Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by seven View Post
    Думаю эту темку отрезали откуда-нибудь.
    И топистартером сделали меня как всегда. Я вот если открываю список моих тем, думаю, Боже, я не открывал послидние 20 тем

    Comment


    • #17
      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      И топистартером сделали меня как всегда.
      да, вы тут режетесь я смотрю на смерть

      Comment


      • #18
        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by seven View Post
        да, вы тут режетесь я смотрю на смерть
        Эти люди меня не понимают. Я им говорю что от Родины не отвяжешься. На каком языке сформировался как личность на таком и думать будешь. Могу примеры привести.

        Comment


        • #19
          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          На каком языке сформировался как личность на таком и думать будешь. Могу примеры привести.
          На 50 твоих примеров, будет 100 противоположных.
          Ты всех судишь по себе. Если лентяй в плане изучения языка, некоммуникабелен с местным населением и пессимистичен, то таким и останешься и будешь жить и мучиться. Тогда, как остальные будут наслаждаться общением друг с другом и преуспевать во всех делах.
          Прежде, чем учить жить, сам научить жить.

          Comment


          • #20
            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Эти люди меня не понимают. Я им говорю
            У всех старт был разный, свои шишки на лбу, с Родины набитые и свежие. Америка тебя вписала в свою книжечку, ты так не волновайся.

            Comment


            • #21
              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by Baron_ View Post
              На 50 твоих примеров, будет 100 противоположных.
              Ты всех судишь по себе. Если лентяй в плане изучения языка, некоммуникабелен с местным населением и пессимистичен, то таким и останешься и будешь жить и мучиться. Тогда, как остальные будут наслаждаться общением друг с другом и преуспевать во всех делах.
              Прежде, чем учить жить, сам научить жить.
              Хаха, ты приведешь 100 примеров. Сначала научись внимательно читать, и только потом угрожать сотней виртуальных иммигрантов-снобов, которые якобы коренные американцы. Итак, перечитываем:
              "1) Не будешь комфортен с английским. Ты его будешь знать, но постоянно будет желание с кем-то по-русски поболтать."
              Ты можешь его выучить до состояния преподавать в университетах, но это не будет твой язык, он постоянно будет мешать тебе говорить то что есть в голове, потому что голова русская.

              Comment


              • #22
                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by seven
                У всех старт был разный, свои шишки на лбу, с Родины набитые и свежие. Америка тебя вписала в свою книжечку, ты так не волновайся.
                Да, я прописался в Америке (наверно). Но, я всегда говорю правду. Важен период времени где провел детство. 5-15 лет. Вот где провел, такой мозг и будет, примеры:

                Еврейка одна живет в Америке больше чем жила в России, но сформировалась в СССР вобщем-то. Говорит по английски офигенно, даже не задумаешься что она иммигрантка. На одном мероприятии где были тока люди что не говорят по-русски, ну кроме меня, она стирала с доски какую-то писанину. В этот момент на нее свалилась какая-то хрень на голову, не тяжелая, но от неожиданности она произнесла по-русски: "О, Господи". Это о многом говорит, ибо не успев подумать, сорвалось то ... настоящее.

                Другой пример, одна моя знакомая, жила в Израиле с 5 до 20 лет. Иврит - родной, но хорошо говорит по-русски и хорошо знает английский. Ехал пару раз с ней в машине, нормально по-русски говорим, все нормально, но как только ей что-то на дороге не нравится, сразу переключается на иврит и начинает жудко ругатся. Опять же, не подумав из головы вылезло оно ... настоящее.

                Вывод, хорош иллюзий, и хватит нести чушь.

                Comment


                • #23
                  Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  и только потом угрожать сотней
                  Прежде, чем учить жить, сам научить жить.
                  а вы что уже поругались?! уезжала- мило беседовали Приезжайте в Беларусь!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Ты можешь его выучить до состояния преподавать в университетах, но это не будет твой язык, он постоянно будет мешать тебе говорить то что есть в голове, потому что голова русская.
                    Ты к кому-то залезал в голову? Или опять слухи распространяешь как-всегда?
                    Ты бы сначала разобрался со своей головой.
                    То, что тебя все избегают, что в Америке, что в России, наверняка, это благодаря твоему характеру. Твой тип людей, обычно в реальной жизни молчуны и достаточно нерешительны для серьёзных поступков. И частенько страдают избыточным весом.
                    Кстати, тебе Паровоз Ильича советовал сбросить вес для улучшения самочувствия. Ты сбросил или по-прежнему больше 115 кг при небольшом росте?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Baron_
                      Ты к кому-то залезал в голову? Или опять слухи распространяешь как-всегда?
                      Ты бы сначала разобрался со своей головой.
                      То, что тебя все избегают, что в Америке, что в России, наверняка, это благодаря твоему характеру. Твой тип людей, обычно в реальной жизни молчуны и достаточно нерешительны для серьёзных поступков. И частенько страдают избыточным весом.
                      Кстати, тебе Паровоз Ильича советовал сбросить вес для улучшения самочувствия. Ты сбросил или по-прежнему больше 115 кг при небольшом росте?
                      Опять начались предсказания настрадамуса. А какой у тебя рост интересно? и вес?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Originally posted by Baron_
                        И частенько страдают избыточным весом.
                        Кстати, тебе Паровоз Ильича советовал сбросить вес для улучшения самочувствия. Ты сбросил или по-прежнему больше 115 кг при небольшом росте?
                        ой не, не надо кривых ног, длинных носов, избыточных кг и тд
                        А то уйду из темы

                        Comment


                        • #27
                          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Да, я прописался в Америке (наверно). Но, я всегда говорю правду. Важен период времени где провел детство. 5-15 лет. Вот где провел, такой мозг и будет, примеры:
                          ...
                          и хватит нести чушь.
                          Весь фокус в том, есть у человека по этому поводу комплексы или нет.
                          Главное - у американцев нет никакой неприязни к чужакам, если они нормальные люди. На родине дорогой я по стечению обстоятельств иногда попадал в такие круги, где чувствовал себя гораздо более чужим, чем сейчас в Штатах.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Барон, ну какой у тебя рост и вес, ато ты меня определил как невысокого еще и 20 кг лишних добавил и убежал в кусты как предсказатель кашпировский.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Весь фокус в том, есть у человека по этому поводу комплексы или нет.
                              моя подруга очень хотела американизироваться сколько ее помню (еще даже до приезда в штаты), в Лингвистическом "зверствовала" что аж была старостой самой ядреной группы, распечатывала песни Элвиса тоннами, и добилась своего (по ее словам) когда приснила первый сон на английском как она сказала.
                              (ПС очень скучает по шоколадным белорусским конфетам Коммунарка)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by Baron_
                                То, что тебя все избегают, ... что в России, наверняка, это благодаря твоему характеру. Твой тип людей, обычно в реальной жизни молчуны и достаточно нерешительны для серьёзных поступков. И частенько страдают избыточным весом.
                                Как ты догадался? Ты обо мне знаешь больше чем я о себе просто.
                                Ты еще как-то узнал что я жил с родителями и переехал в Америку и стал жить один. Но я жил один в другом городе.

                                Скажи где ты берешь эту чушь и безапеляционно ее везде вешаешь?

                                Comment

                                Working...
                                X