действительно веришь, что эти "проблемы" волнуют простых американских людей (с)?

                        Давай я тебе популярно объясню, что "на самом деле" происходит в США. Ты знаешь почему в русском языке нет аналога американского слова privacy? Правильно, потому что в России этого понятия не существует по-определению. А Америке есть уважение к личному пространству и частной жизни. В России нет. Поэтому приехавшим из России сложно понять почему их новые друзья не заваливаються к ним в гости с бутылкой в полночь, почему здесь стоят в очереди по три человека на десять метров, почему вам стоит улыбаться когда на самом деле хочеться плакать. Для вновь прибывших все это непривычно и они чувствуют себя в изляции и совершенно без понятия как прорваться через эту стену "желатиновых" улыбок и "поверхностной" учтивости. Слабое знание языка тоже не в помощь. Это первое.

                        Второе, в Америке есть инфраструктура которая делает бытовуху гораздо более приемлемой для жизни чем в любой другой стране. Потенциал инфраструктуры колоссален, все зависит от образования, знания языка и возможности найти хорошо оплачиваемую работу. Не стоит верить распинаниям об "амерзительной Омериге" с точки зрения необразованного иностранца вещающего из бруклинского гетто, а стоит прислушаться и к другим у которых может и не Яхты-Виллы-Лимузины, но уровень жизни достаточно стабилен, без страхов и волнений за завтрешний день.

                        Cheers.

                        Comment


                        • Re: Наболело

                          Originally posted by Suhar
                          Вот думаю зря так это пишите - не поверит никто , что здесь также проблем по уши. У населения там мнение такое что в штатах манна небесная и все в шоколаде.. заслужите звание троля, который специально все чернит и модеры начнут удалять посты по надуманым предлогам. Потому как тематика форума противоположна настоящему положению дел, и потому правда, как и везде в этой жизни, никому даром не нужна.
                          Но если вы немного мазохист по натуре, то попытайтесь, конечно, что-то там объяснить тем кто и слушать не желает ничего
                          Смотря кто на кого учился, для чего приехал, есть дети или нет и вообще отношение к жизни.

                          Comment


                          • Re: Наболело

                            Originally posted by Хрюн Моржов
                            Ты действительно веришь, что эти "проблемы" волнуют простых американских людей (с)?

                            Давай я тебе популярно объясню, что "на самом деле" происходит в США. Ты знаешь почему в русском языке нет аналога американского слова privacy? Правильно, потому что в России этого понятия не существует по-определению. А Америке есть уважение к личному пространству и частной жизни. В России нет. Поэтому приехавшим из России сложно понять почему их новые друзья не заваливаються к ним в гости с бутылкой в полночь, почему здесь стоят в очереди по три человека на десять метров, почему вам стоит улыбаться когда на самом деле хочеться плакать. Для вновь прибывших все это непривычно и они чувствуют себя в изляции и совершенно без понятия как прорваться через эту стену "желатиновых" улыбок и "поверхностной" учтивости. Слабое знание языка тоже не в помощь. Это первое.

                            Второе, в Америке есть инфраструктура которая делает бытовуху гораздо более приемлемой для жизни чем в любой другой стране. Потенциал инфраструктуры колоссален, все зависит от образования, знания языка и возможности найти хорошо оплачиваемую работу. Не стоит верить распинаниям об "амерзительной Омериге" с точки зрения необразованного иностранца вещающего из бруклинского гетто, а стоит прислушаться и к другим у которых может и не Яхты-Виллы-Лимузины, но уровень жизни достаточно стабилен, без страхов и волнений за завтрешний день.

                            Cheers.
                            Если Вы не поняли то 90 процентов американцев живут в гетто. все орогодились районами, которые не пригодны для жизни для других людей, другой рассы, дохода, веры.... так по мнению "с точки зрения необразованного иностранца" гетто находиться гдето в черном и корейском районе , а по мнению человека проживающего в верхнем Манхеттане, все вокруг вообще гетто и Нью-Джерси уголок для неудачников...

                            То же самое в любом городе и штате , нью-йоркец вообще не понимает как можно жить в миссури или канзасе, и думает что там полное гетто идиотов и лузеров. Человек с голивудских холмов смотрит на лосанджелесское гетто с высоты и радуется как хорошо ему в америке.....


                            по метражу миллионов хибарок-вагончиков я бы то же поспорил

                            hibara.jpg

                            (С) копирайт мой , не воровать !

                            Comment


                            • Re: Наболело

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Смотря кто на кого учился, для чего приехал, есть дети или нет и вообще отношение к жизни.
                              Это ты тонко намекаешь что все вокруг - толпа жалких неудачников? )))))

                              Comment


                              • Re: Наболело

                                Originally posted by Sonic3000 View Post
                                Если Вы не поняли то 90 процентов американцев живут в гетто. все орогодились районами, которые не пригодны для жизни для других людей, другой рассы, дохода, веры.... так по мнению "с точки зрения необразованного иностранца" гетто находиться гдето в черном и корейском районе , а по мнению человека проживающего в верхнем Манхеттане, все вокруг вообще гетто и Нью-Джерси уголок для неудачников...

                                То же самое в любом городе и штате , нью-йоркец вообще не понимает как можно жить в миссури или канзасе, и думает что там полное гетто идиотов и лузеров. Человек с голивудских холмов смотрит на лосанджелесское гетто с высоты и радуется как хорошо ему в америке.....


                                по метражу миллионов хибарок-вагончиков я бы то же поспорил

                                (С) копирайт мой , не воровать !
                                Прекрасно, прекрасно!
                                Теперь я знаю, какое глубокое и всестороннее знание Америки передают своим московским гостям бруклинские автомеханики и повара.

                                Comment

                                Working...
                                X