Announcement

Collapse
No announcement yet.

АГС(Армия) и Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • АГС(Армия) и Green card

    Добрый вечер!Я в Апреле иду служить в армию на Альтернативную гражданскую службу. Альтернативная служба в России — Википедия Могу ли во время прохождения службы подать заявление на розыгрыш в лотерее green card?

  • #2
    Re: АГС(Армия) и Green card

    К врагам подался?!

    Конечно можешь. И дядя военкомат, не узнает о твоей заявке


    Интересно, чем ты будешь заниматься на службе родине?

    Comment


    • #3
      Re: АГС(Армия) и Green card

      Originally posted by k88h32 View Post
      Добрый вечер!Я в Апреле иду служить в армию на Альтернативную гражданскую службу. Альтернативная служба в России — Википедия Могу ли во время прохождения службы подать заявление на розыгрыш в лотерее green card?
      tесли вы в апреле идёте служить, и подадите заявку, то на момент получения результата (1 мая 2013), в случае если он будет положительный, вам останется дослужить9 месяцев, то есть свободу вы получите в феврале, ну тут уж как получится, в случае выигрыша вы отправлете документы, желательно побыстрее, и если всё ок, вы проходите собеседование (кстати а деньги у вас сть?) то вам дают визу по которой вы должны въехать в сша в течении 6 месяцев, иначе виза перестаёт быть действительной.

      теперь позвольте ряд вопросов, само участие в лоттерее бесплатно, но процес офрмления документов и сама эмиграция это много денег. есть ли у вас 2000 долларов чтобы заплатить за визу документы и перелёт???
      есть ли у вас деньги на первое время в сша? тем более в посольстве вас могут попросить доказать что вы не сядите на шею государству.

      и последний вопрос, что вы будете делать в сша?

      Comment


      • #4
        Re: АГС(Армия) и Green card

        если вы в апреле идёте служить, и подадите заявку, то на момент получения результата (1 мая 2013), в случае если он будет положительный, вам останется дослужить9 месяцев, то есть свободу вы получите в феврале, ну тут уж как получится, в случае выигрыша вы отправлете документы, желательно побыстрее, и если всё ок, вы проходите собеседование (кстати а деньги у вас сть?) то вам дают визу по которой вы должны въехать в сша в течении 6 месяцев, иначе виза перестаёт быть действительной.
        А есть такая возможность, если 1 мая, после получения результата, в случае если он будет положительным, оставляю службу, получаю визу и выезжаю на территорию США? Есть такой вариант?

        теперь позвольте ряд вопросов, само участие в лоттерее бесплатно, но процес офрмления документов и сама эмиграция это много денег. есть ли у вас 2000 долларов чтобы заплатить за визу документы и перелёт???
        есть ли у вас деньги на первое время в сша? тем более в посольстве вас могут попросить доказать что вы не сядите на шею государству.
        У меня пока нету денег. Я надеюсь у меня получится заработать их онлайн. И я вообще хотел бы это как постоянный способ заработка выбрать. Бизнес, партнерский бизнес, блоггинг... в англоязычночном интернете. Я пока что изучаю видеокурсы по теме на буржуйских треккерах. Хотя я не буду отрицать, что есть возможность, что я ничего не заработаю. Но я надеюсь у меня все получится, и я буду иметь стабильный заработок.
        и последний вопрос, что вы будете делать в сша?
        В лучшем случае, я пошел бы в колледж(если деньги будут). Ну а в другом случае, я продолжал бы искать способы как заработать больше денег, чтобы хватило на колледж и тьюторов, чтобы подготовится к поступлению.

        Comment


        • #5
          Re: АГС(Армия) и Green card

          Originally posted by k88h32 View Post
          А есть такая возможность, если 1 мая, после получения результата, в случае если он будет положительным, оставляю службу, получаю визу и выезжаю на территорию США? Есть такой вариант?
          А что об этом говорит российское законодательство??? предусмотрен ли вариант прерывания службы в связи с возожностью переезда в другую страну на ПМЖ? а даже если предусмотрен вы уверены что вас быстро отпустят?

