Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by kennscht View Post
    В словацком и чешском, кстати, тоже. Поэтому поначалу слегка резануло.
    Menya silno "rezanulo", na otkritom forume nelzya upotreblyat

    Comment


    • #77
      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      я молчал и не хотел ничего писать всё уже написано вроде. но есть идея для Дока - Док тебе баба нужна немедленно. а то извини за прямоту - тебе сперма в голову бьёт уже наверное. она тебе от "наболело" полный наркоз сделает и надолго. я по хорошему пишу без злобы. вот над чем надо работать. а всё остальное приложится.

      Comment


      • #78
        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by JohnFlint1985
        я молчал и не хотел ничего писать всё уже написано вроде. но есть идея для Дока - Док тебе баба нужна немедленно. а то извини за прямоту - тебе сперма в голову бьёт уже наверное. она тебе от "наболело" полный наркоз сделает и надолго. я по хорошему пишу без злобы. вот над чем надо работать. а всё остальное приложится.
        Саш, я это итак знаю и понимаю

        Comment


        • #79
          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Саш, я это итак знаю и понимаю
          я думаю только в этом и проблема честно говоря. сразу краски в жизни появятся.

          Comment


          • #80
            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by JohnFlint1985
            я думаю только в этом и проблема честно говоря. сразу краски в жизни появятся.
            Америка не Россия, тут как-то сложнее.

            Comment


            • #81
              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by JohnFlint1985
              я думаю только в этом и проблема честно говоря. сразу краски в жизни появятся.
              Где ж ты раньше был, Flint, а то мы с Доком тут успели поругаться просто на пустом месте. Кому это было надо, не понимаю..

              Comment


              • #82
                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Baron_ View Post
                Где ж ты раньше был, Flint, а то мы с Доком тут успели поругаться просто на пустом месте. Кому это было надо, не понимаю..
                Ну ты три раза, ато и больше, про меня писал то что не правда. Как тут спокойно сидеть? Ладно ... мир ...

                Comment


                • #83
                  Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by JohnFlint1985
                  ...а то извини за прямоту - тебе сперма в голову бьёт уже наверное...
                  Ну, если на то пошло, то девушка в таком случае - крайне приятное, но не необходимое условие. В крайних ситуациях некоторые мужчины решают такие проблемы сами. Собственноручно, так сказать. Ой, простите - вмешалась в мужской разговор.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    я с Флинтом согласен пора тебе бабу найти (извените девушки)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Ну, если на то пошло, то девушка в таком случае - крайне приятное, но не необходимое условие. В крайних ситуациях некоторые мужчины решают такие проблемы сами. Собственноручно, так сказать. Ой, простите - вмешалась в мужской разговор.
                      Да ладно мужской разговор. Женщины тоже таким занимаются. Это все не то, лажа неполноценная.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Темка я бы сказал - пустая. Так можно в любой стране плохое находить. Только вот стоит задуматься, где плохого больше. И где разница между хорошим и плохим больше.

                        Вот какие главные причины могут быть чтобы страна не нравилась? Единственное что я могу представить, так это незнание языка и отсутствие хороших манер.

                        Я вот в Англии с 13 лет живу не тужу. Да, акцент есть и что? Все равно меня почти все понимают (за исключением некоторых слоев населения, которые и сами то по-английски не очень говорят). Я со всеми общаюсь и почти со всеми нахожу общий язык. Друзей и знакомых у меня много, я никогда не скучаю. У меня вот родственники в августе сюда переехали, английский знают плохо, 3 месяца работу было не найти, это их немного злило. Сейчас работа есть и английский потихоньку учат и жизни радуются. И этим людям 40 лет, а бабушке так вообще 75. Так что адаптироваться в любом возрасте можно и английский выучить.

                        То, что в голове все путается из-за 2х языков - поживите в США лет 5 или 10, так и думать на английском будете, так как это быстрее, чем переводить с английского на русский, а потом обратно. Я лично, так думать в школе еще начал. Да, бывает, когда устаю говорю коряво, как на русском, так и на английском, но с кем не бывает. И проблемы в этом никто не видит. Это при том, что Англичане ГОРАЗДО хуже к иностранцам относятся, чем американцы.

                        Манеры - я был хорошо воспитан родителями, что мне помогло в жизни.

                        Тут народ говорил о отсутствии у топик стартера девушки? Так я могу сказать, что с хорошими манерами даже без хорошего знания языка девушку можно найти.

                        Америка страна больших возможностей, страна иммигрантов и Англия в этом смысле даже близко не стояла. И если Вам не удастся добиться успеха в США потому, что Вы иностранец, то врят ли вы где еще успеха добьетесь.

                        Теперь о России. Да, тут много плохого говорят о России, я лично не очень хорошего мнения придерживаюсь о этой стране и ее власти, и о кое-каких людях. И что? Вы живете в США, в демократии. Не нравится читать плохое о России, не садитесь за компьютер. Да, в России есть что-то хорошее. Но плохого там гораздо больше, причем настолько больше, что оно затмевает все хорошее. Я часто сетую о том, как в Англии стало плохо, но если сравнивать эту страну с Эстонией (откуда я родом), то Англия это замечательная страна. Так что надо всегда рационально оценивать плюсы и минусы страны где живете.

