Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доходы и расходы.. или кто сколько работает

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by stachybotrys View Post
    конечно! и от города внутри штата. и даже от района внутри города.
    Да, не добавил про это...

    Comment


    • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

      Originally posted by dexter View Post
      Россия - отвернувшаяся от Бога страна.Пьяная и душевно немытая...
      В Штатах намного больше религиозных людей особенно в провинции...
      God bless America !!!
      Долго смеялась,без коментариев)))))))))))))

      Originally posted by stachybotrys View Post
      у моих знакомых продленка в школе (официальная, паблик скул,ассетс) стоит 800 долларов в мес. на дитя что в киндергардене, и 600 на дитя что во 1м классе и далее.
      садики по 250? мечта)
      Стачи и я об этом же что дети в Америке слишком дорогое удовольствие кто не сталкивался непонимает,а как сталкнешся так расходы как из рога изобилия только успевай считать((

      Originally posted by stachybotrys View Post
      конечно! и от города внутри штата. и даже от района внутри города.
      Но в основном это все же влитает в копеечку ,бесплатного в любом случае тут ничего нет(

      Comment


      • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

        [QUOTE=natashka12;542974]Долго смеялась,без коментариев)))))))))))))

        Natashka12,я извиняюсь конечно,но что именно вас рассмешило?

        Да,в 1917 году отвернулась.
        Да,пьяная.Сравните количество крепкого алкоголя(не вина и пива) на душу населения с Америкой.
        Сейчас в России даже государ. каналы(которые априори должны позитив гнать) об этом открыто и часто говорят.
        Россия спивается...
        Да,люди в Штатах более религиозны, чем в России.
        Россию с ее двумя-тремя бабульками в церкви сейчас сложно назвать очень религиозной...

        Comment


        • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

          Originally posted by dexter View Post

          Natashka12,я извиняюсь конечно,но что именно вас рассмешило?

          Да,в 1917 году отвернулась.
          Да,пьяная.Сравните количество крепкого алкоголя(не вина и пива) на душу населения с Америкой.
          Сейчас в России даже государ. каналы(которые априори должны позитив гнать) об этом открыто и часто говорят.
          Россия спивается...
          Да,люди в Штатах более религиозны, чем в России.
          Россию с ее двумя-тремя бабульками в церкви сейчас сложно назвать очень религиозной...
          Декстер, Америка росла и создавалась, как христианская страна - это верно, но в последнее время, с приходом к власти либерал-демократов эта страна превращается в один большой бедлам, где скоро слово "Рождество" произносить будет запрещено.
          я не говорю, что здесь все плохо и не нужно сюда ехать, но изнутри она видна лучше, чем снаружи, и если бы вы поговорили с пожилыми американцами, они бы вам рассказали много интересных историй из прошлого, а потом добавили бы, что Америка погрузилась в безбожность.
          пьют здесь не меньше, чем в России, просто на показ это не выставляется.
          Люди - везде люди и ничто человеческое им не чуждо.

          Comment


          • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

            Паровоз все сказал по сути именно это меня и рассмешило что вы даже не знаете как сейчас в Америке а все еще ее прославляете))
            ПС Паровоз спасиб к старичкам не причислил ,а мне кстати есть с чем сравнить Америку лет 20 назад с теперь но ведь никто же не поверит а скажут врете батенькас врете(с)

            Comment


            • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

              Originally posted by natashka12 View Post
              Паровоз все сказал по сути именно это меня и рассмешило что вы даже не знаете как сейчас в Америке а все еще ее прославляете))
              ПС Паровоз спасиб к старичкам не причислил ,а мне кстати есть с чем сравнить Америку лет 20 назад с теперь но ведь никто же не поверит а скажут врете батенькас врете(с)
              Это да,но просто у нас столько друзей и знакомых в Штатах,что иногда кажется я все знаю...
              Я понимаю,что the grass is always greener on the other side...
              Но мне кажется США достойна, того чтобы ее прославляли...
              Было бы действительно смешно, если бы я прославлял, скажем, ну не знаю, Таджикистан что-ли...
              Natashka12 а вы не обидетесь, если я нарисую карикатуру?
              Вы будуте в главной роли.Значит граница между Мексикой и Аризоной ну или Техасом...Группа нелегалов, рискуя жизнями, опасаясь погибнуть в пути
              или просто быть обманутыми
              переходят границу,как говорится,for better life...Со стороны США стоит natashka12 с плакатом в руках, на котором написано...Go back home for your own good.It's all the same shit here.And getting even worse.Мексисанцы читают,возвращаются обратно и говорят:Спасибо natashka12 уберегла нас, а то бы жили сейчас в США мучались бы, так мучались, но очень сильно мучались.Страны же все одинаковые...Везде проблемы...

              Сорри, если как-то обидел...