          Originally posted by k88h32 View Post
          У меня пока нету денег. Я надеюсь у меня получится заработать их онлайн. И я вообще хотел бы это как постоянный способ заработка выбрать. Бизнес, партнерский бизнес, блоггинг... в англоязычночном интернете. Я пока что изучаю видеокурсы по теме на буржуйских треккерах. Хотя я не буду отрицать, что есть возможность, что я ничего не заработаю. Но я надеюсь у меня все получится, и я буду иметь стабильный заработок.
          пишут все, но когото называют графоманом, а когото писателем, где гарантия что ваш блог раскрутится за ближайшие полгода настолько чтоб у вас завелись лишние 10000 долларов? если уверены, то дерзайте. Хотя я судя по вашему первому вопросу занёс бы вас в разряд "дарья донцова-никогда не читать"

          Originally posted by k88h32 View Post
          В лучшем случае, я пошел бы в колледж(если деньги будут). Ну а в другом случае, я продолжал бы искать способы как заработать больше денег, чтобы хватило на колледж и тьюторов, чтобы подготовится к поступлению.
          колледж это ещё больше денег, я не говорю о преподователях, там это совсем не дешево, к слову к колледжу подготовится самостоятельно это сэкономить много больше чем пару тысяч баксов.

          и ещё, возможно вы хороший блогер, даже очень хороший и вообще суперинтересный человек, но как бы это сказать, манна небесная на голову сразу падает не хорошим людям, а или удачливым ворам. или наследникам богачей, до того как вы станете известны и вами будут восхищатся на достаточную для нормальной жизни сумму денег, вам прийдётся на чтото жить, а на это могут уйти годы, вот именно про эти годы я и спросил, например готовы ли вы работать в лаундри, или настройке (при этом учтите что для того чтоб построить трёхэтажный дом кран ярдом никто не поставит, и таскать на верх надо всё на собственном горбу)

          Comment


          • #6
            Re: АГС(Армия) и Green card

            Originally posted by Logos
            А что об этом говорит российское законодательство??? предусмотрен ли вариант прерывания службы в связи с возожностью переезда в другую страну на ПМЖ? а даже если предусмотрен вы уверены что вас быстро отпустят?
            Наверно это нужно с лоером обсуждать и только в случае выигрыша.


            пишут все, но когото называют графоманом, а когото писателем, где гарантия что ваш блог раскрутится за ближайшие полгода настолько чтоб у вас завелись лишние 10000 долларов? если уверены, то дерзайте. Хотя я судя по вашему первому вопросу занёс бы вас в разряд "дарья донцова-никогда не читать"
            Гарантий нет! Может я и ни копейки не заработаю.



            колледж это ещё больше денег, я не говорю о преподователях, там это совсем не дешево, к слову к колледжу подготовится самостоятельно это сэкономить много больше чем пару тысяч баксов.
            Знаю, колледжи там на вес золота.
            и ещё, возможно вы хороший блогер, даже очень хороший и вообще суперинтересный человек, но как бы это сказать, манна небесная на голову сразу падает не хорошим людям, а или удачливым ворам. или наследникам богачей, до того как вы станете известны и вами будут восхищатся на достаточную для нормальной жизни сумму денег, вам прийдётся на чтото жить, а на это могут уйти годы, вот именно про эти годы я и спросил, например готовы ли вы работать в лаундри, или настройке (при этом учтите что для того чтоб построить трёхэтажный дом кран ярдом никто не поставит, и таскать на верх надо всё на собственном горбу)
            Я не думал над этим, но вы правы - мне стоило.
            Нет я не готов работать на стройке.

            -
            Я не знаю, что мне делать... Может мне вначале следует найти постоянный источник заработка, а потом играть, например, через год или два, но с другой стороны, ведь это все таки лотерея, я могу упустить шанс выиграть, лотерея-то всего 1 раз в год.

            Comment


            • #7
              Re: АГС(Армия) и Green card

              Originally posted by k88h32
              Наверно это нужно с лоером обсуждать и только в случае выигрыша.
              .
              пока вы в россии то лучще с адвокатом, ИМХО, я бы играл, хотя я больше чем уверен, что вас врядли отпустят, но реальный шанс вписатся в пол года после получения визы есть. дальше весь вопрос с деньгах.

              Originally posted by k88h32
              Гарантий нет! Может я и ни копейки не заработаю.
              .
              отсюда вывод, пока что блогинг для души, нужно чтото что принесёт копейку в карман.