                        Американцем не хотите быть? Они другие? Ну и не надо. Будте русским, только не забывайте о том, что и американские ценности надо уважать. И если Вы не будете себя отгораживать от окружающего мира, то и с людьми будет легче общаться, и работа будет, и девушка, да и вообще жизнь наладится.

                        Вообще, прочитав ВСЮ эту ветку, я бы Вам посоветовал хотя бы "познать свой край родной", погулять по хорошим районам, подумать, к чему надо стремиться, а не сидеть за компом, ностальгируя о России и ища изъяны США. Наверняка, через месячок настроение улучшится.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Originally posted by Borat4eva
                          Темка я бы сказал - пустая. Так можно в любой стране плохое находить. Только вот стоит задуматься, где плохого больше. И где разница между хорошим и плохим больше.

                          Вот какие главные причины могут быть чтобы страна не нравилась? Единственное что я могу представить, так это не знание языка и отсутствие хороших манер.

                          Я вот в Англии с 13 лет живу не тужу. Да, акцент есть и что? Все равно меня почти все понимают (за исключением некоторых слоев населения, которые и сами то по-английски не очень говорят). Я со всеми общаюсь и почти со всеми нахожу общий язык.

                          Манеры - я был хорошо воспитан родителями, что мне помогло в жизни.

                          Тут народ говорил о отсутствии у топик стартера девушки? Так я могу сказать, что с хорошими манерами даже без хорошего знания языка девушку можно найти.

                          Америка страна больших возможностей, страна иммигрантов и Англия в этом смысле даже близко не стояла. И если Вам не удастся добиться успеха в США потому, что Вы иностранец, то врят ли вы где еще успеха добьетесь.

                          Теперь о России. Да, тут много плохого говорят о России, я лично не очень хорошего мнения придерживаюсь о этой стране и ее власти, и о кое-каких людях. И что? Вы живете в США, в демократии. Не нравится читать плохое о России, не садитесь за компьютер. Да, в России есть что-то хорошее. Но плохого там гораздо больше, причем настолько больше, что оно затмевает все хорошее. Я часто сетую о том, как в Англии стало плохо, но если сравнивать эту страну с Эстонией (откуда я родом), то Англия это замечательная страна. Так что надо всегда рационально оценивать плюсы и минусы страны где живете.

                          Американцем не хотите быть? Они другие? Ну и не надо. Будте русским, только не забывайте о том, что и американские ценности надо уважать. И если Вы не будете себя отгораживать от окружающего мира, то и с людьми будет легче общаться, и работа будет, и девушка, да и вообще жизнь наладится.

                          Вообще, прочитав ВСЮ эту ветку, я бы Вам посоветовал хотя бы "познать свой край родной", а не сидеть за компом, ностальгируя о России и ища изъяны США.
                          Борат, ты в капитана очевидность решил поиграть? )))
                          Кстати тема не моя и я не топикстартер.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                            Про девушку. Кого можно найти с неидеальным английским и другим менталитетом? Примите реальность в конце концов. Как может быть совершенно другой человек быть интересен? Ну да, покажут что интересен из вежливости, дальше что?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Про девушку. Кого можно найти с неидеальным английским и другим менталитетом? Примите реальность в конце концов. Как может быть совершенно другой человек быть интересен? Ну да, покажут что интересен из вежливости, дальше что?
                              Если так на жизнь смотреть, то зачем в США переезжать? Человек может быть интересен, если он уверен в себе. Я так знаю не мало девушек англичанок, у которых парни иностранцы, которые по началу не очень хорошо по английски говорили. Заинтересуйте девушку и она заинтересуется Вами. А уж, как заинтересовать, так это к каждой девушке подход надо знать. Естественно, первую встречную на улице врят ли закадришь, но если есть на работе девушки, о которых можно хоть что-то узнать, то таких можно спокойно заинтересовать.

                              Если же хотите первую встречную, то идите в клуб, потусуйтесь, а на утро, может она вами все еще будет заинтересована. Попытка - не пытка.

                              Если же совсем самоуверенности нет, то завидите друзей, запишитесь в качалку и тусуйтесь с друзьями. Если друзья хорошие, то они кого-то для вас закадрят.

                              Про капитана очевидность - а почему бы и нет? Я так в жизни позитив ищу, а не негатив. Может по-этому я тут не пишу, какие в Англии проблемы, и как в Эстонии было круто?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Если так на жизнь смотреть, то зачем в США переезжать? Человек может быть интересен, если он уверен в себе. Я так знаю не мало девушек англичанок, у которых парни иностранцы, которые по началу не очень хорошо по английски говорили. Заинтересуйте девушку и она заинтересуется Вами. А уж, как заинтересовать, так это к каждой девушке подход надо знать. Естественно, первую встречную на улице врят ли закадришь, но если есть на работе девушки, о которых можно хоть что-то узнать, то таких можно спокойно заинтересовать.

                                Если же хотите первую встречную, то идите в клуб, потусуйтесь, а на утро, может она вами все еще будет заинтересована. Попытка - не пытка.

                                Про капитана очевидность - а почему бы и нет? Я так в жизни позитив ищу, а не негатив. Может по-этому я тут не пишу, какие в Англии проблемы, и как в Эстонии было круто?
                                Ты что? Кто на работе мутит? +там не с кем мутить честно-то скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X