Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доходы и расходы.. или кто сколько работает

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    человек не может не спать 3 суток. не ... может, но не работая.
    4, чувак, 4... жрать захочешь, будешь работать.

    Comment


    • #32
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by белыймяв View Post
      ну значит дадут работать по 12 часов) и денег ещё приплатят. в итоге за месяц выйдет ещё больше чем 2,5к! :yahoo: ЖИСЬ ХАРАША!)))
      Про расходы, нплоги и прочие штуки не слыхал значит. Приезжай ... сильно удивишься.

      Comment


      • #33
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by белыймяв View Post
        4, чувак, 4... жрать захочешь, будешь работать.
        Бред. Это вранье. Ты врешь. 3 по 24 нереально.

        Comment


        • #34
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Originally posted by белыймяв View Post
          ну значит дадут работать по 12 часов) и денег ещё приплатят. в итоге за месяц выйдет ещё больше чем 2,5к! :yahoo: ЖИСЬ ХАРАША!)))
          Больше чем нужно работать не дадут. К тому же в некоторых компанниях считается плохим знаком, если работник остается на сверхурочные, это означает, что он не справляется с объемом работы в урочные часы.
          Так что, если и будете работать сверхурочно, то только столько, сколько необходимо компнаии и ни часу больше.

          Comment


          • #35
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by Dr.Evil
            Бред. Это вранье. Ты врешь. 3 по 24 нереально.
            4 по 24. это суравайа реальность. кстати, именно работая, по тому, что если не работать, то точно заснёшь .
            а по поводу "ты врёшь", то это прямое оскорбление. уважаемый, выбирайте выражения. если я сниму на камеру рассказы тех, с кем мне приходилось работать, и выложу сюда, шо тогда?

            Comment


            • #36
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by белыймяв
              4 по 24. это суравайа реальность. кстати, именно работая, по тому, что если не работать, то точно заснёшь .
              а по поводу "ты врёшь", то это прямое оскорбление. уважаемый, выбирайте выражения. если я сниму на камеру рассказы тех, с кем мне приходилось работать, и выложу сюда, шо тогда?
              Смеятся будем. Не правда ........................................

              Comment


              • #37
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                ну... что ж тут поделать. вы так же можете посмеяться над рассказами о нищенских зарплатах учителей и нищенских пенсиях героев Великой Отечественной Войны. даже можете сказать "да не 3,14зди, так не бывает!". более того, вы даже можете это сказать в лицо ветерану, который на эту пенсию выживает. но тем не менее, это так. чтож, сытый голодного не разумеет.

                Comment


                • #38
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Originally posted by белыймяв
                  ну... что ж тут поделать. вы так же можете посмеяться над рассказами о нищенских зарплатах учителей и нищенских пенсиях героев Великой Отечественной Войны. даже можете сказать "да не 3,14зди, так не бывает!". более того, вы даже можете это сказать в лицо ветерану, который на эту пенсию выживает. но тем не менее, это так. чтож, сытый голодного не разумеет.
                  А в Америке люди в деньгах купаются )))))))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Originally posted by белыймяв View Post
                    выхожу на балкон, закуриваю сигарету... думаю... и еле слышно повторяю... "семь долларов в час... сем долларов в час.... сем долларов в час.. и они ещё на что то жалуются...."
                    Кто-то в этот момент также закуривает сигарету из пачки за 10 долларов (300 рублей) и зарплатой в 7 долларов в час, приговаривая: "Как бы не сдохнуть, как бы не сдохнуть"

                    Comment


                    • #40
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Originally posted by Dr.Evil
                      А в Америке люди в деньгах купаются )))))))))))))))))))))))))
                      jimm : а кто такой тролль?
                      yavo : ну например, я говорю "я люблю зверюшек", а он говорит "ололошки, а я вчера енота содомил"... вот это тролль.
                      доктор, не находишь аналогию? ах да,
                      Originally posted by ;538939
                      вчера енота содомил
                      Originally posted by Dr.Evil
                      "Как бы не сдохнуть, как бы не сдохнуть"
                      а кто то гаванскую сигару закуривает, вспоминает откат в 200к баксов и думает как бы не сдохнуть...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Originally posted by белыймяв
                        jimm : а кто такой тролль?
                        yavo : ну например, я говорю "я люблю зверюшек", а он говорит "ололошки, а я вчера енота содомил"... вот это тролль.
                        доктор, не находишь аналогию? ах да,


