Announcement

Collapse
No announcement yet.

American Virgin Islands

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: American Virgin Islands











    туристы?












    Comment


    • #17
      Re: American Virgin Islands











      На этом острове считается национальным французский десерт Фламбэ - или горячий тонкий блинчик с миллионом наполнителей на выбор.




      вот такой отель - стоит прямо в воде в мелководье лагуны.










      Comment


      • #18
        Re: American Virgin Islands

        St. John



        подводный ресторан - расположен на рифах на глубине 15-20 метров








        Comment


        • #19
          Re: American Virgin Islands

          там были последний раз на свадьбе наших друзей. всё было чин чинарём - сделали хуппу прямо на берегу и на заходе солнца... :cheers:












          вот такая прелесть тут водится

          Comment


          • #20
            Re: American Virgin Islands



            Comment


            • #21
              Re: American Virgin Islands

              местное питание






              какой то местный коктейль с мороженным и фруктами


              вид из одного из отелей (Вестин) на берегу


              вот такие мели повсюду вокруг. осенью их смывает, а весной они заново появляются. особенно они идут по краям лагуны и на атоллах

              Comment


              • #22
                Re: American Virgin Islands

                Вот теперь понимаю, фантазия моя ничтожна. Просто шикарно. Но с другой стороны понимаю. Люди там родившиеся или долго живущие уже к этому привыкли и для них это обыденно. Хотя думаю там всегда можно найти чем заняться. Но люди (туристы, гости, итд.) увидевшие эту красоту прибывают в диком восторге.
                Не помню точно, но как-то так. "Не возможно почувствовать сладость, не попробовав горечь."

                Comment


                • #23
                  Re: American Virgin Islands

                  Джон Флинт что то я не могу найти где в Карибском море эти острова,Британские нашла а этих не вижу(может не там ищу
                  И сколько до них лететь не в курсе? А то до Гавайиев долековато,одна дорога выматывает а если вы пишите что эти острова ничем не уступают Гавайиям может стоит их попробовать,можете что то посоветовать куда лучше поехать?Спасибо

                  Comment


                  • #24
                    Re: American Virgin Islands

                    ... и ещё вопросик вдогонку, Flint
                    Там есть, где посерфиться?
                    (видел одну фотку в посте, но смотрю, волн-то нет)

                    Comment


                    • #25
                      Re: American Virgin Islands

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Джон Флинт что то я не могу найти где в Карибском море эти острова,Британские нашла а этих не вижу(может не там ищу
                      И сколько до них лететь не в курсе? А то до Гавайиев долековато,одна дорога выматывает а если вы пишите что эти острова ничем не уступают Гавайиям может стоит их попробовать,можете что то посоветовать куда лучше поехать?Спасибо

                      там вообще островов около 1000 включая мелкие. плюс британская часть. мне лично больше всего нравится Святой Джон, народа меньше и можно спокойно одному на берегу время провести. лететь до Св. Томаса около 3-4 часов максимум из НЙ. молодёжь больше любит британскую часть - там выпить можно с 16 или 18 лет не помню точно. мне понятное дело - это всё равно. я уже вырос. а вот покоя больше на Американской части.


                      maps
                      St Thomas and St John
                      us virgin islands - Google Maps

                      St Croix
                      us virgin islands - Google Maps

                      Comment


                      • #26
                        Re: American Virgin Islands

                        Originally posted by Andrey 555 View Post
                        Вот теперь понимаю, фантазия моя ничтожна. Просто шикарно. Но с другой стороны понимаю. Люди там родившиеся или долго живущие уже к этому привыкли и для них это обыденно. Хотя думаю там всегда можно найти чем заняться. Но люди (туристы, гости, итд.) увидевшие эту красоту прибывают в диком восторге.
                        Не помню точно, но как-то так. "Не возможно почувствовать сладость, не попробовав горечь."
                        скажу вам честно мы тоже туда не ездим на выходные, но в принципе это доступно по деньгам. на неделю около 1000$ на человека с перелётом. Мексика Канкун дешевле немного, но лететь дальше.

                        Comment


                        • #27
                          Re: American Virgin Islands

                          Originally posted by Baron_ View Post
                          ... и ещё вопросик вдогонку, Flint
                          Там есть, где посерфиться?
                          (видел одну фотку в посте, но смотрю, волн-то нет)
                          смотря где. на Сент Круа есть волна хорошая. (южная часть)
                          us virgin islands - Google Maps

                          а там где лагуны или атоллы от вулканов то там волн особо нет. если волны планировать для сёрфинга - то самое место для этого Гавайи или Калифорния на крайний случай. волна на Оаху и Мауи под 7 метров обычное дело.

                          зато что тут есть - так это плавание с аквалангом. подводный мир - на этих островах это нечто. надо видеть и купите / возьмите на прокат камеру для подводных съёмок. не пожалеете.

                          также волны неплохие в Пуэрто Рико на южном берегу. (я покажу его в другом треде) около города Понс - Пуерто Рико тоже американская территория


                          остров между Пуэрто Рико и Виргинскими островами - Кулебра. там тоже бывают волны хорошие. весь остров как рай тропический.

                          Comment


                          • #28
                            Re: American Virgin Islands

                            Наташа вот карта туристического набора на островах. по моему Вестин на Круз Бее (Св Джон) самый крутой. но всё дело вкуса. полно других отелей. на св Томас приходят Круизные корабли и там для туристов больше разного ассортимента.






                            я лично люблю тишину и свою удочку. мне не нужны дискотеки особенно. и меня привлекает романтика одинокого острова. поэтому я часто с женой забирались на кей (cay) или песчаные отмели в 3-6 милях от основных островов. с палаткой там шикарно. или на целый день и вечером если договорится водное такси подбирает обратно.
                            типа Лаванго Кей

                            Comment


                            • #29
                              Re: American Virgin Islands

                              Ага спасибо Джон начну потихоньку о этих островах узнавать ))
                              Нам вообще то не нужно крутого наоборот попроще,а вообще я хочу домик отдельный на берегу но думаю это дорогое удовольствие

                              Comment


                              • #30
                                Re: American Virgin Islands

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                Ага спасибо Джон начну потихоньку о этих островах узнавать ))
                                Нам вообще то не нужно крутого наоборот попроще,а вообще я хочу домик отдельный на берегу но думаю это дорогое удовольствие
                                смотря где. там разные варианты есть. дешевле и спокойнее это обычный отель просто недалеко от пляжа. прямо на воде самое дорогое и я не уверен, что лучшее. эти дома каждый год перестраивают. там такой ветер штормовой осенью и волна. плюс мотели есть. вот вам список
                                Saint Thomas hotels

                                Comment

                                Working...
                                X