Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Б......ь, какая ахинея в этой теме.

    Comment


    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by Alexxs
      Б......ь, какая ахинея в этой теме.
      Простите великодушно, милостивый государь, за то что не обсуждаем искусство.

      Comment


      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Сейчас сами не заметим, как начнем всем форумом искать Доку жену. Все, я пошла спать, а то засосет, потом не выбраться...
        Я тоже хочу помочь Доку найти жену. Док, а какие девушки тебе больше нравятся? Блондинки или брюнетки? Худенькие? Должна ли она уметь готовить, стирать и убирать?

        У меня есть несколько вариантов на примете: Светка, Стирка, Сушка, Глашка, Дашка и Забава.

        Comment


        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Главное чтобы не напрягатся. В России девушки были, я не напрягался сам. Легко выходило. Тут сложнее, намного. В России женщины ищут мужиков, а в Америке наоборот. Вот вам еще один минус этой страны.

          Comment


          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Главное чтобы не напрягатся. В России девушки были, я не напрягался сам. Легко выходило. Тут сложнее, намного. В России женщины ищут мужиков, а в Америке наоборот. Вот вам еще один минус этой страны.
            Для меня это плюс. Тоже не люблю напрягаться, знаете ли

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by Gal12 View Post
              Для меня это плюс. Тоже не люблю напрягаться, знаете ли
              Так, ану брысь отсюда ................................................

              Comment


              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Главное чтобы не напрягатся. В России девушки были, я не напрягался сам. Легко выходило. Тут сложнее, намного. В России женщины ищут мужиков, а в Америке наоборот. Вот вам еще один минус этой страны.
                ну ты уж совсем обнаглел. может ещё в постель их сразу доставить, а утром забрать подальше?

                а серьёзно тут женщина имеет те же права, что и мужчина и совсем не находится в панике, что останется старой девой на вечно если не вышла замуж к 25 годам. никто не сходит с ума от волнений по этому поводу. поэтому там бабы ловили мужиков которых чуть ли не заставляли не себе жениться. а тут действует принцип - не нравится, можешь отправиться.

                народ гуляет вместе до победы и замуж выходить совсем не обязательно. плюс таких как ты вагон и маленькая тележка, а красивых женщин далеко не так много. не хочу быть циничным, но женская красота здесь это товар и за неё готовы платить многие. извини дорогой - конкуренция.

                Comment


                • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  ну ты уж совсем обнаглел. может ещё в постель их сразу доставить, а утром забрать подальше?

                  а серьёзно тут женщина имеет те же права, что и мужчина и совсем не находится в панике, что останется старой девой на вечно если не вышла замуж к 25 годам. никто не сходит с ума от волнений по этому поводу. поэтому там бабы ловили мужиков которых чуть ли не заставляли не себе жениться. а тут действует принцип - не нравится, можешь отправиться.

                  народ гуляет вместе до победы и замуж выходить совсем не обязательно. плюс таких как ты вагон и маленькая тележка, а красивых женщин далеко не так много. не хочу быть циничным, но женская красота здесь это товар и за неё готовы платить многие. извини дорогой - конкуренция.
                  Если не получится, поеду в Сан Франциско

                  Comment


                  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Уверена, что кончится всё тем, что Док жениться на польской пампушке! ;-)

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Тут чего-то вспомнил о черных пошлость "Once you go black, you never come back". Может именно по этому белых девушек с черными парнями больше чем белых парней с черными девушками? (по крайней мере в Англии). Я правда знаю одно исключение, моя знакомая негритянка никогда с черными не была. А так, может, как бы Док не старался, черную все равно не закадрить If you know what I mean

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                        моя знакомая негритянка никогда с черными не была.
                        А что только с белыми??? Губа не дура...

                        Док у нас видный парень, красавчег, не для "чернухи" его мама родила

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                          Док жену ищет?! а я в Майами просиживаю..
                          вот блин..

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                            Я не считаю что черные не красивые, или азиатки. Просто я межрассовых личных отношений/симпатий не понимаю. Вот честно. И считаю неприемлемым межрассовые смешения.

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Просто я межрассовых личных отношений/симпатий не понимаю.
                              Наверное, люди влюбляются в людей, а не в представителей рас.

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Наверное, люди влюбляются в людей, а не в представителей рас.
                                Вот тут согласен, в первую очередь видишь человека, а потом уже цвет чего угодно, рост, вес и прочие характеристики...

                                Comment

                                Working...
                                X