Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    хоть бы себя когда на той речке запостил

    Comment


    • Re: Мэриленд

      Originally posted by seven
      хоть бы себя когда на той речке запостил
      Не, не могу Семерочка. Потом личка будет трещать от предложений и признаний. Причем от обеих полов! Я ж красивый!

      Comment


      • Re: Мэриленд

        Originally posted by fisherman
        Не, не могу Семерочка. Потом личка будет трещать от предложений и признаний. Причем от обеих полов! Я ж красивый!
        .. и очень скромный , что нынче ооочень большая редкость

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Originally posted by fisherman
          Не, не могу Семерочка. Потом личка будет трещать от предложений и признаний. Причем от обеих полов! Я ж красивый!
          ну надо же и тут гомосеков ущемил!

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Originally posted by seven
            ну надо же и тут гомосеков ущемил!
            Нет-нет, мое "творчество" для всех. Для белых и черных, худых и толстых, розовых и голубых.

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Originally posted by Baron_
              .. и очень скромный , что нынче ооочень большая редкость
              Ну а чё!? Красота - страшная сила! Главное оносится к этому с юмором )))

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Originally posted by fisherman
                Ну а чё!? Красота - страшная сила! Главное оносится к этому с юмором )))
                Это правильно сказано. Зачастую, юмор - единственное, что помогает выжить и продержаться в трудных ситуациях, где бы человек ни жил, в Америке, В России, на Украине, в Африке,...

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Река Порох (Gunpowder)
                  ...
                  Вот еще есть река. Примерно миль на 15-20 ниже по течению.

                  Вдоль реки проходит трэйл для любителей прогулок и активного отдыха. Можно пешком, на велосипеде, тандеме, на лошади. Нельзя на любом мототранспортном средстве.





                  Здесь она пошире и поспокойней.





                  На реке много мостов и мостиков, все проездные для автомобилей. Иногда страшновато проезжать, до того некоторые из них тонкие и узкие, что двум машинам не разъехаться, только по одному



                  С одного из мостов. Ковбои отдыхают



                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Originally posted by fisherman View Post

                    Извините, а это фото без фотошопа?
                    Если написать такое маслом, оно будет дорого стоить!

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Извините, а это фото без фотошопа?
                      Если написать такое маслом, оно будет дорого стоить!
                      Без фотошопа. У меня его нет и я даже не умею им пользоваться.

                      Маслом... не умею рисовать, точнее писАть, кажется так художники выражаются )

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Originally posted by fisherman View Post
                        На реке много мостов и мостиков, все проездные для автомобилей.




                        И еще пару фото чтобы закрыть очередную папку.

                        Где-то на периферии, среди лесов и хуторов обнаружил "заброшенное" поле для бейсбола.



                        Почему заброшенное? Так выглядит центральный вход. Видимо в былые времена в этом здании продавали билеты, возможно были раздевалки для команд, какие-то административные помещения и т.п. Сейчас всё поросло травой. Но тем не менее поле в хорошем состоянии, трава подстрижена, чисто, частичные удобства
                        Кто-то ухаживает.

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Originally posted by fisherman View Post
                          ...Но тем не менее поле в хорошем состоянии, трава подстрижена, чисто, частичные удобства
                          Кто-то ухаживает.

                          Ветераны бейсбола мб
                          ------------------------

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            Соседка обамы, правда в отличии от президента, её не могут выгнать через 4 года. Коренная американка, белок пожирающих картошку фри я больше нигде не видел.
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Сегодня предлагаю вашему вниманию экскурсию в этот магазинище.



                              Всё для рыбалки, охоты и активного отдыха. От рыболовных крючков и лески до огромных катеров и лодок. От патронов и винтовок до квадрациклов. Но можно и обычные джинсы купить.

                              Попав сюда я ходил с открытым ртом как в музее. Думаю что даже многие музеи флоры и фауны позавидовали бы этому магазину. Отличный, оригинально оформленный интерьер, чучела животных и птиц, декорации различных природных ландшафтов. Вобщем можно ничего и не покупать, но на 2-3 часа застрять там легко

                              Машины, самолеты, лодки, охотничьи избы, а также чучела животных в натуральную величину.





                              Огромный аквариум с огромными живыми рыбинами и "затонувшей" лодкой.





                              Вот такой оригинальный туалет



                              Есть небольшой кусочек гор и скал с водопадом





                              Воздушки. Но есть там большой отдел с настоящим оружием (позже покажу)



                              На крыше кастомер сервиса "сражаются" два карибу



                              Мне там понравилось и я через месяц еще туда нагрянул. Найду эту папку с фотками - покажу.

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Да-а-а... ЗдОрово оформлено, Просто слов нет! Я бы еще не раз туда нагрянул со всем семейством. Точно, как музей прям...

                                Comment

                                Working...
                                X