Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Сползла под стол...



    Интересно, а есть такие мойки, но чтобы там машины мыли какие-нибудь красавцы, ну хотя бы как на этом фото, например?



    А то получается, что все только для мужчин, несправедливо.
    О! Идея, приеду - мойку открою, гы ))))))))))))

    Comment


    • Re: Мэриленд

      Ну девушки понятно чем машину трут!!! Неужели парням придёца на капот выкладывать чем машину мыть?!?!?! Во ржака будет!!!!

      Comment


      • Re: Мэриленд

        спасибо огромное за фотки

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Ну девушки понятно чем машину трут!!! Неужели парням придёца на капот выкладывать чем машину мыть?!?!?! Во ржака будет!!!!
          Зачем?! Руками ведь можно! Ну или, там, я не знаю, шестью кубиками на худой конец.

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Сейчас просто "накрошу" ассорти, без определенной темы.
            Хотя можно назвать "наш район и наш городок", как-то так.

            Сначала цветы.

            Это дерево. С такими вот нежными и пушистыми цветами. Названия не знаю.



            "Наши" ромашки



            Магнолия



            Вот всё дерево. Иногда бывают такие монстры, что руками ствол не обхватить



            В школе растут такие цветы. Никто не ухаживает, растут сами по себе



            Что за цветок тоже не знаю



            Еще школа. Хочу обратить внимание на скворечник, слева. Торчит прямо из земли, на уровне головы ребенка. Вполне возможно, что там живут птицы. Но не это главное. Пацаны ничего НЕ ломают!!! У них и в мыслях нет раскурочить скворечник! Эх, нам бы так.



            Вот городок пошел. Наш трамвайчик, можно доехать на нем в Балтимор, аэропорт и ж\д вокзал. проблема в том, что нам лично, как и многим другим, топать до остановки минут 30-40. Так что все-таки с машиной сподручней будет



            Остановка трамвая. Видите как народ "высыпал гурьбою"?



            Наш ипподром. В первые годы я наблюдал там несколько раз тренировочные забеги, но соревнований не было. А сейчас там вообще лошадьми и не пахнет. Я подозреваю, что это связано с ужесточениями по отношению к азартным играм. Всё выносится далеко за Балтимор и даже за пригороды.



            Кладбище для домашних любимцев (кошек, собак и т.д.)



            И что-то пооптимистичней в конце. Ну вот хотя бы тренировка девочек, лакрос.

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Первое фото, дерево с пушистыми розовыми цветами - шёлковая, или ленкоранская акация, Альбиция, Silk Tree Цветы Аргентины. Ленкоранская акация Albizzia julibrissin - Silk Tree - Acacia de Constantinopla

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Балтимор сверху. на переднем плане если не ошибаюсь федеральная 95 дорога из Бостона до Майами вдоль всего восточного побережья. как раз здесь около Балтимора какая то космическая много-уровневая развязка не ней. сверху особо не видно, но я был поражён когда её увидел первый раз в 1992 году.

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  и вот так можем

                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Ресторан с прямолинейным названием "Bкусная закусь"

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      скверик с закусочной где продают кофе и булочки

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Туманный - нет не Альбион - Балтимор

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Новые дома и гостиницы на набережной. Ритц по моему название








                          Гавань


                          внутренний двор одного из кооперативных домов

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            Освежу чуток темку.

                            В ближайшем парке праздник какой-то. Кажется это был Праздник виноградной лозы. За моей спиной парковка, забита полностью. Народ организованно паркуется прямо в поле на траве.



                            Это я поехал шопаться в Шопперс
                            и решил поэкспериментировать с розовым закатом





                            Ещё через 10-15 минут, ночь практически. Наша деревушка.



                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Originally posted by fisherman View Post

                              Наш ипподром. В первые годы я наблюдал там несколько раз тренировочные забеги, но соревнований не было. А сейчас там вообще лошадьми и не пахнет. Я подозреваю, что это связано с ужесточениями по отношению к азартным играм. Всё выносится далеко за Балтимор и даже за пригороды.

                              Осень пора ярмарок. Две недели будут на ипподроме разные развлекалки с каруселями, скачки будут (если верить газетам), сладкая вата и т.п. А 5-го приезжает сам Justin Bieber!!! Девочки рыдают в экстазе

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Полез в архив.

                                Озеро в нашем парке. Озеро уже было.
                                А сейчас пляж, дети, развлекухи и т.п.

                                Пляж небольшой, как и озеро собственно. Но с удобствами. Общий вид.





                                Гвардейцы бдят! надпись на табличке гласит, что прежде чем полезть на глубину (а озеро очень глубокое, бывший карьер) необходимо сдать тест, проплыть по дорожке туда-назад.

                                Очередь на сдачу теста.





                                Реальные пацаны должны носить примерно такие плавки (задний план)



                                Но если плавки недостаточной длинны можно их элегантно приспустить (мальчишка слева самый крутой пацан)



                                Девишник



                                Развлекалки на воде









                                Ортодоксальные иудейки тоже не прочь попляжничать. Черный верх, черный низ и розовая кофточка!!! Смело, свежо, прогрессивно!

                                Comment

                                Working...
                                X