              Originally posted by k88h32
              Знаю, колледжи там на вес золота.
              .
              и что делать со знанием??? см. предыдущий пункт

              Originally posted by k88h32
              Я не думал над этим, но вы правы - мне стоило.
              Нет я не готов работать на стройке.
              -
              Я не знаю, что мне делать... Может мне вначале следует найти постоянный источник заработка, а потом играть, например, через год или два, но с другой стороны, ведь это все таки лотерея, я могу упустить шанс выиграть, лотерея-то всего 1 раз в год.
              даже если вы были бы готовы работать на стройке, то вы врядли сможете конкурировать в работе с мексами, чай не в ВДВ идёте служить...
              но дело не в этом, а в подходе, готов не готов в процессе эмиграции надо оставить дома. иногда для того чтобы поднятся с колен надо окунуть голову в фекалии и если вы на это не готовы, то занимайтесь любимым делом на родине, тем более какая разница где писать блоги для анаглоязычных? путешествует по стране, прославляйте родину на чужом языке, авось им это будет интересно, а вам и родине выгодно...
              вам для начала стоит задуматся, кто вы, где вы, и зачем вы... вы пока что не заслужили права на безаппеляционное "я не готов" когда вы будете стоить как марк цукерберг, тогда и поиметете право перебирать харчами.

              Ине примите мои слова как наезд, это хоть и жёсткая, но всего лишь правда, она не положительна она не отрицательна, она это просто факт, а вот как вы воспримите факт и как вы его используете это уже или положительное или отрицательное дияние.

              Comment


              • #8
                Re: АГС(Армия) и Green card

                отсюда вывод, пока что блогинг для души, нужно чтото что принесёт копейку в карман.

                и что делать со знанием??? см. предыдущий пункт
                Да, с блогингом мне не заработать, так что оставлю его.
                Можно фриланс! Можно обучиться чему-нибудь, и начать работать на американских фриланс сайтах.
                Также можно работать на кликбанке, рекламировать товар и получать процент. А процент там большой - 75%.
                Можно выпускать инфопродукты и за одно рекламировать другие и зарабатывать на этом деньгию
                Есть много способов заработать.


                даже если вы были бы готовы работать на стройке, то вы врядли сможете конкурировать в работе с мексами, чай не в ВДВ идёте служить...
                Мда...
                но дело не в этом, а в подходе, готов не готов в процессе эмиграции надо оставить дома. иногда для того чтобы поднятся с колен надо окунуть голову в фекалии и если вы на это не готовы, то занимайтесь любимым делом на родине, тем более какая разница где писать блоги для анаглоязычных? путешествует по стране, прославляйте родину на чужом языке, авось им это будет интересно, а вам и родине выгодно...
                вам для начала стоит задуматся, кто вы, где вы, и зачем вы... вы пока что не заслужили права на безаппеляционное "я не готов" когда вы будете стоить как марк цукерберг, тогда и поиметете право перебирать харчами.
                Ине примите мои слова как наезд, это хоть и жёсткая, но всего лишь правда, она не положительна она не отрицательна, она это просто факт, а вот как вы воспримите факт и как вы его используете это уже или положительное или отрицательное дияние.
                Я подумал над тем, что вы сказали, и знаете, вы правы. Но черта с два я останусь здесь. Я так долго мечтал об этом(с детства) и теперь я просто возьму и брошу мечту... НЕТ!!!
                Я закончу то что хотел - перееду в США, что бы мне это не стоило. И да вряд ли получится осуществить мечту, не испачкав руки. Поэтому ну что ж, придется...

                Comment


                • #9
                  Re: АГС(Армия) и Green card

                  Originally posted by k88h32 View Post
                  Да, с блогингом мне не заработать, так что оставлю его.
                  Можно фриланс! Можно обучиться чему-нибудь, и начать работать на американских фриланс сайтах.
                  Также можно работать на кликбанке, рекламировать товар и получать процент. А процент там большой - 75%.
                  Можно выпускать инфопродукты и за одно рекламировать другие и зарабатывать на этом деньгию
                  Есть много способов заработать.

                  Мда...
                  простите 75% от чего??? от кликов??? способов зарабатывать много.... знаете что такое бизнес тренер? это человек который не может построить правильно свой бизнес, но учит этому других.,...
                  только давайте без рекламы честных способов заработка, статьи на тему как заработать миллион интересуют только вкладчиков МММ, можешь заработать миллион? заработай и приумножай... и если бы всё было так легко как вы думаете то в сша не было бы 10 официальныц процентов безработных... а неофициальных... есть такое понятие как непрямая безработица, ну эт например когда инженер работавший с геномом человека заниматеся бебиситингом за 10 баксов в час.

