Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эммиграция наоборот (возвращение домой)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

    Originally posted by AndyFart777 View Post
    1980 godu zemla w San Diego byla oczne dewoszaja no w to wremia menia na swete ne bylo a jelsiby byl to kupilby sebe zemli i bylby odnim iz teh MUZYKOW o kotorom tak priatno pisat haha
    Цены были ниже и 20 лет и 10 лет назад.
    Жилье со временем все равно дорожает, если находится в хорошем месте, где есть работа и т.д.

    Comment


    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      А ты знаешь что за учебу надо платить?
      Знаю и что?
      Хочешь сказать, что в США нет возможности учится?

      Comment


      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

        Originally posted by Dr.Evil
        Я тоже знаю мужика, которому один известный скрипач приходится двоюродным братом. А еще моя четвероюродная (или пятироюродная) сестра - звезда голивуда, а еще ...
        А еще я в космос летал.
        А про моих предков написана книга и снят фильм, а в Москве названа улица.

        Что за скептицизм-то? Так и я могу сказать - Док-то сидит в Саратове, а пишет, что в Америке(через прокси)

        Comment


        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Думаю если сделать выборку по этому форуму, то 80% работают на работе требующей квалификации, а не дворниками и грузчиками.
          Надеюсь Вы понимаете, что форум не отражает реальную картину?

          Comment


          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

            Про дом возле океана. Извините что без цитаты, страницей выше был пост AndyFart777

            600 000 USD, это примерно 19млн рублей. Дом возле океана, ага.
            За эти деньги вы в России, а конкретно в Екб купите домик 200квадратных метров, недостроенный в черте города.
            Достроенный будет стоить больше 30млн (1млн $)
            Ладно Екб, в Москве это цены простой квартиры, Док вот подтвердит.

            Comment


            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А ты знаешь что за учебу надо платить?
              если ты считаешься неимущим за учёбy не платят

              Comment


              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                Originally posted by Alex Smith
                в США нет возможности учится?
                есть вполне - я лично тому свидетель. в личке расскажу детали если надо.

                Comment


                • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                  Originally posted by 0x21h View Post
                  Про дом возле океана. Извините что без цитаты, страницей выше был пост AndyFart777

                  600 000 USD, это примерно 19млн рублей. Дом возле океана, ага.
                  За эти деньги вы в России, а конкретно в Екб купите домик 200квадратных метров, недостроенный в черте города.
                  Достроенный будет стоить больше 30млн (1млн $)
                  Ладно Екб, в Москве это цены простой квартиры, Док вот подтвердит.
                  Da prawelno wsio, NO jest odnin niuans ja w Rosii nikogda ne byl i zyt tam ne sobirajus,

                  1) w mojom rodnom gorode Xmelnick na Ukriane moj otec wystroil dominu na 2 etaza, so wsemi pribambasami i wozle doma 25 sotok zemli, gde on sdelal sadok. I On etoto dom stroil 10 let, so swoih sredstw,mi jemu eto oboszlos oczne dioszewo. I ni w kakuju Ameriku on ne sobirajetsa tak kak jemu i tam otliczno s takim domom.
                  2) W POland gorode WRoclaw ( wsego 150 km ot granicy s Germanijej) Odin iz krasiwejszyh gorodow Europy. Identicznyj domina oczen szykarnyj stoit w granicah 300 000 euro. A eto mezdu proczim Europejskij Sojuz.
                  3) San Diego 600 000 bez remonta dejstwitelno dom po wsem parametram ustupajet predyduszim domam. I eto odin iz samyh deszowyh wariantow. I szto szto okean?? Ja zywu toze w takom samom rastojanije ot okeana i na niom bywaju oczen redko tak kak netu wremeni, zywia wozle okazna ne oznaczajet szto na niom celymi dniami sidisz . Delo cena-kaczestwo.
                  4) Mezdu proczim S. Californija eto sejsmiczeskaja zona gde oczen czasto zemletriasenija, poczti akzdyj mesiac tolczki silloj 3-4 balla. Paru mesiacew nazad woobsze silnyje byli daze ja poczustwowal.
                  5) A naszot mol w USA super buduszeje u detej budet, tak jelsi wy znajete ne nuzno zyt w USA sztoby detiam buduszej obespeczit, jest oczen mnogo program studencziskih gde rebionok tolko polagaja na swoi znanija mozet pojehat uczitsa prakticzeski w lubuju stranu na wysokije stipendii. ILi ustroitsa rabotat w mezdunarodnyh kompanijah iskluczitleno swoimi usilijami.
                  U mojej zeny w California State Univercity of San Marcos polowina profesorow iz Kitaja tak ih woobsze slozno poniat szto oni goworiat i oczen hamiat studentom i postojanno unizajut amerikanskih studentow goworiat mol wot kakije my kitajcy umnyje a wy nikto .