              Comment


              • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                Нет dexter не обидели ,я опять же посмеялась,почему мне смешно,потому что я никому не говорю не езжайте сюда и против бедных мексов совершенно ничего против не имею(вы меня перепутали))))) ,но я тут живу и довно живу и знаю немного больше нежели вы ,даже если у вас друзья тут живут поверте очень многое скрашено ,спросите почему ,потому что люди едут за мечтой а если мечта не совсем такая как хотелось то об этом лучше помолчать)))))
                А вообще я все равно еще раз повторю если вы сами лично тут не были и не поворились в этой каше судить о стране не стоит а тем более идеализировать .И опять же все страны одинаковые просто у одних одни проблемы у других другие а люди то везде одинаковые живут)))))

                Comment


                • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  у моих знакомых продленка в школе (официальная, паблик скул,ассетс) стоит 800 долларов в мес. на дитя что в киндергардене, и 600 на дитя что во 1м классе и далее.
                  садики по 250? мечта)
                  Так это вы калифорнийские расценки приводите? Калифорния - это вообще как отдельное государство и цены там баснословные. Понятно тогда, почему такие цены.

                  Comment


                  • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                    Originally posted by Malina81 View Post
                    Так это вы калифорнийские расценки приводите? Калифорния - это вообще как отдельное государство и цены там баснословные. Понятно тогда, почему такие цены.
                    В СА все дорого. А изнутри? Мы каждую неделю стараемся смотреть шоу School Pride
                    Так вот, там чаще всего ремонтируют школы в Калифорнии (н-р, в ЛА). У правительства города не хватает денег на ремонт школ (так говорил мэр ЛА в одном из эпизодов и т.д.). Некоторые школы в таком разрушенном состоянии, что я даже в России в таких не училась и не видела (хотя где-то может и есть).

                    Comment


                    • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                      Да есть, есть. При ремонтах рассыпаются. Просто стены падают и дети гибнут. Ссылки дать?

                      Comment


                      • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                        Originally posted by Darklight View Post
                        Да есть, есть. При ремонтах рассыпаются. Просто стены падают и дети гибнут. Ссылки дать?
                        Охотно верю. И это ужасно.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Налицо явные преувеличения для вызывания жалости к себе любимому. Никакой нормльный человек не станет работать в таком режиме - ни времени ни на что не хватит, да и просто организм не выдержит.
                          У моей мамы в на работе (в Москве в пищеблоке, который делает еду на несколько ресторанов), работает женщина 36 лет, она моет полы и одна моет все огромные кастрюли и сковороды, это очень тяжелая работа, работает 12 часов в день график 2 через 2 дня, а во вторые два дня она работает еще на одной работе, где делает тоже самое, по такому же графику. И получается что работает по 12 часов в день без отпусков и выходных выполняя очень тяжелую работу. И работает она так уже 7 лет. Ей возраст все сотрудники давали 45 лет, она как сказала, что ей 36 все ахнули. Платят ей 15 000 руб./мес.+15 000 руб./мес., т.е.переводя в доллары 1000$ в месяц. Из этих денег она треть платит за комнату, а на остальные живет и часть отсылает домой (она приехала из Киргизии), где у нее живут 2 маленьких детей и престарелые родители.
                          Вот так, а вы говорите невозможно так работать.

                          И кстати у себя на родине она возможно считается преуспевающей и зарабатывающей огромные деньги человеком, так как слышал, что у них пенсии по 50$ в месяц платят.

                          Comment


                          • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            а люди то везде одинаковые живут)))))
                            И люди тоже разные.
                            Все бояться, все радуются, все любят, все чувствуют. Но страхи, радость, любовь и чувства разные.
                            Добро и зло для людей разное. Не хочется спорить, что у всех есть проблемы. Хочется чтобы люди понимали, что проблемы существуют разного характера. У одной стране люди хладнокровно относятся к убийствам на улице, потому что это обычное дело. В других странах так нищенствуют, что это тоже стало нормой. В третьих странах своровать, не расчитаться по долгам, обмануть считается нормально для большей половины жителей и Россия к этому близится. Для четверных проблемы глобального потепления считаются важнее других (потому что важнее и нет). И я поддержу тех иммигрантов, которые бегут от проблем 1), 2) и 3) к проблемам 4), считая их пустеками, а страну идеялизируют, только потому, что там проблемы 1-3 надежно охраняются законом.

                            Так же как богатым не понять бедных, тем кто уже живет в стране не понять иммигрантов.
                            Как то так, мое мнение....

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Подъем в 7 - отбой в 10?!!!
                              Вы что, смеетесь? Это вы называете "и не в таких условиях выживали"?
                              Ха-ха-ха У меня в последний год подъем в 3, отбой в 10-11, в 9, если повезет. У вас в армии условия были просто райские.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                Сегодня качнул себе програмульку по учету семейных расходов. Что то я устал почесывать затылок и задавать себе один и тот же вопрос: а где же все деньги??? вроде зарабатываю достаточно, а денег все нет и нет.
                                Теперь буду знать куда утекают все деньги-)
                                Одного взгляда на табличку будет достаточно, чтоб все понять.
                                Сегодня вбил туда первый поход в аптеку и магазин+аренду квартиры за этот месяц вбил, в общем только немного поработал с этой програмкой и уже вижу что 17500р улетело. Ужас, страшно представить, как эта таблица будет выглядеть в первый день нового месяца.
                                Выглядит так:

                                Там где написано (в правом верхнем углу) Сумма в пересчете, можно перевести сумму в гривны\евро\доллары.
                                Программа бесплатная.

                                Comment

                                Working...
                                X