Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Да, бывает, что и развлекаться. И параллельно ищу ответы на вопросы. =)
    нароимер? переезжаешь? ................

    Comment


    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      нароимер? переезжаешь? ................
      Например - есть ли жизнь на Марсе? Правда, пока ответа не нашла. Но я не оставляю надежду.

      Comment


      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Например - есть ли жизнь на Марсе? Правда, пока ответа не нашла. Но я не оставляю надежду.
        Если люди верят что с перехода трапа самолета их жизнь превратится в сказку, то жизнь на марсе обвиоусли есть, да.

        Comment


        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Ты не понимаешь одну вещь, что уехав в Америку, назад сложно вернутся, даже на каникулы проблематично.
          Почему проблематично? За первый год иммиграции я был в Украине 2 раза. думаю и дальше бывать не реже. некоторые мои знакомые вернулись насовсем и тоже без проблем.

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Если ты уехал после 10 лет, то ты никогда:
          1) Не будешь комфортен с английским.
          Сказки. Если сам не хочешь быть комфортным с английским никогда, то и не будешь.

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          2) Менталитет. Ты никогда тут не будешь 100% своим.
          Я там не был своим последние лет 7 именно из-за совершенно несовместимого менталитета соотечественников. А здесь я уже свой.

          Comment


          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by Dr.Evil
            Если люди верят что с перехода трапа самолета их жизнь превратится в сказку, то жизнь на марсе обвиоусли есть, да.
            Вот я про Марс серьезно интересуюсь, а Вам бы все шуточки шутить, развлекаться. Нехороший Вы человек.

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Почему проблематично? За первый год иммиграции я был в Украине 2 раза. думаю и дальше бывать не реже. некоторые мои знакомые вернулись насовсем и тоже без проблем.



              Сказки. Если сам не хочешь быть комфортным с английским никогда, то и не будешь.



              У там не был своим последние лет 7 именно из-за совершенно несовместимого менталитета соотечественников. А здесь я уже свой.
              Не надо сказки рассказывать. Приятно конечно на публике попонтоватся, но надо и пределы знать.

              Comment


              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Вот я про Марс серьезно интересуюсь, а Вам бы все шуточки шутить, развлекаться. Нехороший Вы человек.
                нибиру не интересуешься?............

                Comment


                • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                  Вот популярно учёные все выяснили про нибиру, лови, изучай )))

                  Comment


                  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                    Вот еще, разоблачение инопланетян

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Borat4eva
                      То, что в голове все путается из-за 2х языков - поживите в США лет 5 или 10, так и думать на английском будете, так как это быстрее, чем переводить с английского на русский, а потом обратно..
                      У меня не так - я по желанию могу думать на любом из 3 языков, которые я знаю лучше всего, без примесей других.

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Ты был в Америке, хаха, туристом, жизни здешней не понюхал а так ... увидел все лучшее с точки зрения туриста. Это даже не смешно. Должен понимать что туризм и пмж - разные вещи. Даже анекдот есть.
                        Я первый раз сюда приехал туристом, а второй - иммигрантом. В первый раз понравилось, но во второй - понравилось намного больше.

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Не нравлюсь? ))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну дак яже не пишу про то какие я ботинки купил или как фирму открывал или про то как диван покупал, как тут идут потоки пастов с паралельных веток.


                          Вот заработаете на диван и, поди, тоже напишете Шутко. От вашей публы просто порвало.

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Не надо сказки рассказывать. Приятно конечно на публике попонтоватся, но надо и пределы знать.
                            Вы себе придумываете сказки про язык и отчуждение и в них верите.

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Это вы себе придумываете сказки про язык и менталитет и в них верите.
                              Зачем, я вижу все ......................................

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Зачем, я вижу все ......................................
                                Как было в одном американо-советском старом кино: "Какие ваши доказательства?" ))))

                                Comment

                                Working...
                                X