Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рая нигде нет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    А вот интересно, от скольки и до скольки этот "нужный возраст"?
    Когда есть силы шевелиться и мало-мальское желание. Когда пройдет - уже действительно поздно.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      А вот интересно, от скольки и до скольки этот "нужный возраст"?
      От пока полны энергии, до пока есть силы сильно изменить жизнь.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Dannyje 2004 goda ponowje mozno ??

        Comment


        • Re: Рая нигде нет....

          Originally posted by AndyFart777 View Post
          Dannyje 2004 goda ponowje mozno ??
          Данные 2009 года я боюсь выкладывать...Потому что сразу окажусь неправым...
          В списке стран наболее привлекательных для жизни за 2009 согласно докладу ООН
          на первое место вышла Россия,на втором Украина,на третьем Узбекистан и так далее
          весь СНГ,США на 115 месте после Мексики и Зимбабве...На последнем 121 месте неожиданно
          оказалась Швейцария с ее ужасным уровнем жизни...
          Неужели вы думаете за эти 5 лет что-то поменялось...

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by dexter View Post
            Данные 2009 года я боюсь выкладывать...Потому что сразу окажусь неправым...
            В списке стран наболее привлекательных для жизни за 2009 согласно докладу ООН
            на первое место вышла Россия,на втором Украина,на третьем Узбекистан и так далее
            весь СНГ,США на 115 месте после Мексики и Зимбабве...На последнем 121 месте неожиданно
            оказалась Швейцария с ее ужасным уровнем жизни...
            Неужели вы думаете за эти 5 лет что-то поменялось...
            You made my day

            Comment


            • Re: Рая нигде нет....

              Originally posted by Crimea View Post
              Интересно, у меня другая информация

              ООН «опустила» Россию по уровню жизни ниже Албании
              6 октября 2009
              По данным ООН, Россия заняла 71-е место в списке привлекательных для жизни стран после Албании и перед Македонией. РФ намного уступила таким бывшим советским республикам, как Эстония, Литва, Латвия и Белоруссия. Эксперты уверены, что Россия будет занимать последние места в рейтинге ООН до тех пор, пока россияне не изменят отношение к своему образу жизни.

              В ООН подготовлен ежегодный Доклад об уровне жизни за 2009 год. При анализе эксперты оценивали такие показатели, как продолжительность жизни, ВВП на душу населения и уровень грамотности. А также такие косвенные факторы, как гражданские свободы и возможность участия людей в общественной жизни.

              В списке наиболее привлекательных для жизни стран лидирует Норвегия. Кроме нее в первую пятерку вошли Австралия, Исландия, Канада и Ирландия. Далее следуют Нидерланды. Седьмое место эксперты ООН отдали Швеции. Франция и Швейцария оказались соответственно на 8 и 9 месте. Япония обогнала США, оказавшись на 10-м месте, в то время как американцы заняли только 13-е.
              На постсоветском пространстве лидируют Эстония, Литва и Латвия. Они заняли 40, 46 и 48-е место соответственно. Белоруссия заняла 68-е место, на 82-м месте - Казахстан. Далее идут Армения, Украина и Азербайджан - 84, 85 и 86-е места. Грузия оказалась на 89-й позиции, Туркмения - на 109-й, Молдавия - на 117-й. По данным ООН, Россия заняла 71-е место в списке привлекательных для жизни стран после Албании и перед Македонией.

              Хуже всего дела обстоят в Нигерии, Афганистане и Сьерра-Леоне. Они замыкают список из 182 государств и отнесены к странам с самым низким уровнем развития человеческого потенциала.
              Отметим, ранее ООН опубликовала доклад, в котором Россию по смертности и средней продолжительности жизни людей сравнили с Африкой. Согласно выводам специалистов, в 2025 году в России будут жить не более 131 млн. человек.
              Основная причина смертности в России - алкоголизм, говорится в документе. С момента распада СССР из-за алкоголизма умерло около 4 млн. россиян в возрасте от 15 до 54 лет. Также в докладе отмечается, что в России чрезвычайно высок процент смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

              ООН «опустила» Россию по уровню жизни ниже Албании - ООН, жизнь, рейтинг, статистика - БалтИнфо.ru
              2010 Quality of Life Index: 194 Countries Ranked and Rated to Reveal the Best Places to Live – International Living

              oczen interesno haha Podnimajetsa USA wyhodit s 13 pozicyi uze na 6-7

              Comment


              • Re: Рая нигде нет....