                  Originally posted by k88h32 View Post
                  Я подумал над тем, что вы сказали, и знаете, вы правы. Но черта с два я останусь здесь. Я так долго мечтал об этом(с детства) и теперь я просто возьму и брошу мечту... НЕТ!!!
                  Я закончу то что хотел - перееду в США, что бы мне это не стоило. И да вряд ли получится осуществить мечту, не испачкав руки. Поэтому ну что ж, придется...
                  простите, тут я вас не пойму, причём тут "чёрта с два останусь тут" и "мечта детства"? в детстве я мечтал стать комонавтом. можно пожалуйста узнать что именно есть в америке чего у вас нет дома, природа, свободы, шмотки, колбаса??? я просто неверю в мечты с детства...такие мечты.

                  что по вашему с вами будет в америке, без привязки к фильмам и красивым картинкам оттуда на уровне подсознания ( ну это знаете когда гена букин зарабатывает гроши которых не всегда хватает на еду, и всегда не хватает на комуналку, но при этом живёт в квартире в два уровня, и у его детей по комнате, вы даже не осознаете как вам нравится хата, официально вы думаете что он люзер, а он потенциальный миллионер, и сознание это вам не прописывает, но вы всё равно это знаете).

                  предположим вы прилетели в аэропорт, что дальше, куда вы пойдёте?? и кстати почему америка?? а не канада, норвегия? у них уровень жизни получше будет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: АГС(Армия) и Green card

                    Originally posted by Logos View Post
                    простите 75% от чего??? от кликов??? способов зарабатывать много.... знаете что такое бизнес тренер? это человек который не может построить правильно свой бизнес, но учит этому других.,...
                    только давайте без рекламы честных способов заработка, статьи на тему как заработать миллион интересуют только вкладчиков МММ, можешь заработать миллион? заработай и приумножай... и если бы всё было так легко как вы думаете то в сша не было бы 10 официальныц процентов безработных... а неофициальных... есть такое понятие как непрямая безработица, ну эт например когда инженер работавший с геномом человека заниматеся бебиситингом за 10 баксов в час.
                    Никогда не слышал о бизнес тренерах такого. Некоторые из них на самом деле успешные в финансовом плане. Вы, наверно, имеете в виду каких-то неудачников, которые сидят в коммуналке и при этом выпускают свои инфопродукты на тему как заработать миллион за минуту, но они это делают только для извлечения денег. Они обманывают людей.
                    Бывают разные бизнес-тренера, просто если бы вообще не было бизнес тренеров... если они есть, значит есть спрос, верно? И как тогда делать бизнес если не с кем посоветоваться, и не у кого поучиться?
                    В МЛМ и Форекс я сам не верю)
                    Я знаю, что все очень сложно... Но есть же что-то на чем можно делать деньги?


                    простите, тут я вас не пойму, причём тут "чёрта с два останусь тут" и "мечта детства"? в детстве я мечтал стать комонавтом. можно пожалуйста узнать что именно есть в америке чего у вас нет дома, природа, свободы, шмотки, колбаса??? я просто неверю в мечты с детства...такие мечты.
                    Уровень жизни лучше; экономика лучше; правительство лучше; и так далее.

                    что по вашему с вами будет в америке, без привязки к фильмам и красивым картинкам оттуда на уровне подсознания ( ну это знаете когда гена букин зарабатывает гроши которых не всегда хватает на еду, и всегда не хватает на комуналку, но при этом живёт в квартире в два уровня, и у его детей по комнате, вы даже не осознаете как вам нравится хата, официально вы думаете что он люзер, а он потенциальный миллионер, и сознание это вам не прописывает, но вы всё равно это знаете).
                    США у меня ассоциируется с успехом. Свободная страна, в которой условия для старта одинаковы у всех. В которой ты можешь стать либо богатым, либо бедным. Те кто посильнее, возможно, становятся успешные, тех кто послабее, Америка пережевывает и выбрасывает на свалку. Нет никаких притеснений со стороны правительства, как это у нас, это значит, что если ты облажался, то это ты облажался.

                    Вся это конкуренция, которой пронизаны штаты, это то что мне нравится, это пробуждает спортивный дух. Эта страна входит в рейтинг top 10 стран для ведения бизнеса по версии forbes, в отличии от нашей, которая на каком-то сто каком-то месте.
                    Еще Америке хорошее образование. И я бы хотел бы получить его там.
                    предположим вы прилетели в аэропорт, что дальше, куда вы пойдёте?? и кстати почему америка?? а не канада, норвегия? у них уровень жизни получше будет.
                    Как я могу знать куда я пойду? Это бы зависело от финансовых возможностей и целей на тот момент.
                    Я не воспринимаю штаты как страну для спокойной жизни. Больше как страну для достижений, этакой гоночной трассой к успеху, деньгам, власти, статусу. Уровень жизнь там так себе, но лучше чем у нас. Норвегия это страна с очень высоким уровнем жизни, она больше страна просто для спокойной жизни. Эта страна не для меня. Что касается Канады, в ней чего-то не хватает...
                    И в отличии от Европы и Канады, США дает возможность играть в лотерею на грин кард, остальные страны - нет. Так что она более доступная.