                  Comment


                  • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                    Originally posted by AndyFart777 View Post
                    Da prawelno wsio, NO jest odnin niuans ja w Rosii nikogda ne byl i zyt tam ne sobirajus,

                    1) w mojom rodnom gorode Xmelnick na Ukriane moj otec wystroil dominu na 2 etaza, so wsemi pribambasami i wozle doma 25 sotok zemli, gde on sdelal sadok. I On etoto dom stroil 10 let, so swoih sredstw,mi jemu eto oboszlos oczne dioszewo. I ni w kakuju Ameriku on ne sobirajetsa tak kak jemu i tam otliczno s takim domom.
                    2) W POland gorode WRoclaw ( wsego 150 km ot granicy s Germanijej) Odin iz krasiwejszyh gorodow Europy. Identicznyj domina oczen szykarnyj stoit w granicah 300 000 euro. A eto mezdu proczim Europejskij Sojuz.
                    3) San Diego 600 000 bez remonta dejstwitelno dom po wsem parametram ustupajet predyduszim domam. I eto odin iz samyh deszowyh wariantow. I szto szto okean?? Ja zywu toze w takom samom rastojanije ot okeana i na niom bywaju oczen redko tak kak netu wremeni, zywia wozle okazna ne oznaczajet szto na niom celymi dniami sidisz . Delo cena-kaczestwo.
                    4) Mezdu proczim S. Californija eto sejsmiczeskaja zona gde oczen czasto zemletriasenija, poczti akzdyj mesiac tolczki silloj 3-4 balla. Paru mesiacew nazad woobsze silnyje byli daze ja poczustwowal.
                    5) A naszot mol w USA super buduszeje u detej budet, tak jelsi wy znajete ne nuzno zyt w USA sztoby detiam buduszej obespeczit, jest oczen mnogo program studencziskih gde rebionok tolko polagaja na swoi znanija mozet pojehat uczitsa prakticzeski w lubuju stranu na wysokije stipendii. ILi ustroitsa rabotat w mezdunarodnyh kompanijah iskluczitleno swoimi usilijami.
                    U mojej zeny w California State Univercity of San Marcos polowina profesorow iz Kitaja tak ih woobsze slozno poniat szto oni goworiat i oczen hamiat studentom i postojanno unizajut amerikanskih studentow goworiat mol wot kakije my kitajcy umnyje a wy nikto .
                    Блин, вот вроде и интересно, чего понаписано, но мозг реально выворачивается читаючи.
                    Согласен с Хрюном: неужели так сложно перевести это дело на русский?
                    Понимаю там одну две строчки транслитом - ну еще куда не шло, но такие опусы...
                    Походу присоединяюсь к народу, который транслит не читает.

                    Comment


                    • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                      Originally posted by Suhar View Post

                      з.ы. у нас есть здесь русскоязычные друзья, знакомые, которые и во сне не помышляют о возврате на родину, и все свои планы на жизнь строят в этой стране, но я еще не слышал чтобы кто-то из них сказал, что доволен здешней медициной, я даже не представлял что такие мнения есть, пока не стал писать здесь )) Историй для илюстрации мед. сервиса даже у нас за 5 лет набралось более, чем достаточно, но я не хочу на это время тратить (это другая тема)
                      А я вполне довольна местной медициной и своей страховкой. Врачи бывают неважные как здесь так и в бСССР, но по крайней мере я здесь не волнуюсь о том, на самом ли деле врач выучился в медицинском или будучи студентом платил за хорошие оценки не уча материала. Здесь всегда можно найти хорошего врача, ибо выбор велик.

                      Comment


                      • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                        от модератора: AndyFart777 - пользуйтесь транслитом. Вас уже попросили и не один раз. Впредь все кракозябры буду удалять не читая.

                        Comment


                        • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                          Originally posted by AndyFart777 View Post
                          Da kstati wy ja wizu finansowyj analitik podskazyte kuda w blizajszejej wremia dengi inwestirowat, krome kak wy upomianuli nedwizemost w USA?? budu oczen blagodaren za sowety.
                          Whole life insurance

                          Comment


                          • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                            Originally posted by AndyFart777 View Post
                            Eto moj zyznennyj princep nebrat nedwizemost w kredit. Maszynu, mebel, RTV mozno i nuzno dla kreditnoj istorii. No dom ja predpocziwaju cash. Jesli budu uweren szto 100% ostanus zyt w USA to prodam nedwizemost kotoraja u mena ejst i sztoto prikuplu za cash. Jesli net ujedu i nikomu ne bduu dolzen. No powtorius eto liczno moja pozicyja.
                            Самый дорогой вариант с финансовой точки зрения - это покупка за наличку. Любой финансовык консультант вам это подтвердит.

                            Comment


                            • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                              Не все золото што блистит, ета пословица подходит под ету тему. Каждому нужно самому решыть, где ему комфортно. НО всегда нужно оставлять запасной вариант.

                              Comment


                              • Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                                Originally posted by AndyFart777 View Post
                                Не все золото што блистит, ета пословица подходит под ету тему. Каждому нужно самому решыть, где ему комфортно. НО всегда нужно оставлять запасной вариант.
                                А, если всегда оставлять запасной вариант, будешь ли жить и трудиться на 100%?

                                Comment

                                Working...
                                X