                        а кто то гаванскую сигару закуривает, вспоминает откат в 200к баксов и думает как бы не сдохнуть...
                        Ты не исправим. Мечай дальше.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Смеятся будем. Не правда ........................................
                          А Вы батенька действительно, нагл, недалек, и в жизни похоже мало что видали. Оттого Вам там и не живется. Может, и 3-е и 4-о. На личном опыте, в армии нашей родимой, и не один раз. Можете мне на слово не верить, пожалуйста, только выводы о Вас сделаны, и все Ваши посты одно сплошное нытье о том какой я бедный, нежный и никто меня не любит.
                          Проживите в России на 600-800$ в месяц (это я еще хорошо зарабатываю для моей местности) с 4-мя индивенцами на руках. Да я бы и жил, за детей боюсь... Просто могут не дожить, не то что хорошо.... Просто сдохнуть, вслед за мной. Потому что меня не будет, все по миру пойдут.
                          Нытик, противно даже...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by Darklight View Post
                            А Вы батенька действительно, нагл, недалек, и в жизни похоже мало что видали. Оттого Вам там и не живется. Может, и 3-е и 4-о. На личном опыте, в армии нашей родимой, и не один раз. Можете мне на слово не верить, пожалуйста, только выводы о Вас сделаны, и все Ваши посты одно сплошное нытье о том какой я бедный, нежный и никто меня не любит.
                            Проживите в России на 600-800$ в месяц (это я еще хорошо зарабатываю для моей местности) с 4-мя индивенцами на руках. Да я бы и жил, за детей боюсь... Просто могут не дожить, не то что хорошо.... Просто сдохнуть, вслед за мной. Потому что меня не будет, все по миру пойдут.
                            Нытик, противно даже...
                            Оооооо Еще один , сколько вас дураков-то? Пойду в польскую католическую церковь помолится чтобы такие сюда не попали никогда никогда ...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Спор довольно странный, у каждого разные представления об относительном благосостоянии и разная текущая ситуация. Кто-то не каждый день может покушать и для него иметь еду, пусть даже самую дешевую и дрянную, но каждый день - это благосостояние. А кто-то неплохо питается каждый день, но его мучает, что он не может позволить себе купить машину и ему приходится ездить в общественном транспорте - поэтому считает себя бедным и для него уровень благосостояния к которому он стремится совершенно другой. Поэтому спорить круто ли это получать 7 баксов в час или нет - это довольно глупо. Важно понимать, что 7 баксов в бедной стране и 7 баксов в США - это две большие разницы. Например, по моим подсчетам - для поддержания примерно такого же уровня благосостояния в США, который я имею сейчас в Украине, я должен получать в штатах в 1,81 раз больше долларов, чем в Украине. Если меньше - то мой жизненный уровень уменьшится. Но это для Украины, для Узбекистана расчеты могут быть другими.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                алексМ, ну... как бэ... допустим, 1,81 округлим до 2. в два раза больше. допустим, по началу такого показателя не будет, и ваш жизненный уровень уменьшиться. НО! при этом вы будете
                                1. на практике изучать язык.
                                2. возможно, нарабатывать стаж, опыт .
                                3. заводить хорошие знакомства. (например сначала полотёром в макдональдсе, потом познакомитесь с кем нибудь, кто даст вам наводку на более интересную во всех отношениях работу).
                                4. изучать меснтый образ жизни на собственном опыте "без отрыва от производства".
                                в итоге, допустим первый год-два вы будете зарабатывать меньше , чем ваш украинский заработок х 2. но если вы не начнёте хныкать "как всё плохо", то вы найдёте себе что то лучшее! там всё таки есть возможность зарабатывать себе на жизнь, а не на существование!
                                старайтесь, и всё получиться!)

                                Comment

                                Working...
                                X