                    Comment


                    • #11
                      Re: АГС(Армия) и Green card

                      Originally posted by k88h32 View Post
                      Никогда не слышал о бизнес тренерах такого.
                      то есть люди которые учат как делать бизнес, но кроме этого менторства не смогли построить свой бизнес по вашему удачливы? пронырливы, да. но учителя математики тоже учат полезной вещи, а зарабатывают в десятки разов меньше.

                      Originally posted by k88h32 View Post
                      Уровень жизни лучше; экономика лучше; правительство лучше; и так далее.
                      каждый народ достоин своих правителей, штаты давным давно уже не то что вы о них думаете, просто они успели накопить доверие и теперь на этом живут, но если обак барама и дальше будет строить социализм. то всё очень быстро поменяется, у того кто сверху всегда столько же врагов сколько и лизоблюдов.


                      Originally posted by k88h32 View Post
                      США у меня ассоциируется с успехом. Свободная страна, в которой условия для старта одинаковы у всех. В которой ты можешь стать либо богатым, либо бедным. Те кто посильнее, возможно, становятся успешные, тех кто послабее, Америка пережевывает и выбрасывает на свалку. Нет никаких притеснений со стороны правительства, как это у нас, это значит, что если ты облажался, то это ты облажался.
                      а в канаде или норвегии или австралии, значит условия для всех разные??? давайте я вас разочарую, условия у всех разные, в отличии от рональда пупкина в сша у вас нет папы который вам ссудит на ваш удачный бизнес, и для учёбы вам прийдётся брать лон у дяди чужого, а не у папы.

                      Originally posted by k88h32 View Post
                      Вся это конкуренция, которой пронизаны штаты, это то что мне нравится, это пробуждает спортивный дух. Эта страна входит в рейтинг top 10 стран для ведения бизнеса по версии forbes, в отличии от нашей, которая на каком-то сто каком-то месте.
                      Еще Америке хорошее образование. И я бы хотел бы получить его там.
                      конкуренция, ну да... но тогда такого драйва от конкурентной борьбы как в россии или украине вообще нигде не найти. спортивный дух это у нас... и кстати сша не единственная в десятке страна.

                      Originally posted by k88h32 View Post
                      Как я могу знать куда я пойду? Это бы зависело от финансовых возможностей и целей на тот момент.
                      Я не воспринимаю штаты как страну для спокойной жизни. Больше как страну для достижений, этакой гоночной трассой к успеху, деньгам, власти, статусу. Уровень жизнь там так себе, но лучше чем у нас. Норвегия это страна с очень высоким уровнем жизни, она больше страна просто для спокойной жизни. Эта страна не для меня. Что касается Канады, в ней чего-то не хватает...
                      то есть вы стремитесь к стабильности, но стабильность у вас вызывает ощущение "это не для меня"?
                      Originally posted by k88h32 View Post
                      И в отличии от Европы и Канады, США дает возможность играть в лотерею на грин кард, остальные страны - нет. Так что она более доступная.
                      это правда лоттерею разыгрывают только штаты, но я рискну предположить, что вы не рассматриваете ближайший ларёк спортлотто как место возможного получения стартового капитала... что вы знаете об эмиграционных програмах в европу, австралию или канаду?

                      Comment


                      • #12
                        Re: АГС(Армия) и Green card

                        Да, дело человек говорит. Мне Канада тоже вначале казалось какой-то фантастикой, которая только для ультра спецов, но порывшись получше я понял, что это не так на самом деле. Разница лишь в том, что для иммиграционных программ Канады нужно реально пахать, например франсэ изучать или проект составлять и доказывать офицеру, что вы будете делать. Короче, в лотерею играть проще, но шансов меньше, чем с Канадой.

                        Comment


                        • #13
                          Re: АГС(Армия) и Green card

                          привет последний из клана.

