Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доходы и расходы.. или кто сколько работает

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by белыймяв View Post
    алексМ, ну... как бэ... допустим, 1,81 округлим до 2. в два раза больше. допустим, по началу такого показателя не будет, и ваш жизненный уровень уменьшиться. НО! при этом вы будете
    1. на практике изучать язык.
    2. возможно, нарабатывать стаж, опыт .
    3. заводить хорошие знакомства. (например сначала полотёром в макдональдсе, потом познакомитесь с кем нибудь, кто даст вам наводку на более интересную во всех отношениях работу).
    4. изучать меснтый образ жизни на собственном опыте "без отрыва от производства".
    в итоге, допустим первый год-два вы будете зарабатывать меньше , чем ваш украинский заработок х 2. но если вы не начнёте хныкать "как всё плохо", то вы найдёте себе что то лучшее! там всё таки есть возможность зарабатывать себе на жизнь, а не на существование!
    старайтесь, и всё получиться!)
    1. быдло не говорит по английски
    2. стаж на чистке говна - бесценен
    3. быдло
    4. образ жизни быдла

    Comment


    • #47
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      1. быдло не говорит по английски
      2. стаж на чистке говна - бесценен
      3. быдло
      4. образ жизни быдла
      вам остаётся только добавить
      5. "черномазое быдло на главном посту в стране"(с).
      и тогда этот пост будет завершённым.

      Comment


      • #48
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by белыймяв
        вам остаётся только добавить
        5. "черномазое быдло на главном посту в стране"(с).
        и тогда этот пост будет завершённым.
        Ты наверно мои мысли читаешь и за меня посты дописываешь? Протрезвей сначала.

        Comment


        • #49
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Почитал тут...
          Кто сколько часов без передыху может проработать.

          Бесполезный спор. Это как пиписками меряться. Кому-то Бог дал большую, кому-то маленькую

          Пытаясь подитожить, скажу так: всё индивидуально, здоровье у всех разное!

          Работать нужно 8 часов в сутки (не с бухты-барахты 8 часов общепринятый стандарт), хорошо бы меньше , но к сожалению у новых и не очень новых эмигрантов так ОЧЕНЬ редко получается!

          Можно и по 24 часа в сутки работать, но всё это скажется потОм, с годами.


          Когда мне было 20 лет я работал на промысловых судах (вылов и переработка рыбы). Кто знает тот поймет о чем я говорю. И ничего, ЛЕГКО! Казалось мог горы свернуть!!!

          Сейчас занимаюсь физическим трудом, 8 часов в день, 5 дней в неделю - нормально. Когда бывало по 6 дней в неделю, по 10-12 часов (это еще до рецессии) уставал. Когда было несколько недель подряд в таком режиме - СИЛЬНО уставал! Мне 40. Всё.

          Comment


          • #50
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by Darklight View Post
            Только даже по минимальной ставке (по моим расчетам) я буду жить уж точно не хуже чем здесь. Поверьте, мне и этого хватит. Мне не надо дома в 500м2 пяти машин и прочих чудес. У меня есть трое детей, а это лучше все Ваших железок.
            Готовьтесь к тому, что когда найдете работу, вам могут дать 12 часов в неделю, пусть и по $10 в час. Серьезно.


            Что касается Дока - что, в "Чикаге" нет Улитковцев?
            Его по моему надо на отдыхательное мероприятие направить

            Comment


            • #51
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by белыймяв
              ну... что ж тут поделать. вы так же можете посмеяться над рассказами о нищенских зарплатах учителей и нищенских пенсиях героев Великой Отечественной Войны. даже можете сказать "да не 3,14зди, так не бывает!". более того, вы даже можете это сказать в лицо ветерану, который на эту пенсию выживает. но тем не менее, это так. чтож, сытый голодного не разумеет.
              ты ветеранов не равняй, не о них разговор, я тоже не верю что можно работать трое суток без отдыха и сна.

              Comment


              • #52
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by Viacheslav01
                ты ветеранов не равняй, не о них разговор, я тоже не верю что можно работать трое суток без отдыха и сна.
                Лично меня после суток рубит в сон. так что я то же не верю.
                Хотя. если быть голодным. то двое суток можно работать.

                Comment


                • #53
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Originally posted by Alex Smith View Post
                  Лично меня после суток рубит в сон. так что я то же не верю.
                  Хотя. если быть голодным. то двое суток можно работать.
                  Я пробовал до 48 не дотянул вырубило за рабочем местом не смотря на все принятые стимуляторы.
                  В молодости бывало более 48 протягивал, но потом начиналось страшное, впадал в спячку при любом удобном моменте, 2-3 секунда без цели работы и уже спишь, хорошо не убился.
                  В общем понял очень хорошо, что лучше спать, и делать за то же время даже больше, так как производительность намного выше!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    500 часов в месяц 4 месяца подряд, потом поменьше. И радовался.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Я заметил, за последние 2 месяца, на форуме появилось очень много сказочников

                      Comment


                      • #56
                        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Я заметил, за последние 2 месяца, на форуме появилось очень много сказочников
                        Ты видел, чтобы я когда-нибудь врал?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Ты видел, чтобы я когда-нибудь врал?
                          Я же не про тебя, а вообще говорю, про других. Про тех кто думает 7 в час это богатство.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            500 часов в месяц 4 месяца подряд, потом поменьше. И радовался.
                            500 часов? ты ничего не перепутал? это 120 в неделю. 6 дней в неделю по 20 часов?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Я не про тебя а вообще говорю, про других.
                              Фух Отлегло
                              Работа работе рознь, но всё равно, даже при лёгкой работе такими порциями, организм изматывается. И морально и физически тяжело. 6 часов на сон и опять на работу каждый день без выходных... Единственый плюс - чеки вдвое больше

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              500 часов? ты ничего не перепутал? это 120 в неделю. 6 дней в неделю по 20 часов?
                              Не 6, а 7 дней в неделю. По 16,5 часов в день чистыми (без учёта ланча).

                              Comment


                              • #60
                                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Фух Отлегло
                                Работа работе рознь, но всё равно, даже при лёгкой работе такими порциями, организм изматывается. И морально и физически тяжело. 6 часов на сон и опять на работу каждый день без выходных... Единственый плюс - чеки вдвое больше
                                6 часов на сон это нормально. тут ато сказочники писали что вообще без сна работают.

                                Comment

                                Working...
                                X