Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эммиграция наоборот (возвращение домой)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

    Originally posted by Volzhanin View Post
    Не верю! (Станиславский)
    Тем более что отделка как раз довольно дорогостоющий процесс. Например, remodeling master bathroom меньше чем за 20 000 никто и разговаривать не станет - сам делай. А кухни и того больше. И это в существующих домах, без сноса.
    Чего-то хозяин не договаривает.
    Я думаю что хозяин немного решил похвастаться (понимает что не все знают реальную цену и ситуацию тем более за океаном) и сказал цену просто за коробку ,а как вы правельно заметили к набежавшим 138 тыс (по выкладке Алекса) добавить отделку,сантехнику,установку и бла бла бла вот домик в тыс 500 и выйдет ,это более реальная цена .

    Хотя дома сейчас в цене упали но стройка их все же остается дорогим удовольствием

    Comment


    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

      от модератора:
      AndyFart777 - еще одна ссылка на сторонний сайт, и я вынуждена буду отправить вас в бан за спам.

      Comment


      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

        Originally posted by AndyFart777
        Нет прятать штото ему не нужно. Он по финансовом состоянии на 3 месте б Колорадо.
        Смелый малый Имя и адресок не подкинете? Найдём за что ...шутка, конечно...

        Comment


        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

          пост звучал- Эммиграция наоборот (возвращение домой)

          Comment


          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

            Originally posted by Malina81 View Post
            Смелый малый Имя и адресок не подкинете? Найдём за что ...шутка, конечно...
            Меньше знаеш, лучше спиш ...за своими инвестицыями внимательно следи...

            Comment


            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

              ну и д****ы здесь...в моем городке (Tenafly NJ) несколько семей имея гражданство и дома вернулись к себе на родину в этом году(во францию, израиль,англию).
              о своей ситуации лично, мой муж тоже собирается вернуться, его не устраивает зарабатки и часы работы-ожидания просто не оправдали себя,сказать что он неудачник-смешно.
              тяжело все с начала начинать-удачи всем.

              Comment


              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                Originally posted by hlarisa View Post
                ну и д****ы здесь...в моем городке (Tenafly NJ) несколько семей имея гражданство и дома вернулись к себе на родину в этом году(во францию, израиль,англию).
                о своей ситуации лично, мой муж тоже собирается вернуться, его не устраивает зарабатки и часы работы-ожидания просто не оправдали себя,сказать что он неудачник-смешно.
                тяжело все с начала начинать-удачи всем.
                Если можно и если знаете, напишите основные тезисы, почему эти семьи решили вернуться.
                Еще, если можно, кем работал муж на родине, и кем работает тут, сколько времени вы тут живете и в каком статусе.
                Начинать все сначала действительно тяжело: нужно иметь хороший мотив, чтобы решиться на это, а уже решившись, продолжать это делать дальше.

                Comment


                • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                  Originally posted by hlarisa View Post
                  ну и д****ы здесь...в моем городке (Tenafly NJ) несколько семей имея гражданство и дома вернулись к себе на родину в этом году(во францию, израиль,англию).
                  о своей ситуации лично, мой муж тоже собирается вернуться, его не устраивает зарабатки и часы работы-ожидания просто не оправдали себя,сказать что он неудачник-смешно.
                  тяжело все с начала начинать-удачи всем.
                  Я вам еще более страшные вещи поведаю: один мой знакомый француз после 8 лет жизни в Нью-Йорке уехал в Гонконг!

                  Comment


                  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Я вам еще более страшные вещи поведаю: один мой знакомый француз после 8 лет жизни в Нью-Йорке уехал в Гонконг!
                    Ну почему все рассказывают страшные истории, но никто не рассказывает причин, побуждающих людей уезжать?

                    Comment


                    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                      Когда я работал в Польше, моим Боссом был американец. Он создал компанию АмРест именно в Польше городе Вроцлав, вошли они на рынок Чехии, Словакии и даже Росии. Суть, не всем в США комфортно. Если голова на плечах везде, комфортно. В США, сложно начать сейчас свой бизнес, так как сдесь все почти развито.

                      Comment


                      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                        Originally posted by Boltyk
                        Ну почему все рассказывают страшные истории, но никто не рассказывает причин, побуждающих людей уезжать?
                        А Вы пробовали по 8 лет подряд жить в одной и той же стране? Такую скуку не каждый выдержит. Я б сам в Гонконг уехал, но пока за неимением вариантов просто летаю на работу в другой город, тем и развлекаюсь

                        Comment


                        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                          Originally posted by D-sp View Post
                          А Вы пробовали по 8 лет подряд жить в одной и той же стране? Такую скуку не каждый выдержит. Я б сам в Гонконг уехал, но пока за неимением вариантов просто летаю на работу в другой город, тем и развлекаюсь
                          Эээ... Россию не считаем, что ли?

                          Comment


                          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                            Originally posted by Boltyk
                            Эээ... Россию не считаем, что ли?
                            Можно и Россию посчитать.
                            Был у меня один знакомый с трехэтажным особняком, бассейном, теннисным кортом, гаражом на 3 машины и т.д.
                            Вернулся лет пять назад в Москву. По слухам, уже вторую сеть ресторанов там открывает. А тут у него ни одной не было.
                            Нашел человек на родине свое счастье

                            Comment


                            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Можно и Россию посчитать.
                              Был у меня один знакомый с трехэтажным особняком, бассейном, теннисным кортом, гаражом на 3 машины и т.д.
                              Вернулся лет пять назад в Москву. По слухам, уже вторую сеть ресторанов там открывает. А тут у него ни одной не было.
                              Нашел человек на родине свое счастье
                              Может это потому что в России при ведении бизнеса используются "общепринятые" методы, за которые в Америке спокойно посадят за решётку, не посмотрев на "влиятельность"?

                              Comment


                              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                                Originally posted by Baron_ View Post
                                Может это потому что в России при ведении бизнеса используются "общепринятые" методы, за которые в Америке спокойно посадят за решётку, не посмотрев на "влиятельность"?
                                Возможно В Америке он поднялся за счет торговли с Россией, используя в России такие методы, за какие и зашибить могли.

                                Comment

                                Working...
                                X