                          дело не в штатах или канаде, эмиграция это тяжёлый шаг, надо понимать что ты теряешь, и чего ты реально поэтапно достигнешь. а не жить иллюзиями...
                          и надо понмать что есть куча бытовых мелочей к которым надо привыкнуть, но сначала они будут раздражать, например не пойдёшь с пацанами на пиво после работы... в общем над сказать себе: вэлком ту адулт лайф.

                          Comment


                          • #14
                            Re: АГС(Армия) и Green card

                            Ну привет привет! Дык ведь не спорю же. Конечно нелёгкий, но одно дело знать, а другое испытать на своей шкуре. Жизнь вообще непростая вещь и иммиграция лишь одна из её сторон. Людям всегда хотелось куда-то вдаль, за синий горизонт, где конечно же всегда всё лучше. Что же, так они устроены. Проблема в том, что люди смертны и посему понятно, что времени на всё не хватит, а значит нужно попытаться ухватить лучшее (как им кажется). Это право каждого и это хорошо, что люди с оптимизмом смотрят вдаль, даже ещё не осознавая тех трудностей, которые им предстоит преодолеть. Ведь если заранее всё знать, то может лучше и не жить так. А надежда на "коммунизм" где-то живёт в каждом, только чем больше лет, тем быстрее эта надежда исчезает.

                            Я вот тоже в больнице лежал недавно и я знал, что в больницах тяжело, но я попал туда и ничего не поделаешь и пришлось вынести всё и полежать на операционном столе. Что мне было толку от того, что я знал, что там тяжело? Ведь всё равно попал. И если не трудности иммиграции, то где гарантия, что не будет иных трудностей, которые куда как тяжелее.

                            Comment


                            • #15
                              Re: АГС(Армия) и Green card

                              Originally posted by Logos View Post
                              то есть люди которые учат как делать бизнес, но кроме этого менторства не смогли построить свой бизнес по вашему удачливы? пронырливы, да. но учителя математики тоже учат полезной вещи, а зарабатывают в десятки разов меньше.
                              Не буду спорить по этому поводу, так как могу ошибаться. Но и соглашаться полностью не буду, потому что бывают богатые люди, которые потом решают учить бизнесу, например, Дональд Трамп.


                              а в канаде или норвегии или австралии, значит условия для всех разные??? давайте я вас разочарую, условия у всех разные, в отличии от рональда пупкина в сша у вас нет папы который вам ссудит на ваш удачный бизнес, и для учёбы вам прийдётся брать лон у дяди чужого, а не у папы.
                              Я не так сформулировал мысль. Я имел в виду, что были те кто и с нуля(люди, выращенные в бедных семьях в США) добивались головокружительного успеха в США. Миллионеров в штатах больше чем у нас. Это не значит, что каждый кто захочет там становится миллионером, везет меньшинству, но шансов там стать успешным больше чем в России и условия лучше. Тут еще много можно чего привести. Я знаю, что вы со мной не согласитесь, и будете приводить факты в пользу России, но я не хочу жить в России(развивающейся стране), а хочу жить в развитой стране, в которой каждый штат как отдельная страна, где есть все сразу в одной стране...

                              то есть вы стремитесь к стабильности, но стабильность у вас вызывает ощущение "это не для меня"?
                              Я не знаю....

                              это правда лоттерею разыгрывают только штаты, но я рискну предположить, что вы не рассматриваете ближайший ларёк спортлотто как место возможного получения стартового капитала... что вы знаете об эмиграционных програмах в европу, австралию или канаду?
                              Иммиграционная политика Европы(в частности скандинавских стран - особенно) очень жесткая, так что получить гражданство ЕС - задача не из простых. Лет 5-10 если не ошибаюсь посредством натурализации, а брак мне не нужен, я не до того низко пал, чтобы жениться из-за гражданства. Да и зачем? Работать и платить огромные налоги. Работать, чтобы выжить. В штатах можно не хуже чем в Европе жить и даже лучше.
                              В Канаде больше социализма чем в Штатах. И я узнал, что в Канаду проще иммигрировать чем в штаты.
                              Австралия как-то вообще не о бизнесе, в основном все известные(крупные) компании которые существуют либо из США либо Европы, либо из Восточной Азии(Япония). Ни разу не слышал о Австралийских компаниях. И вообще про Австралию мало что слышно. Фильмы все из штатов, музыка из штатов.....все в основном идет из штатов... Я бы выбрал штаты over Австралия.
                              В Австралию перебраться можно также через натурализацию\бизнес\ивестиции\брак как и в Канаду.

                              Comment

                              Working...
                              X