                Originally posted by dexter View Post
                Данные 2009 года я боюсь выкладывать...Потому что сразу окажусь неправым...
                В списке стран наболее привлекательных для жизни за 2009 согласно докладу ООН
                на первое место вышла Россия,на втором Украина,на третьем Узбекистан и так далее
                весь СНГ,США на 115 месте после Мексики и Зимбабве...На последнем 121 месте неожиданно
                оказалась Швейцария с ее ужасным уровнем жизни...
                Неужели вы думаете за эти 5 лет что-то поменялось...
                Da uwazajemyj silno pomenialos, ja s 2001 po 2008 zyl w Europe, a s 2008 zywu w USA, mogu sam ocenit urowen i kaczestwo zywni

                Comment


                • Re: Рая нигде нет....

                  Originally posted by dexter View Post
                  В списке стран наболее привлекательных для жизни за 2009 согласно докладу ООН
                  на первое место вышла Россия,на втором Украина,на третьем Узбекистан и так далее
                  Узбекистан на третьем месте - это конечно круть. Нет слов.

                  Comment


                  • Re: Рая нигде нет....

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Узбекистан на третьем месте - это конечно круть. Нет слов.
                    Все иммигрирую в Узбекистан ,наемся арбузов и дынь))))))))

                    Comment


                    • Re: Рая нигде нет....

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Все иммигрирую в Узбекистан ,наемся арбузов и дынь))))))))
                      Гы.. иммиграция на пару месяцев... месячная иммиграция.

                      Comment


                      • Re: Рая нигде нет....

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Гы.. иммиграция на пару месяцев... месячная иммиграция.
                        Нет я туда навсегда иммигрирую ,буду есть дыни и поддерживать экомомику страны что бы она через год по отчетам ООН вышла на первое место а не засижувалась на третьем)))))))))))

                        Comment


                        • Re: Рая нигде нет....

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Нет я туда навсегда иммигрирую ,буду есть дыни и поддерживать экомомику страны что бы она через год по отчетам ООН вышла на первое место а не засижувалась на третьем)))))))))))
                          Экономику будешь поедаением дынь поддерживать?

                          Comment


                          • Re: Рая нигде нет....

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Экономику будешь поедаением дынь поддерживать?
                            А знаешь сколько я их могу сьесть)))))))))
                            Не я еще в Америку буду посылать ,пусть народ сочные ,настояшие Узбекские дыни попробует,может все ломанутся в иммиграцию в Узбекистан,будем тогда все вместе поддерживать экономику))))))

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              К примеру просрочка с выплатой.....ой как будет плохо..... Все тут построено на кредитной истории. Это твоя жизнь. Ошибся - поплатился. С деньгами не шутят - тем более - иммигранты.

                              Я недавно поплатился - нерасчитал и снял с карточки больше чем там было (по ошибке, у меня 3 карточки)....во время опомнился, но пришлось восстанавливать карточку и заплатить штрафы. Благо нет кредитной истории, а то...
                              - Ничего страшного. Я часто опаздываю с оплатой. Насколько я помню, на кредитную историю влияет только злостный неплатеж - когда пропускаешь 2 срока подряд, т.е. опаздываешь более, чем на месяц. Если допускаешь нарушение впервые, штаф можно отбить.
                              А кредитные очки легко гуляют как вниз, так и вверх, и для банка, выдающиего кредит, это информация к размышлению, а не догма.

                              Comment


                              • Re: Рая нигде нет....

                                А в Фергане марихуану легализуем!! Чем хуже Амстердама? Туристы потянутся....

                                Comment

                                Working...
                                X