Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Вот тут согласен, в первую очередь видишь человека, а потом уже цвет чего угодно, рост, вес и прочие характеристики...
    А как ты по улице ходить будешь? Ты когда нибудь видел как смотрят на межрассовые пары? Например черный парень и белая девушка. Другие черные девушки, например, смотрят с недоумением ... WTF?

    Comment


    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      А как ты по улице ходить будешь? Ты когда нибудь видел как смотрят на межрассовые пары? Например черный парень и белая девушка. Другие черные девушки, например, смотрят с недоумением ... WTF?
      Честно говоря, мне все равно как на меня смотрят. Я же для себя живу, а не для других. А почему вы на это внимание обращаете? Вам важно, что о вас думают проходящие мимо люди?

      Comment


      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Честно говоря, мне все равно как на меня смотрят. Я же для себя живу, а не для других. А почему вы на это внимание обращаете? Вам важно, что о вас думают проходящие мимо люди?
        Это одно из минусов ... есть и другие.

        Comment


        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

          а мне нравятся красивые люди, и пофиг какая у них национальность
          и у нас много красивых разнонациональных пар, и красивых детей..
          какая разница?! главное личные качества человека.. и любовь.
          а уж влюбленные всегда красивы и гармоничны!

          Comment


          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

            Originally posted by Dr.Evil
            Это одно из минусов ... есть и другие.
            Док, не ограничивайтесь, как всегда, общими фразами! Огласите весь список!

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

              Вот, в одной группе чел выдал условия:

              Ищу хорошую жену. Рассмотрю все варианты...

              Требования к канидадкам:
              1. Модельная/спотривная внешность(никаких нарощенных волос и груди!) - I like it Organic!
              2.Добрая, нежная, ласковая
              3. Умение вкусно готовить
              4. Быть готовой родить троих детей(2 пацана и 1 маленькую девочку). Не сразу конечно... но никах потом "я передумала"!
              5 .Проживать в районе Майами
              6. Верная
              7.ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

              Имиграционный статус значения не имеет.Обеспечу заботой, лаской и материально!

              Если такие существуют - срочно пишите мне в личку!

              по моему хорошо написал )))
              Док, ты давай тоже, по аналогии

              Comment


              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Наверное, люди влюбляются в людей, а не в представителей рас.
                Гх-м, гх-м... Старый советский анекдот.

                Послали инженера на два года в Африку, на зависть коллегам. Ну вот, вернулся он и вместо того, чтоб королем вальяжно расхаживать среди коллег да травить байки про дальние страны, ходит какой-то молчаливый и пришибленный.
                - Да что это с тобой? - спрашивает лучший друг.
                - Видишь ли, там, в Африке, я жил, ну... с обезьяной...
                - Вот это дела! Ну, ничего... Главное, что не узнает никто. Ты никому не говори, и я никому не скажу, а уж она тем более не скажет.
                - Да, не скажет... И не позвонит, и письма не напишет...

                Comment


                • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  А как ты по улице ходить будешь? Ты когда нибудь видел как смотрят на межрассовые пары? Например черный парень и белая девушка. Другие черные девушки, например, смотрят с недоумением ... WTF?
                  Я смотрю с восхищением - такие пары обычно очень красиво смотрятся вместе. А вообще, лично мне до задницы, как на меня на улице смотрят чужие люди...

                  Comment


                  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                    Мне всё равно как на смотрят......но представить себя с негром не могу......у меня ощущуния, что они грязные, не мытые, то ли на белом.....каждая пылинка видна......не не подумайте я не расистка....

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Мне всё равно как на смотрят......но представить себя с негром не могу......у меня ощущуния, что они грязные, не мытые, то ли на белом.....каждая пылинка видна......не не подумайте я не расистка....
                      А через несколько десятилетий это будет не просто негр, а старый негр ... ужас.

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                        Originally posted by DV2009_UA
                        Я смотрю с восхищением - такие пары обычно очень красиво смотрятся вместе. А вообще, лично мне до задницы, как на меня на улице смотрят чужие люди...
                        нашим с ними ужиться сложно. культура разная. потом давайте откровенно - женщинам чёрные мужики нравятся по одной важной причине. но это по-развлекаться, а не жить вместе, детей рожать и дела делать. так что я понимаю тех кто хочет пожить на полную с чёрными. но семью создавать с ними можно только когда точно знаешь, что он за человек. Сам Обама в обращении к чёрной общине сказал фразу за что его чёрные потом долго ругали: - "хорошо бы было бы если бы чёрные отцы были со своими детьми не только в момент зачатия."

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          но семью создавать с ними можно только когда точно знаешь, что он за человек.
                          Это универсальный совет для создания семьи с любым человеком.

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                            нашим с ними ужиться сложно. культура разная. потом давайте откровенно - женщинам чёрные мужики нравятся по одной важной причине. но это по-развлекаться, а не жить вместе, детей рожать и дела делать. так что я понимаю тех кто хочет пожить на полную с чёрными. но семью создавать с ними можно только когда точно знаешь, что он за человек. Сам Обама в обращении к чёрной общине сказал фразу за что его чёрные потом долго ругали: - "хорошо бы было бы если бы чёрные отцы были со своими детьми не только в момент зачатия."
                            Esli za negra vihodit belaya to eto kak pravilo otchayavshayasya zhenshina.

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Esli za negra vihodit belaya to eto kak pravilo otchayavshayasya zhenshina.
                              Вы слишком плохо знаете женщин
                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              нашим с ними ужиться сложно. культура разная. потом давайте откровенно - женщинам чёрные мужики нравятся по одной важной причине. но это по-развлекаться, а не жить вместе, детей рожать и дела делать. так что я понимаю тех кто хочет пожить на полную с чёрными.
                              Золотые слова.

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Вы слишком плохо знаете женщин
                                Vidat' ti bolshoy znatok.

                                2 varianta:
                                1) trahatsa (po Flintu)
                                2) otchayanie (ya govoru)

                                Semiiu zavodit' ne stanut.

                                Comment

                                Working...
                                X