Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите разобраться

    Originally posted by karpsoul View Post
    Надеюсь я тоже скоро это смогу сказать
    Ну да ,лет через 20-30 точно так же скажете

    Comment


    • #17
      Re: Помогите разобраться

      я понял что не стоит бояться интеграционную службу. Они не сильно придираются к чему либо если все нормально с документами ?

      Comment


      • #18
        Re: Помогите разобраться

        Originally posted by karpsoul View Post
        я понял что не стоит бояться интеграционную службу. Они не сильно придираются к чему либо если все нормально с документами ?
        Иммиграционную.
        Вообще никого не стоит бояться, вы ж легально едете, а не переползаете под колючей проволокой мексиканскую границу.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите разобраться

          Продолжение
          Меняю адресс на таможне если получиться если нет то иду в офис SSA и заполняю форму на изменение адреса так ?
          По приезду даже если у меня стояла галочка что я хочу получить SSN иду в офис SSA и заполняю форму для получения этого номера ?

          Comment


          • #20
            Re: Помогите разобраться

            Originally posted by karpsoul
            Продолжение
            Меняю адресс на таможне если получиться если нет то иду в офис SSA и заполняю форму на изменение адреса так ?
            Нет, офис SSA не занимается сменой адреса для получения грин-карт.


            По приезду даже если у меня стояла галочка что я хочу получить SSN иду в офис SSA и заполняю форму для получения этого номера ?
            Да, абсолютно верно.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите разобраться

              а как мне сменить адресс доставки если в аэропорту не захотят менять ? Как это было у Alexey Svotnev

              Comment


              • #22
                Re: Помогите разобраться

                Это я все понял, но если случиться как у Alexey Svotnev у него не хотели принемать другой адрес сказали что на таможне они этим не занимаються

                Comment

                Working...
                X